[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natalochka
В очередной раз я тут.... была в запое 4 дня, засветилась на работе (теперь не знаю что меня ждёт) гуляла с дочерью в таком состоянии, стыд и позор! Я не знаю, что мешало мне работать по шагам и почему я всегда оставляла это всё на потом. Люди были готовы мне помочь, дали номер женщины в Крыму которая может провести меня по шагам, но я ни разу ей не позвонила. Как это назвать? Это какое-то медленное самоубийство. На этой неделе рассталась с парнем (правда пару месяцев всего встречались) он кодирован. Его кодировка давно кончилась, но пить ему не хочется. Он увидел меня очень пьяной ( я приехала к нему) и наши отношения закончились, он даже не стал мне ничего объяснять, но в принципе всё понятно. Это меня расстроило и напарница предложила мне немного выпить (прям на работе) поднять себе настроение... и тут понеслось... Я уже молчу сколько денег прогуляла (откладывала себе на зимний пуховик) В общем перед алкоголем я действительно бессильна, эта первая рюмка убирает всё адекватное во мне. И я уже сама себе не принадлежу. Кажется до 1 шага, я всё-таки дошла...
Сейчас конечно всё трясётся внутри, боюсь увольнения, вся опухшая и отёкшая..
безумный кролик
Ничего страшного, не кори себя. Из ситуаций выйдешь, справишься. Просто позвони женщине и иди по шагам. Съедая себя пить не перестанешь.
Александр из Риги
Natalochka
Ну так надо уже что-то сделать. Тебе сейчас плохо? Так это на самом деле хорошо, чтобы начать действовать. Возми трубку и позвони той женщине. Только не придумывай очередных отмазок.

Вспоминаю себя 8 месяцев назад. Не смог выйти на руботу. На аморалке протянул две первые недели трезвости, потом стало жалко всё в очередной раз терять. Нашел этот форум, потом пошел в группу АА. Cрок конечно ничтожный, но чувствую уверенность и пить не желаю.

И тебе удачи smile.gif
kira
Natalochka
привет, я тоже из Крыма в скайпе тебе запрос отправила. Выход есть!!!!! номер в личку сброшу biggrin.gif не пей только сегодня)))
витасана
Natalochka
Живая? Живая! Значит,всё не поздно начать делать иначе. С Богом, в шаги!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
В общем восстанавливаюсь как могу, завтра на работу идти страшно...
Сегодня тяжело с кем-то разговаривать...
Спать не получается, что-то делать тоже, просто существую и думаю о смерти.
Правда стала есть. Пью таблетки.

kira я не увидела тебя в скайпе, если ты не против я наберу тебя завтра, спасибо.

Александр из Риги ты проходил шаги?


витасана Спасибо, да без шагов по всей видимости ничего не получится....
Дрянная Девчонка
Natalochka
Без шагов ничего хорошего не получится у меня точно. Думай о том, что всё что ты чувствуешь и гоняешь в голове - все неправда, ложь, миф, вранье и глюк.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.