[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лань
Посмотрела "Области тьмы". Интересная трактовка. Мне фильм понравился)). Эдакий новый взгляд на ЛСД (смеюсь))).
Фильм "Не говори никому". Ну, это как и все французские детективы - невозможно пройти мимо))). До последнего момента иинтрига и неожиданный конец.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Зайка
Я посмотрела фильм "Прерванная жизнь".
tvsim
Посмотрела "Маленький Николя" - очень смешной, добрый фильм. Смотрели всей семьей - детям тоже понравился.

Мне лично очень нравится фильм Балабанова "Река". Очень красивая притча, хотя речь идет о поселении прокаженных в Якутии. Смотрела несколько раз.

Еще мы с мужем были очарованы эстетикой фильма "Бразилия" - это снятая в 80-х антиутопия. Но как снято - блеск!

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Елена Ясная
Цитата
Фильм "Не говори никому". Ну, это как и все французские детективы - невозможно пройти мимо))). До последнего момента иинтрига и неожиданный конец.

Посмотрела сегодня, пока с грибами возилась. Круть)) Еще раз надо пересмотреть - повнимательнее, не отвлекаясь на сбежавшие кастрюли))

Цитата
Посмотрела "Маленький Николя" - очень смешной, добрый фильм. Смотрели всей семьей - детям тоже понравился.

А это с дочкой посмотрели только что)) Позитив такой, прелесть) Спасибо, девочки, за рекомендации!


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Девочки, сейчас по 2+2 идет фильм "На краю стою"... Герой-инвалид и его жена-соза... Чем закончится, пока еще не знаю, но вроде так ниче фильм (по реальным событиям)....
Прикольный даже...


Это я писала вчера.... Фильм - фигня полная.... я его даже не досмотрела....
Елена Ясная
Рекомендация от Тори:

Отличный семейный фильм, добрый , легкий, удивительный-

"ЛЕТИТЕ ДОМОЙ"

Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
нати
посмотрела Высоцкого....мне понравилось..а я ж люблю трагедии с чувствами, соответствующими..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Елена Ясная
Цитата (нати @ 1.12.2011 - 13:43)
посмотрела Высоцкого....мне понравилось..а я ж люблю трагедии с чувствами, соответствующими..

Оооо, тока не рассказывай, мы в воскресенье в кино собираемся))) Давно жду этого фильма, очень хочется посмотреть... А кто его играет?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ekaterina_II
И я так хочу на него))) Аж жуть! Всю неделю мужу ухи прожужала, только боюсь в эти выхи не получится, так много всего напланировала, что даже если и успею в кино,то скорее всего буду там дрыхнуть(((

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Тори
Только вчера подумала, что пойду))
потом поделимся впечатлениями

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
нати
а и не скажу тоже кто играет. догадаетесь. мне понра.
наш фильм. про чувства. про зависимых и созависимых. про боль.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
tvsim
Скорее всего здесь уже обсуждался "Доктор Хаус", мне не попалось.
Начала смотреть 8 сезон - ну просто учебное пособие по созависимости. Он потребляет - окружающие его всячески поддерживают, чтобы не упал.
Он любыми путями пытается сохранить существующее положение - окружающие помогают. Его команда, Кадди, его друг - они все потребляют его. Периодически пытаются бросить, но возврвщаются к нему. А он убежден, что ему можно все, что все сойдет с рук (или прикроет кто-нибудь). Зачем тогда бросать или взрослеть (хотя на словах его всячески призывают).
Очень забавно выглядит уверенность Кадди, что она может его контролировать (ну соза махровая).
Сейчас Форман вытащил его из тюрьмы (зачем), после удачного диагноза вернул кабинет (зачем). Друг не выдержал и простил (не собирался ведь). Ну никак не дают мальчику столкнуться с последствиями своих поступков. Дальше, наверно, Кадди и команда вернуться. Тянет ведь, наверное.

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Acqua
tvsim, так Хаус по идее фильма - совершенно НЕЗАМЕНИМ... ГЕНИЙ то есть... cool.gif
Ekaterina_II
мне про этот Хаус уже кто-то рассказывал)))
Только телевизор я смотрю очень мало, а Домашний и вообще не знаю настроен ли... А вот кстати, очень радуюсь, что у меня совсем нет ТВ-зависимости, хотя была раньше, как только сериалы начались в 90-е, но там я дома сидела, вот и цеплялась за них... Могла смотреть вечером, а потом утром еще и повтор)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Настёна
Смотрела вчера "Пусть говорят" с Малаховым-ситуация-молодая женщина с 2-мя детьми познакомилась по переписке с уголовником-любовь-морковь, красивые слова (по собственному опыту знаю. какие трогательные письма из-за решётки приходят), поженились. Он вышел и стал колоться, избивать её, милиция покрывала (он с ними сотрудничал по наркотикам), через 5 месяцев она его убила (зарезала). Ужас такой. И настолько было всё до боли знакомо-даже слова, которые он её говорил в гневе- думала, что таких сумасшедших, как мой и не бывает, а тут-копия прям. Вот только я не хочу быть копией её! Скорей бы продать машину и уехать! Очень грустная и тяжёлая передача, но она настолько меня напугала (в хорошем смысле слова), что этот оставшийся месяц буду сидеть дома тихо, спокойно готовясь к отъезду, не провоцируя мужа и не доводя до конфликтов. Зал в студии не мог понять, почему она оставалась с ним так долго, в такой опасной ситуации, а я её настолько понимаю, что это пугает своей схожестью. Жесть жуткая! Потом полночи отходила позитивным ненавязчивым юмором сериала "От любви до коханья" biggrin.gif Занятная вещица-улыбнула своим деревенским привитивизмом и оказала такой терапевтический эффект smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.