[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Katrina
Natalochka
Спасибище огромное за законы)))))))
Я в принципе именно так и стараюсь жить, даже когда употребляла... Хотя некоторые сложно давались при уботреблении((
Особенно 1, так вообще как правило жизни.... Терпеть не могу все старье, не нужные вещи и тд в доме....
Где-то год назад затеяла полную "чистку"... У меня куча вещей еще со штатов было...
Ну раз, может 2 одеты, а вещи все брэндовые... Tommy Hillfigure, Donna Karan и тп
В итоге взамен свалки в детский дом местный отвезла...
Вещи классические, то есть не старье какое-то не модное...
Подумала "пусть девчонки в прикольных шмотках походят", не из-за брэнда, а именно потому что красивые и почти, а некоторые совсем, не ношеные.... 3 по 120л пакета...
Сначала постеснялась... Плюс, на меня так воспитательница посмотрела типа "ну вот опять 'прощай молодость заюзаную' привезли", а в итоге девчонки просто на эти вещи так налетели, аж чуть не подрались... blink.gif
В итоге, я с воспитательницой подружилась и до дома довезла... Плюс еще вещей прикольных привезла))
Только пожалуйста не думайте, что я это просто ради личного морального плюсика в голове, да упоминать особо не хотелось.... Просто меня радует когда могу помочь чем могу))
Это не единственный случай....
Я вообще верю в карму и все что я/мы делаем хорошего или плохого, ведь оно всё равно вернется рано или поздно...
Особенно не стоит делать добро 'ради галочки'..
Лучше искренне и от души...
Может быть поэтому ВС меня как-то направила и уберегла от более ужасных последствий...
Рада что трезвая))))
А вот с недостатками еще работать и работать...)
Спасибо, что про заборчик объяснила ))
Как-то так..)
Natalochka
Цитата
Может быть поэтому ВС меня как-то направила и уберегла от более ужасных последствий...

Я тоже всегда благодарю Бога за это, как представлю сколько могло ужасного со мной произойти и в каких миллиметрах от этого я была- жутко становится. Очень хочу чтобы он и помог мне полностью избавиться от алкоголя, что-бы не сомневалась и что-бы не происходило событий с которыми я бы задумывалась о выпивке.
Молодец, что делаешь добрые дела, нужна ты значит этому миру раз пришла сюда!user posted image
ivsxp
Цитата (Natalochka @ 23.08.2015 - 10:20 )
А меня с заборчиком?))

и тебя с Заборчиком, обязательно! user posted image Правда, с прошедшим, но это даже плюс! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
ivsxp Спасибо)))


Ещё такой вопрос у меня, может кто подскажет. По моим наблюдениям обычно все алкоголички с большим стажем- худые. Сухие такие, морщинистые.. У меня даже кума моя младше меня, хлещет пиво литрами и ест немало, но худая. У меня же вес достаточно большой, при том уже несколько человек из анонимных мне сказали, что когда бросишь пить вес естественным путём начнёт уменьшатся. Можете объяснить поподробней про это?
ivsxp
При паталогическом алкогольном разрушении поджелудочной железы и печени обмен веществ необратимо нарушается, отключается саморегуляция организма и весовые параметры тела могут непредсказуемо отклоняться от возрастной нормы, как правило, в диапазоне от - 30 до + 60 кг.
По личным наблюдениям на группах и форумах стройных девчонок на порядок больше, чем полненьких. Курят далеко не все - существенно меньше половины.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katrina
Цитата (Natalochka @ 26.08.2015 - 13:02 )



Ещё такой вопрос у меня, может кто подскажет. По моим наблюдениям обычно все алкоголички с большим стажем- худые. Сухие такие, морщинистые.. У меня даже кума моя младше меня, хлещет пиво литрами и ест немало, но худая. У меня же вес достаточно большой, при том уже несколько человек из анонимных мне сказали, что когда бросишь пить вес естественным путём начнёт уменьшатся. Можете объяснить поподробней про это?

Ой, а можно я присоединюсь к вопросу?))
А то все пьющие худые, а тем дальше трезвею, тем больше меня((((
Когда употребляла, то совсем худышкой была.....
А сейчас..... Печально в зеркало смотреть(((( ph34r.gif
Да еще эти перепады настроения......
Меня впервые за 10 лет на сладкое всё тянет.(( ph34r.gif


ivsxp
На группе рассказала про заборчик.... Оказывается я не одна такая... blink.gif
В итоге пожелали не просто заборчик, а целый 'заборище' из, как минимум 11111 rolleyes.gif
ivsxp
Цитата (Katrina @ 26.08.2015 - 13:43 )
Когда употребляла, то совсем худышкой была.....А сейчас..... Печально в зеркало смотреть


за 14 дней?!!!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Надя Кольцова
У меня тоже 14 дней:). Настроение скачет, как горный козел по скалам. Есть то хочется, и тогда я начинаю хомячить ВСЕ ПОДРЯД!, то проснусь - и весь день кусок в горло не лезет... За время последнего "стакана" и последующей дурки скинула 3 кг, при моих средних 49. Сейчас киллограмчик накушала, и того 47. Не знаю, как будет дальше, я еще курить хочу бросить... в общем думаю, что ждет меня моя родная тренажерка, которую я посещала в моменты "просветления" между стаканами. И рот надо как то прикрывать будет, ибо набрать 55 за месяц не составит никакого труда, проверено). А пьянствовать пока не хочется вообще, воротит при одной мысли.
ivsxp
Цитата (Надя Кольцова @ 26.08.2015 - 22:09 )
курить хочу бросить...

две недели без водки плюс дней десять без табака (на эйфории) = и запой... Слава Богу, хоть закончил его в ДНнГ.
Не рекомендую - двойной удар. "Сразу всё ХОЧУ". А в книге - "Первым делом - главное".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Надя Кольцова
[quote]Не рекомендую - двойной удар
Я тоже так думаю, потравлюсь табачиной еще, месяца 2 как минимум буду в себя приходить после пьянок. Может настроение к тому времени выровняется, тогда и затушу последнюю сигу:)
ivsxp
Тем, кто "шагает", традиционно рекомендуют не раньше, чем через год - полтора.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Надя Кольцова
Цитата
Тем, кто "шагает", традиционно рекомендуют не раньше, чем через год - полтора.

Я не хочу столько курить, и так опыт курильщика 10 лет, хорош уже. Ну а впрочем, буду смотреть по обстоятельствам и самочувствию:). А сейчас почитаю перед сном, потом напишу записку и баиньки). Всем спокойной ночи! rolleyes.gif
ivsxp
Это мудро.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Natalochka
Пожалуй действительно что-то одно, уж совсем ещё мало прошло времени что-бы эксперименты с другими зависимостями проводить, сейчас главное трезвость. Организм привык регулярно получать дозу кайфа и лишив всего себя наверное депрессняк жуткий можно вызвать. Как вариант конечно- занятия спортом... но об этом чуточку позже)
ivsxp
Ну да - я только сегодня, закуривая, начинаю вспоминать, что хочу захотеть избавиться от табачной зависимости. И прошу свою ВС помочь мне этого захотеть. Не каждый раз, но уже ежедневно вспоминаю. Вот как захочу, так и брошу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.