[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
AHtИЛОП_А
Цитата
и за то что осуждаете- тоже спасибо!

Кто это здесь тебя осуждает? blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Natalochka
AHtИЛОП_А Да там просто на том форуме нормальные родители, я про это, первое что попало в голову для сравнения)

Слёзы, сопли, боль, обида, собирание в мыслях последних событий, руки лицо в синяках, потраченные деньги, безразборные отношения- вот мои чувства на сегодняшний день. Если я скажу, что так не буду больше - так наверное уже и не поверит никто.
витасана
День-два после каждого подвига металась от стыда-позора и сожаления, что я это сделала, не выходила на улицу, не отвечала на телефонные звонки. Шкерилась, короче. Потому что я не могла понять, откуда во мне столько злости, агрессии, ненависти. Я же на самом деле другая!
Поэтому тебя понимаю. И растерянность твою тоже. Я такая же. И жалею и поддерживаю. И обнимаю на расстоянии. Обидеть или задеть никак не хотела. Извини меня.



Спустя 5 минут, 37 секунд витасана написал(а):
Natalochka
У нас не принято осуждать, нет пользы от этого НИКОМУ. Ни осуждающему, ни осужденному. А нам нужна польза. Любовь, понимание, поддержка. То, что дает силы, то, что помогает чувствовать себя не плохом человеком, а хорошим, но ошибающимся. Понимаешь? Спасибо тебе, ты мне напомнила, как ранима была я сама первое время. И как сейчас я благополучна и нравоучительна. Спасибо и прости меня, пожалуйста. Если тебе больно, я удалю мой пост. Чтоб не "кололся". А?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
AHtИЛОП_А
витасана Это я сама себя загнабливаю, и на кого-то сваливаю. Сама допилась- а найти злых вокруг -то же проще. Реально очень-очень больно и очень- очень страшно.
СВЕТЛАНА4075
Наташ, я за тебя очень переживала. Расстроилась жуть.
У меня мама пила. Когда была в запое, я для неё не существовала. Это была не она. А так моя мама прекрасный человек, замечательная умница. Я её очень люблю.

И вот сейчас вдруг вспомнилось. У дочки был выпускной в садике. После утренника естественно отмечали вместе с детьми. Думала, выпью шампанского и всё. Какой там. Вообщем домой я шла с ребёнком пьяная, до сих пор вспоминаю с ужасом. Могло ведь что угодно произойти. Муж был в командировке, мне было очень плохо и дочка мне тазики носила. Вот так. Мужу потом честно об этом рассказала, промолчал. Лучше б отругал.

Больше я так не хочу.

Держись, Натуль, нам надо вместе быть.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Natalochka
СВЕТЛАНА4075 Моя дочка так испугалась..... когда я припёрлась и мать конечно же стала орать на меня дочка в меня вцпеилась и кричит "Мамочка я так по тебе скучала"! Ой, девочки, сейчас слёзы ручьём, мои на прогулку пошли.. Мама -умница и отца- алкоголика пыталась спасти, умоляла его остановиться ради нас... - этого не произошло, он уехал на похороны своей матери и не вернулся... А пьяная я всегда ей говорила, "А кто мол просил тебя с ним жить?" и Что хорошего мы с сестрой видели в нашем детстве кроме ваших мордобоев? Жестокая я дочь... я же раньше не понимала, что у моего отца тоже была такая же болезнь...И его точно также никто не понимал и не любил...
витасана
Natalochka
Мы - дети из деструктивных семей. unsure.gif
Меня дочка вытаскивала за капюшон из колеи от машин с талой водой. Я там спать укладывалась. Колея в арке дома - наша квартира прямо над этой аркой. Напилась, и поперлась на автопилоте с ребенком ночью из гостей домой. На чувстве ответственности за дочь. Весь мой запас ответственности в той арке и кончился. Подскользнулась, в колею свалилась и стала там спать укладываться. Дочке лет 8-9. Она в испуге и стыде за меня. Задавить же могут, и мы в этом подъезде живем. Уговорила меня как-то подняться и доползти.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (Natalochka @ 13.08.2015 - 18:41 )
Если я скажу, что так не буду больше - так наверное уже и не поверит никто.

"Если..."
"Не буду больше.."
"Наверное..."
"Никто..."
И все это в одной короткой фразе. Без обид - я не верю. Просто потому, что все это я проходил и снова начинал пить.
Может попробуешь задать другие вопросы?
Анонимка
Моя мать тоже негативничает, критикует и осуждает, говорит обо мне с третьими лицами. Мы с ней живем в разных городах, видимся 1 раз в год и то тяжело. Сейчас понимаю, что она "правду" обо мне никогда не знала, выдумывала ее, выуживала у третих лиц, вычитывала между строк в случайных продуктовых чеках, оставшихся в пакетах..
Ей не нужна хорошая информация, ей тогда не о чем со мной общаться будет. Я пробовала общаться с ней как с обычным человеком, ей это скучно. Ей удобней на пьедестале, но я ее в этом году оттуда скинула и мне уже не надо никому ничего доказывать, можно просто жить собственной жизнью.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Наташ, я за тебя очень переживала. Расстроилась жуть.

И я шла домой и начала вспоминать все свои подвиги, сначала как-то спокойно, потом все тяжелее и тяжелее unsure.gif
Natalochka мы все тебя прекрасно понимаем, мы все через подобное прошли...Каждое утро я в свое прошлой жизни просыпалась с этим страшным чувством отвращения к себе самой, одиночества стыда и огромнейшим желанием выпить. И скорее - в магазин...А там и все беды на время затихали, пока банка пива не закончится....А как закончится - опять стыдно и страшно, и так - каждый день. Ты просила пожалеть тебя, а я начала судорожно жалеть себя... Нет-нет, надо срочно заканчивать это соплежуйство...Ты успокойся, ты жива-здорова, дочка у тебя умница и, конечно, красавица. Ты поешь чего-нибудь вкусненького и пойми, что в первые дни будет очень тяжело.... Но просто - не пей!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (витасана @ 13.08.2015 - 17:37 )
В употреблядстве
Первый раз слышу такое слово. Понравилось.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Natalochka
Привет ребят, потихоньку работаю, договорилась со спонсором что начинаем работать. Состояние ещё не нормальное , сотрясение по всей видимости присутствует. Может кто подскажет как избавиться от шишки на лице? Такое ощущение что она вместо того чтоб рассасываться наоборот твердеет, при даже лёгком надавливании болит. Тонаком замазываю, но толку нет и как назло посетители идут и все пристально на меня смотрят... Периодически тошнит и штормит. До этого постоянно троксевазином мазала её, может что посущественнее посоветуете или может в аптеке так и показать? Да там только деньги выкачают и дадут что-то неэффективное (смотря на кого попадёшь).

Nana
Привет, Natalochka
как я тебя понимаю,сама в таком состоянии. Нам бы день продержаться, и ночь простоять.
Цитата
Может кто подскажет как избавиться от шишки на лице?

Надо ждать, иначе никак sad.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Fortunata
Natalochka
Nana
Родные мои, девочки! Как хорошо, что вы сегодня трезвые!!!
Цитата
Нам бы день продержаться, и ночь простоять.
Эт точно! Потом полегче будет smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
Цитата (Natalochka @ 15.08.2015 - 12:31 )
как избавиться от шишки на лице?

К врачу обратись. Ушиб штука коварная.
Здесь расположена полная версия этой страницы.