[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я тут впервые и мне нужна помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Siuzi
Цитата (Natalochka @ 26.09.2015 - 10:48 )
Кофе много не могу пить

Я кофе люблю, но до сих пор боюсь пить, боюсь не спать, опять. Дней пять уже, как перестала пить валерьянку (в таблетках), но пила её, чисто из гуманных соображений, чтоб не покусать никого user posted image . А настойку спиртовую, даже 25 капель... Нееее, низя user posted image Вчера в чате, мы это обсуждали, ты можешь выпить настойку, как бы в лечебных целях, а потом можешь, сознательно употребить, изменив своё решение "не пить". 25 капель настойки, количество алкоголя мизерное, но своё внутреннее намерение ты меняешь. Я с этим согласна.

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Я пила карвалол без последствий, но мне все кажется, что я не настоящий алкаш, а просто депрессивная соза biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Время покажет....

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Natalochka
Цитата
25 капель всего

Мы не советуем, но.... настоятельно советую больше этих капель не пить mad.gif
Из лекарств я не употребляю ни капель, ни сиропов, ни настоек...
Это всё можно заменить таблетками или порошками)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
тревожно как-то читать...
А опыта нет - я не употребляю ни капель, ни колёс... Нельзя. Границы.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
евгения8266
Здравствуйте!!! Меня зовут Женя...и я алкоголичка..
Очень тяжело себе признаться в этом...хотя я давно все про себя понимаю..
Я достаточно успешна...у меня свой бизнес...я каждый день за рулем..но приходит вечер
И я не могу провести его без коньяка...я давно выяснила дозу..с которой не " болею".. и пью каждый день почти...
Об этом мало кто догадывается...3 раза в неделю хожу на фитнес..и даже после пью..
Иногда на гулянках..даже мало что помню..
Но каждый вечер..коньяк мой друг..Страшно.у меня сын растет....
Бустер
евгения8266
Привет! Добро пожаловать на форум)
Siuzi
евгения8266 Привет, я Аня! Я тоже алкоголичка!
Здесь все такие biggrin.gif
Добро пожаловать! Располагаться, спрашивай, пиши. smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
евгения8266

Цитата
Но каждый вечер..коньяк мой друг..

Привет!
Я тоже так раньше "выпивал". biggrin.gif Пока доза не увеличилась, и не начались лютые проблемы. Сначала вроде думал, что наконец-то "смог справиться" в очередной раз и добился дзена КУ. Но фиг-то там. Как следствие - тяжелый запой

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
евгения8266, привет!
Для меня одиночество губительно. Несмотря на наличие вокруг многих людей, я был одинок. Теперь вокруг меня тоже много людей, но отношения у меня с ними другие, иного качества.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
евгения8266
Немного знаю про программу 12 шагов...у меня бывший муж наркоман..Раньше группы созависимых посещала...А вот сейчас пожалуйста...чувствую что я бессильна одна..А сейчас усугубилось все...стресс постоянный...мужчина мой в сложной ситуации..а я нет бы его поддержать..а я квашу...Он вообще не пьет..спортсмен..очень ругается..если понимает что я бухая..по телефону...хотя я уже научилась его обманывать..что он перестал ронимать..трезвая я или нет..

ivsxp
евгения8266, привет!
Остановиться всё равно придётся - трезвость непременное условие для начала выздоровления.
Мы все справились с этим - каждый по своему.
А потом уже пошли Шагать по Большой книге.
Оставайся с нами.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
евгения8266, привет!
А ты - молодец! Признала, что у тебя есть проблема с алкоголем.
И это уже маленький шажок к выздоровлению.
Добро пожаловать в нашу алкогольную семейку smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
евгения8266
Спасибо за понимание....уже узнала про группы в нашем городе...я правда в 40 км.живу..попытаюсь скорректировать свой график..и посетить.
Katarina53
евгения8266
Есть скайп-группы: http://aaspb.ru/skayp-gruppyi/
Приходи, всегда тебе рады!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Chromis
Цитата
Теперь вокруг меня тоже много людей, но отношения у меня с ними другие, иного качества.

Я уже жду не дождусь этого, это очень сложно настроить. Но некоторые люди верят в меня и этого достаточно, чтобы ухватиться за них и "распространяться" вокруг. biggrin.gif Это так приятно, люди отвечают взаимностью. Даже незнакомые люди начинают тянуться.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.