[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Настёна
Цитата (Елена Ясная @ 4.01.2012 - 20:16)
"О чем ЕЩЕ говорят мужчины" - забавно)) Смотрибельно, хотя и "ни о чем")))

Помню, смотрела просто "О чём говорят мужчины", так мне совсем не понравилось (российский фильм)-как-то всё ....странно так было, даже порой раздражало... а может я совсем обыкновенных мужчин давно не видела? Вот и показался фильм какой-то гротескной фантастикой. Лен, а это-продолжение или отдельный фильм? smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Цитата (нати @ 4.01.2012 - 13:19)
посмотрели с мужем "Девушка с татуировкой дракона". Живенько так, но кульминация слабовата..

Я фильм не видела, но книгу читала... Очень понравилась, теперь всем рекомендую... smile.gif
Acqua
Цитата (Настёна @ 5.01.2012 - 00:11)
Цитата (Елена Ясная @ 4.01.2012 - 20:16)
"О чем ЕЩЕ говорят мужчины" - забавно)) Смотрибельно, хотя и "ни о чем")))

Помню, смотрела просто "О чём говорят мужчины", так мне совсем не понравилось (российский фильм)-как-то всё ....странно так было, даже порой раздражало... а может я совсем обыкновенных мужчин давно не видела? Вот и показался фильм какой-то гротескной фантастикой. Лен, а это-продолжение или отдельный фильм? smile.gif

Мы смотрели фильм "О чем говорят мужчины" несколько лет назад и нам понравилось... Я люблю такой вид комедии, хотя больше одного раза смотреть не захотелось..... smile.gif
Интересно, что есть еще и фильм "О чем ЕЩЕ говорят мужчины"... С удовольствием посмотрим! Спасибо за информацию! smile.gif
Елена Ясная
Настёна
Цитата
Лен, а это-продолжение или отдельный фильм?

Не, кроме актеров ничего общего. Мои знакомые делятся на 2 категории: одним Квартет И нравится, другим категорически нет) Так что если тебе они не нравятся в принципе - не мучай себя лучше))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ekaterina_II
А я вот помню фильм "День радио", над которым мы ухохотались))) А вот "О чем говорят мужчины" как-то не пошел уже. Встал в один ряд с "Самый лучший фильм" и "Яйца судьбы"(((
Кстати, посмотрели "Высоцкий", мне понравился, мужу - нет.
Из того, что дают, сходила бы, наверное, на Шерлока, но и то, еще не знаю, надо ли???

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Acqua
"День радио" - один из наших любимых фильмов! biggrin.gif
Настёна
Цитата (Acqua @ 5.01.2012 - 12:05)
"День радио" - один из наших любимых фильмов! biggrin.gif

А мне вот совсем не понравился...мне даже странно немного-все его так хвалят-у многих моих знакомых он в коллекции...а мне не пошёл, хотя на ДВД записан, мож ещё раз глянуть-в другом настроении biggrin.gif А мне Амели очень нравиться и "Дневник Бриджит Джонс 1,2"-я по нему в своё время английский подтягивала-раз 20 смотрела!!!А из последних-посмотрела "Аноним"...занятно так, особого впечатления не произвело, но интрига была. rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
ходили с мужем в театр Буфф(прорыв)) .цирк уехал -клоуны остались. веселенько так.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Ekaterina_II
Посмотрела сейчас "Ёлки" и уплакалась. Не знаю, где там дети смеялись, меня ни разу не улыбнуло... Такой глупомордый, добрый фильмец)))
Это я подготовилась к завтрашнему дню, муж ведет меня на "Ёлки2"

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Настёна
Цитата (Ekaterina_II @ 7.01.2012 - 20:58)
Посмотрела сейчас "Ёлки" и уплакалась. Не знаю, где там дети смеялись, меня ни разу не улыбнуло... Такой глупомордый, добрый фильмец)))
Это я подготовилась к завтрашнему дню, муж ведет меня на "Ёлки2"

На меня этот фильм особого впечатление не произвёл-да, посмотрела, но как-то ровно. Идея сама понравилась о шести рукопожатиях-я раньше в кинематографе не встречала. А вот Ургант поднадоел уже-куда ни включи-в Ваню попадёшь biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Наконец-то посмотрели с мужем Высоцкого...ожидала большего. Какой-то осадок остался-я не поняла идею фильма-если хотели показать тёмную сторону жизни Высоцкого-наркомана, то кроме ампул и лёгких пошатываний ничего не было, если творчество Высоцкого-пара песен не раскрывает его потенциала, как личность я его там тоже не увидела...как-то сыро всё было, как недопечённый батон хлеба, слепленный впопыхах. Мужу тоже не понравилось. Искренне недоумеваю, над чем люди, выходившие из кинотеатров плакали и от чего захватывало дыхание, как многие выражались!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ekaterina_II
Ёлки2. Очень понравился! Очень! Очень! Фильм лучше, чем первый. И Ургант - очень хорош!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Жанна
У меня дочка ходила перед НГ на Елки -2, говорит, что в конце фильма уревелась. А я ночью смотрела по телику мультфильм Рождественская история, очень понравился и мне и дочери, поучительный.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Елена Ясная
А мне сегодня позвонили из банка, в котором у меня кредитная карта, и сказали что я выиграла поход на премьерный показ фильма "Контрабанда" (я участвовала в предновогоднем розыгрыше билетов))) так что в среду возьму с собой кого-нить в пару (еще не решила, с мужем, или с подругой лучше сходить), и пойду )))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Жанна
Елена Ясная
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Подарок с небес, я рада за тебя!!!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.