[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Бустер
Цитата (Natalochka @ 15.08.2015 - 20:43 )
когда по-твоему должно быть признание?

Для меня оно началось, когда кроме слов начал что-то делать.
Greg
Бустер
Осознание и признание вообще-то приходит в голове... А вот дела начинаешь делать, когда признание собственной слабости Уже произошло, ни как ни "до".... Действовать начинаешь для того, чтобы духовно двигаться вперед, ибо если не движешься, то все может окончиться очередным срывом...
И еще, не понимаю, чего ты хочешь доказать автору темы, какой ты всезнайка?? Не?..

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Natalochka
Бустер
И когда ты начал что-то делать? Первое задание от спонсора я уже получила, но обязанности перед друг другом ещё не приняли. Расскажи как начинал ты? То что я- болтуха, так это и так знаю...
Бустер
Цитата (Natalochka @ 15.08.2015 - 21:43 )
Расскажи как начинал ты?

До моего реального начала лучше не доходить) Заехал в закрытое наркоотделение в дурке. Пробыл, правда, недолго, недостаточно буйным оказался. Но эти десять дней изоляции пошли мне на пользу. Было время подумать.
Доказывать кому-либо что-либо я уже давно перестал.
Просто предложил сделать два простых естественных поступка - обратиться к специалисту по поводу травмы и записать телефон, по которому можно получить помощь.
Кстати, тот телефон который записал я, помог ещё двоим моим знакомым - я им дал, когда они в таком же состоянии оказались.
Natalochka
Greg Вот именно жизнь удивительна! Как я хочу в ту трезвую жизнь! Но для этого мне нужно научиться спокойно переносить испытания, восстановить свою психику, не обращать внимания на многие вещи... или как-то не так реагируя обращать. Спасибо большое за понимание и поддержку, мне сейчас она очень нужна.
Анонимка
Куча вещей предстает в другом свете сейчас, это верно.
Очень много, что было со знаком + стало отрицаться, без этого бы ничего не вышло.

Например, появилось отвращение к пьющим компахам, а ведь там мои друзья. Как то само собой ушли предпочтения к компании этих людей. Выпала на полгодика в одиночество, а потом пришла в эту компаху и поняла, что я раньше приписывала этим людям несуществующие достоинства, идеализировала их. Удалось увидеть в реальном свете это искусственное веселье и раскованность в быдло-стиле.

Так же с критикой произошло. Перестала на нее реагировать и стараюсь не осуждать.

Эгоизм считаю теперь хорошим качеством, а не недостатком, применяю даже к самым близким.. Например, реагирую глухим молчанием на мамин негатив, даю ей выговориться, понимаю, что она больна. Но! своим молчанием показываю, что ее поведение неадекватно, вместо того, чтобы как раньше начать оправдываться ни за что, позволить ей лезть в мою жизнь за отсутствием своей, или сгладить углы, обратив все в шутку..

И многое другое.

Медитации ОЧЕНЬ помогают: я избавляюсь от тревожности, гона, хорошо сплю.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Greg
Анонимка
Отлично. Действительно, начинаешь многое видеть, прозревать. А еще появляется отменное чувство юмора и отличное настроение! Могу еще добавить, что появляется стремление к знаниям... 😊

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
вайс
--
Анонимка
вайс
Цитата
а окружающие тоже так считают?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На всех оглядываться предлагаешь?
Мне больше нравится свою сторону улицы наблюдать, чем на других оглядываться.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
вайс
--
Greg
вайс
Оно начинается с умения посмеяться над собой... И чувство юмора -это способность увидеть необычное в обыденном...Это способность реагировать на события с легкостью ,с улыбкой, при этом настроение у человека не меняется...
Чувство юмора ,не заключается в умении рассказывать дурацкие анекдоты, если ты про это...

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
вайс
--
Greg
вайс
Чувство юмора можно развить, если есть такое желание.. 😉




Спустя 4 минуты Greg написал(а):
вайс
Расскажи анекдот про вагину... Давай вместе посмеемся.. Мм?..


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Анонимка
вайс
Цитата
Расскажи анекдот про вагину..

Стало интересно - смешной или нет. Может, у жены ЧЮ нет, а не у тебя...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.