[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дима Н
С ушибом к врачу, не стоит ждать и смотреть что произойдет.
И так, к слову, Наташ, предубеждения - штука поковарнее шишки будет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Natalochka
Бустер
Дима Н
Да ребят, к сожалению это советы может быть и правильные, но не для алкоголиков, которые сами привыкли свои раны зализывать. Да и в больнице... у на пока очередь там выстоишь- офигеешь...
СВЕТЛАНА4075
Natalochka

А где ушиб то, в какой части? Если на лбу, то по идее, должен пройти. Где-то в другом месте, не знаю. Дочка младшая в садике детском так лоб расшибла! Шишка была знатная! Рассосалась. Бадягу мазала ей.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Бустер
Цитата (Natalochka @ 15.08.2015 - 17:11 )
не для алкоголиков, которые сами привыкли свои раны зализывать.

1. Не надо обобщать;
2. А поменять привычку слабо?
3. А про первый шаг читала?
Natalochka
СВЕТЛАНА4075 Синяк не сильный, ближе к подбородку, а шишка внутри чуть выше скулы. Болючая и по голове шишки болючие.

Бустер Да стыдно мне просто в больничку бежать... да и времени нет- по работе теперь реабилитироваться нужно. Я-то битой особо не была,(наверное опыт по самолечению тогда появился бы) один раз с отчимом подралась за то что он деньги меня украл, но там в большей степени ему досталось и один раз упала на Набережной сильно, локти содраны были и подбородок.
Бустер
Natalochka
Есть такая штука - отрицание называется. Вот оно и работает - все у тебя в порядке; всё произошедшее - досадное недоразумение, просто не повезло; щас на работе репутацию поправить - и все забудется.
СВЕТЛАНА4075
Наташь, ну вот насчёт таких шишек, я не специалист. Не могу ничего посоветовать. А что, у вас платных больничек нет? Сходи к хирургу, какой там стыд, им какая разница. Скажи упала с велосипеда, думала пройдёт, а оно не прошло. Хотя я тоже такая, буду до последнего терпеть.
Ну ты, если лучше не станет, всё-таки сходи к врачу.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Natalochka
Бустер тут не согласна с тобой, хотя когда то своё очередное сообщение писала то так и подумала что так можно подумать. Какое там недоразумение!!! Я сама создала эту ситуацию при том мне ярко стало видно, что я и сама могу кого-нибудь сильно отлупить, а то и хуже по-пьяни, ведь стала агрессивная.




Спустя 1 минуту, 7 секунд Natalochka написал(а):
СВЕТЛАНА4075 Ну пока йод, троксевазин, капустные листы.... в понедельник посмотрю ещё.




Спустя 3 минуты, 54 секунды Natalochka написал(а):
Бустер
Я давно уже приняла свою алкогольную проблему, но как говорится, одного принятия мало. Наверное мне нужно было это всё сейчас ощутить, пройти через боль, чтобы начать реально бороться.
Бустер
Цитата (Natalochka @ 15.08.2015 - 19:17 )
начать реально бороться.

Ещё есть ресурс и силы для борьбы?)) Ну-ну. О принятии проблемы я лучше помолчу.
Из вменяемых рекомендаций могу дать только две:
- найти время и сходить к врачу;
- записать и положить в доступное место телефон медсестры, которая капельницу ставит. Заодно попросить маму, чтоб вызывала её сразу, на следующий день.
Natalochka
Бустер
Даже так?! Если в чём-то мои сообщения вызывают дискомфорт можно просто не читать мою тему. Я когда впервые пришла на форум и с первого дня не пила 4 с лишним месяца, и мне никто не говорил что мол иди готовься к следующему запою! Меня в жизни никто не узнавал почему мне не интересно было выпивать, думали я в какую-то секту попала, а на самом деле в меня просто поверили. Для меня это было большим шагом не пить в Новый год, дни рождении. Рассказы выздоравливающих помогали мне жить вообще по-другому, ничего не боясь! А ты почему-то хочешь вселить в меня провал всей моей жизни, только вот не поняла за что....



Спустя 2 минуты, 38 секунд Natalochka написал(а):
Не знала, что с таким стажем трезвости открывается чувство превосходства над другими...
Бустер
Natalochka
Первый раз капельника мне вызвали родители, после нескольких дней мучительного похмелья, вопреки моим возражениям.
Второй раз капельника вызвал сам. Телефон до сих пор где-то в записной книжке остался.
Третью и четвертую капельницу мне ставили в наркологическом отделении дурки по моей настойчивой просьбе.
С ушибами и травмами знаком не понаслышке. Ушиб вообще и ушиб головы в особенности - штука коварная и опасная. Чем раньше поставят диагноз и начнут лечение, тем легче последствия. Можешь посмотреть на медицинских сайтах.
Через все это я проходил. И где ты здесь превосходство увидела? И в чем?
Natalochka
Бустер В том что я говорю, что не хочу всего этого, мне даже рассказать кому стыдно кроме вас об этом всём, а ты спокойно мол не конец это, готовься просто к следующим разам... ну или я не правильно поняла может. И с иронией такой "Про признание я промолчу" А когда по-твоему должно быть признание? К сожалению наверное столько ушибов и капельниц сколько было у многих здесь присутствующих я просто не перенесу физически, здоровье подорвано с детства. Поэтому я изначально пришла на этот форум за помощью что-бы мне подсказали, что не могу справиться САМА! Лично мне нужен опыт твоего выздоровления!

Greg
Natalochka
Относись к критике спокойно. Человек,который умеет посмеяться над собой, достоин уважения. Ты молодец, что справляешься. Так держать!
Я например после 5 лет трезвой жизни возгордился, ведь пить желания не было никакого!.. А тут бац, и срыв.. Знаешь, мне свыше преподали урок,чтоб не гордился и не считал себя лучше других... С этих пор, я успокоился...))
Я во истину осознал, что я алкаш и гордиться не чем.)

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Natalochka
Greg Спасибо за поддержку, на четвёртом дне трезвости да и в моём состоянии сложно к критике относиться спокойно, но я буду стараться)

Greg
Natalochka
Все получится! Главное верь!
Так, как опробовал качественной трезвой жизни, могу с уверенностью сказать ,что жизнь без алкоголя реальна и удивительна. Каждый прожитый день, словно праздник. Вот почему с огромной радостью, я возвращаюсь в трезвую жизнь..


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Здесь расположена полная версия этой страницы.