[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Zaria
Лазоревка
Цитата (Лазоревка @ 3.03.2013 - 12:11 )
А кто никчемней алкоголикили соз?

А что значит никчемней?
В случае моей подружки из очень благополучной семьи, без дурной наследственности, с хорошим образованием и достатком, так для матери подружки это был шок - у дочки белая горячка, при том что у неё есть ребенок, о котором надо заботиться, муж гулящий, но обеспечивающий, огромная квартира, отдельно от родителей. По мне лучше соза, хоть детё не бросает и не шманяется где. Я уж о работе не говорю, созы за работу держутся, кто ещё их обеспечит.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Zaria
Мадлен
Не знаю. smile.gif Хотелось-бы узнать как здоровые реагируют на эти фильмы.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
Если суп с капустой, то в нем есть лук. Странная логика)
Запрет на чувства выражается по-разному. В моем случае, например. поплакать, когда жалко собачку в фильме - не стыдно, а заплакать, когда обижают меня - стыдно. У кого-то стыдно в обоих случаях. а у кого-то настолько силен этот самый запрет, что он реально ничего не чувствует. В данном случае, прости уж, но разговор о пустом и логика нулевая.
Что же касается конкретно дочери, то тебя больше что беспокоит? Что ей собачку не жалко или что она станет алкоголичкой в связи с этим?



Спустя 1 минуту, 28 секунд Лань написал(а):
Может (робко дернув лапкой) здоровые эти фильмы не смотрят?)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Zaria
Мне кажется, что «хороший» соз, способен изгадить жизнь окружающим ничуть не хуже алка. wink.gif Выбираем из двух ЗОЛ.
Лань
По-моему, проявлять эмоции - это нормально)). Хочу - смеюсь, а хочу - плачу. Не хочу вот плакать на чужих похоронах - не плачу. А раньше мне было из-за этого стыдно. А сейчас не стыдно. Хочу плакать, что Женя не успеет увидеть папу в фильме "Тимур и его команда" - плачу. А не хочу плакать, когда в "Грозовом перевале" герой Ральфа Файнса достает из гроба свою возлюбленную - не плачу. Я учусь плакать, когда мне обидно и говорить об этом. Учусь говорить о том, что я разозлилась. Учусь говорить об этом, а не смеяться "А мне не больно! Курица довольна!"))
Ну, не смотрю я фильм "Белый Бим - черное ухо". В детстве посмотрела один раз и он мне ужасно не понравился. Я до сих пор не понимаю, что хотел сказать автор этим фильмом. Мне в этом плане больше нравится "Соленый"))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
я вобще в телевизор поплакать люблю...smile.gif особенно жалко обиженных или больных детей и брошенных зверушек...а Белого бима тоже с детства не смотрю...не хочу..

а если бы у меня был выбор кем стать, алкашом или созом, наверное, я бы выбрала созу все таки..счас подумаю, почему же...smile.gif


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Цитата (нати @ 4.03.2013 - 06:21 )
а если бы у меня был выбор кем стать, алкашом или созом, наверное, я бы выбрала созу все таки..счас подумаю, почему же...

Нафига тебе об этом думать?????? tongue.gif А может нарком????

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Zaria
Вчера начали показ фильма С.Соловьева "Анна Каренина". Очень люблю этого режиссера и его фильмы, а тут полное разочарование. По Станиславскому - не верю. Неестественная игра, все старые, хоть и талантливые актеры, но тут бездарная постановка. Ну не разговаривали и не вели себя так в 19 веке аристократы. После фильма Зархи с Т.Самойловой воспринимается как дешевый фарс.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
нати
Zaria
мне тоже что-то не понравилось начало..и актеры, действительно какие-то старые..



Спустя 2 минуты, 36 секунд нати написал(а):
Цитата (Настёна @ 5.03.2013 - 01:04 )
Нафига тебе об этом думать?????? tongue.gif А может нарком????

не "об этом" а "почему":)
созом все же быть сложнее, видимо, поэтому и выбрала бы:)
алкашом или нарком -проще -всегда наркоз.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гюльчетай
Цитата (Лань @ 3.03.2013 - 15:10 )

Ну, не смотрю я фильм "Белый Бим - черное ухо". В детстве посмотрела один раз и он мне ужасно не понравился.

И мне не понравился sad.gif

А понравился "О чем говорят мужчины" обе части,редкий случай,когда вторая часть оказалась не хуже первой.
"Дежурный ангел" тоже есть первый и второй,это сериалы,но не очень длинные,но абсолютно великолепные,особенно первый.

"Обратная сторона луны".......уже писали по-моему.Говорят ,будет в этом году продолжение.

