[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
нати
Лань
легенда мне понравилась тож:)


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Mamusik
Привет, а мы тут с мужем смотрели "Паркер","Тревожный звонок"(весь фильм в напряжении были) и "Джек-покоритель великанов" все три фильма понравились мне.А еще пока муж был в реабилитации смотрела с детьми мульт "Хранители снов" ооооочень понравился!и я его скачала и привезла им в РЦ, там тоже все в восторге были biggrin.gif
Татьяна_СБ
Цитата (dolphin @ 23.04.2013 - 13:00 )
фильм "Огнеупорный"

посмотрела сейчас, наревелась. Какое счастье, что я меняюсь!!!
Katarina53
а я смотрела "Трезвый и чистый" - интересненько)
А сейчас смотрю Скорую помощь 14 сезон... именно оттуда я в свое время впервые узнала об АА

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Annitu
Большое спасибо за рекомендацию фильма "Огнеупорный". Под впечатлением.

Хочу еще посоветовать фильм "Бобер". Возможно тут уже упоминался, всю ветку не читала. Тоже мне кажется очень тематичный и глубокий.
lv2003
Цитата (Annitu @ 2.01.2015 - 15:42 )
Большое спасибо за рекомендацию фильма "Огнеупорный".

да, мне тоже понравился

_____________
Людмила
Soznanie
Есть очень интересный фильм Первый мститель: Другая война, очень интереснвй драматичный и атмосфеный фильм про вторую мировую и порсто го чувака...
Saquai
Есть не менее крутой фильм, с Уиллом Смитом в главной роли. Называется Фокус, но вот с иллюзиями он связан лишь косвенно, а история рассказывает нам о судьбе профессионального вора. В общем, советую посмотреть всем, обалденный фильм! https://filmosha.com/film/fokus/
rekker2012
Всем привет сегодня смотрел отличный фильм
Illegal Link https://kinopuls.com/film/12/
, ну конечно фильм очень интересный, взорвет вашу голову 100 процентов, так же на ресурсе много фильмов и сериалов, наслаждаайтесь =)
Здесь расположена полная версия этой страницы.