[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
AHtИЛОП_А
Зайчишка
Цитата
во время кадировки пить не буду

кОдировка - от слова "код" smile.gif



Спустя 36 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Извини за замечание, режет глаз cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Зайчишка
AHtИЛОП_А
Спасибо за замечание, в спешке писала, и не обратила внимания, извините.
AHtИЛОП_А
Зайчишка
Ну извиняться-то не надо.. rolleyes.gif Это я прошу прощения за то,что влезла не по существу вопроса smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Natalochka
Привет, сегодня день второй, как меня прокапали, на дому. Спасибо маме (она в больнице работала) я попросила найти мне нормальную неболтливую медсестру. Оказалось, что у неё уже неплохой опыт по выводу меня подобных. Сначала у меня была некротимая рвота, после капельниц она прошла, головокружение и полное отсутствие сна продолжилось! Такого у меня не было никогда! В каком-то полудрёме разговоры какие-то, сны странные, сейчас ещё жара такая! Господи, как я благодарна моей мамочке за помощь! За то что не оставила меня и мою доцю, и увидела как ей было реально за меня страшно! На работе пиипец, начальница на меня очень злая, общались только по телефону, не знаю поэтому уволит или нет... офис- закрыт до завтрашнего дня. Завтра всеми силами надо собираться в кучу, мазать морду тоналкой и идти.
Кстати, звонила вчера в панике местному кодировщику попросила посоветовать мне медикаментозно что можно сделать, чтоб выйти. Сказал, что подобными вещами не занимаются, мол выходи из этого состояния и через 5 дней ко мне.. Съездий говорит в гастроэнторологию, пусть тебя промоют, сказала, что не могу "палиться" тут я его конечно развеселила, что мол пить в нашем маленьком городке ты не боишься! Насчёт кодировки- не пойду, есть тут у меня знакомый собутыльник которого хватило после него только на 1 год и всё время желание не покидало. Кстати среди моих собутыльников он единственный кто выслушал то что я знаю об анонимных и возможно к нам присоединиться.. Так что ребята, думаю что уже ниже этого дна ничего нет!
AHtИЛОП_А
Цитата
Так что ребята, думаю что уже ниже этого дна ничего нет!

Ну как бы, наверное, есть ph34r.gif Вот если бы твоя мама, сказала "хватит, надоело, вылезай сама как хочешь", то было бы, наверное, хуже, правда? А это вполне может случиться sad.gif Извини за некоторый пессимизм, спасибо, что с нами rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Natalochka
AHtИЛОП_А Меня просто дочка сильно испугалась в таком состоянии, поэтому мама конечно уже решила помочь мне спасаться ради неё...
СВЕТЛАНА4075
Natalochka, привет, рада, что вернулась. Честно, очень рада. Давай, выкарабкивайся. Мы с тобой.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Цитата (Natalochka @ 13.08.2015 - 12:22 )
Такого у меня не было никогда!
Наташа, запомни свое состояние. Когда появится тяга, вспоминай как выходила из запоя, возможно эти воспоминания остановят порыв. А иначе, дальше, в случае употребления, возможна встреча с кудябликами?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Ну и ладненько...
И не гноби себя, Наташа.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Наталочка,
"...но мама... Моя мама уходит на пенсию, дорабатывает последнюю неделю и я схожу с ума.. У неё плохие дети, плохая внучка (это мой золотой ребёнок! Абсолютно не балаванная, толковая, ну может разбросать игрушки и бывает ест плохо) Я сквозь сон слышу как она парафинит меня моей дочери, хотя я ещё не успела сказать ни слова! Я-херовая и всё! Диагноз у меня такой! Видать ляпнула ей вчера, что хочу к анонимным алкоголикам, за что сейчас получаю гору подколок! Я правда люблю свою маму, но я не представляю что будет дальше и как мы уживёмся! Будем уходить наверное,,,"
Нат, это твое сообщение в употреблении.



Спустя 4 минуты, 48 секунд витасана написал(а):
"...сегодня день второй, как меня прокапали, на дому. Спасибо маме (она в больнице работала)" - это твое последнее сообщение. Посмотри, что этот демон-алкоголь делает! У меня тоже было 2 лица - в употребелнии агрессивная, с претензиями к близким, с обидами. Трезвая - другая.
Слава Богу, что ты с нами, живая. Давай, тезка-Натка, присоединяйся к нААшей дружной компании. Хватит бухать. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
витасана Конечно- это писала я, кто бы спорил! Да конченная алкоголичка я, разве не понятно? Тем более раз я здесь! Такое ощущение что на форум Комаровского написала, а не к таким же как и я... И то что жизнь я всем порчу -тоже в курсе..
витасана
Natalochka
Ты что, я ни к воем случае тебе не в упрек! Я такая же!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
Спасибо что поддерживаете, да и за то что осуждаете- тоже спасибо! Хотя сейчас у меня просто такое желание, чтоб меня просто пожалели, как маленького нашкодившегося ребёнка, который сам испугался..
AHtИЛОП_А
Цитата
Да конченная алкоголичка я, разве не понятно? Тем более раз я здесь!

Natalochka - ТЫ ЗДЕСЬ! (без всяких тем более). Это очень хорошая новость! На-дежда, мой компас земной! rolleyes.gif
Да и при чем тут Комаровский? biggrin.gif (да я знаю, знаю, что это детский психолог)

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
В употреблядстве била: собаку, кошку, дочь, мужа (чуть не зарезала), отца пыталась (он сбежал), нападала на соседей (была судима), бросалась на машины...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.