Для поржать - сериал "Кухня"

"Царь"....но он тяжелее,чем "Остров"........три раза начинала смотреть.....все думаю еще раз посмотреть....но боязно.К концу фильма уже состояние непонятное делается.
Настёна
Гюльчетай
А мне очень нравится Белый Бим. И Тихонов мне очень симпатичен smile.gif Я даже несколько раз смотрела-в детстве и потом недавно с Мч пересматривали-у нас вкусы на кино в основном совпадают smile.gif
"О чём говорят мужчины"-вообще не понравилось. Не нравятся мне такие экземпляры-чуть ли не до отвращения. Уже не помню, про что именно был фильм, помню только чувство раздражения. Мне тот набор актёров вообще антипатичен. Вот кухня-это да-супер комедия! Тоже скоро второй сезон выйдет! Фильмы Котта обожаю, а Царь, Поп, Остров-для души....лечат. Очень нравится-как глоток родниковой воды!Сейчас пока ничего не могу стоящего найти...всё уже пересмотрела, даже скучновато как-то стало вникать в кинематограф rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 6 секунд Настёна написал(а):
Мляяяя, смотрю Каренину...и она наркоманка-дайте мне лекарства, я становлюсь от них счастливая ph34r.gif ну буэ!!!!



Спустя 1 минуту, 33 секунды Настёна написал(а):
нати
Цитата (нати @ 5.03.2013 - 05:44 )
созом все же быть сложнее, видимо, поэтому и выбрала бы:)
алкашом или нарком -проще -всегда наркоз.

Я считаю, что не могу этого знать, если не была в их шкуре. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
вчера сходила в кино на Хичкока.
фильм о чувствах уже поживших людей, об отношениях, о смирении, о принятии...об одержимости...smile.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гюльчетай
Настёна

А фильм "Дура" смотрела? Российский? Тоже наверное спорный,но мне понравилось.

Еще "Аврора" .... режиссер О.Байрак
"Четвертое желание" - абсолютно незнакомый и совершенно симпатичный Куценко
Из более старых "Я остаюсь" с Краско
Сериал "Участок" ,ну и "Мастер и Маргарита"- тот который Бортко......

А с Бимом......жалостливо очень.........поэтому не пошло ,наверное



Спустя 8 минут, 14 секунд Гюльчетай написал(а):
Цитата (Настёна @ 6.03.2013 - 02:23 )




Спустя 4 минуты, 6 секунд Настёна написал(а):
Мляяяя, смотрю Каренину...и она наркоманка-дайте мне лекарства, я становлюсь от них счастливая ph34r.gif ну буэ!!!!

Ага.........она самая.Я помнится в нашем театре смотрела "Анна Каренина -2" ученик Виктюка ставил,некий Дзюба.Версия о том,что было бы ,если бы поезд ее не насовсем задавил........Хрень полная.Но потом решила таки перечитать( или прочитать) оригинал.Внимательно,не как в школе.тоже сначала удивилась странным перепадам настроения Анны.....потом вчиталась.....утром опийная настойка......вечером.Батюшки,она ж наркоманка. blink.gif
Зато нерадивым школьникам,которые в принципе не хотят классику читать начинаешь своими словами рассказывать...........изумляются,не верят......потом лезут в книжку - самолично убедиться biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд Гюльчетай написал(а):
Цитата (Настёна @ 6.03.2013 - 02:23 )

"О чём говорят мужчины"-вообще не понравилось. Не нравятся мне такие экземпляры-чуть ли не до отвращения.







Я тоже со второго раза включилась........там надо на них вообще не смотреть,а текст послушать.Есть очень точные наблюдения.
Acqua
Цитата (нати @ 4.03.2013 - 07:21 )
а если бы у меня был выбор кем стать, алкашом или созом, наверное, я бы выбрала созу все таки..

Цитата (Настёна @ 5.03.2013 - 03:04 )
А может нарком????

Цитата (нати @ 5.03.2013 - 06:44 )
алкашом или нарком -проще -всегда наркоз

Ну и выбор у вас тут развернулся! laugh.gif

Если б я выбирала, то выбрала наверно нарком tongue.gif соза и алк я и так уже есть, - ничего хорошего там нет, а вот нарк....

пс: это была шутка))))


А вообще я сюда в тему залезла, чтоб поделиться обалденным фильмом, который я вчера посмотрела.
"Непокорённый" называется.
Фильм - просто супер! я в полнейшем восторге!
Настёна
Гюльчетай
Acqua
Спасибо-а то я как раз уже и не знаю, что смотреть....выбираю, выбираю smile.gif А ещё мне очень "Жила была баба" ...после этого фильма мне стало ещё ближе убеждение, что Бог не даёт испытаний больше, чем человек может вынести! smile.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд Настёна написал(а):
Цитата (Acqua @ 9.03.2013 - 12:24 )
Ну и выбор у вас тут развернулся!

Если б я выбирала, то выбрала наверно наркомсоза и алк я и так уже есть, - ничего хорошего там нет, а вот нарк....

пс: это была шутка))))

А я бы попробовала быть здоровым адекватным любящим человеком...тоже ещё не была такой biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.