[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ангел555
ПРИВЕТ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Qk9UYb3WeFg
biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Немного юмора....

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
- Только двенадцать пробило, - говорит один, - как слышу стук в дверь. Открываю, а там - Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!
- А я, - подключается другой,- как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь - рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.
- Ну и что же ты такой задумчивый?
- Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?
***
- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?
- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.
- Ну и что?
- Так чтоб никто не заметил.
***
- Девочки, а Дед Мороз, оказывается, жадный!
- С чего ты взяла?
- А он, вместо того чтобы мне свой подарок принести, нашел куклу, которую мама в шкафу прятала, и под елочку положил.
***
- Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
- Снегурочка, ты бронежилет надела?
- Конечно. А ты газовый пистолет взял?
- Взял.
- А электрошок?
- Вот электрошок забыл.
- Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.
***
Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Жанна
Ангел555 laugh.gif laugh.gif laugh.gif больше всего последний понравился!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Настёна
Цитата (Ангел555 @ 9.01.2012 - 10:51)
ПРИВЕТ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Qk9UYb3WeFg
biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif

Спасибо! ПозитивчеГ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Сейчас по телеку идет один из моих самых-самых-самых любимых фильмов: "Наверное, боги сошли с ума" (или "Не боги горшки обжигают"). Смеемся с мужем до колик в животе. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фильмы старые (две части), но ТАКИЕ супер классные! biggrin.gif
Ekaterina_II
Смотрю "Валентин и Валентина". Не про алкоголиков, а манипулёж детьми (и не только) еще тот! Теперь каждый фильм смотрю с позиции СОЗы. Фраза: почему любящие люди делают любимым больнее всего? - лейтмотив фильма ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Татьяна
Девчонки, а я наконец-то наслаждаюсь 3Д теликом. Прикупили дополнительные очки, теперь как в кино. Вчера с мальчишками смотрела Гарри Поттера, так классно. Так-то обычно одним глазом на кухне или параллельно с другими делами. А этот телик так не посмотришь, надо очки надеть и сесть напротив. А документалки про океан , природу, насекомых-просто супер. biggrin.gif
Ёжик трезвый
Цитата (Татьяна @ 16.01.2012 - 13:13)
А документалки про океан , природу, насекомых-просто супер. biggrin.gif

Да-аа.. Хорошо Вам! Я так люблю Animal Planet и Discovery смотреть, всё-всё! Представляю как это потрясающе в 3Д! Поздравляю Вас с приобретением! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Татьяна
Ёжик трезвый
Спасибо biggrin.gif Особенно хорошо смотреть то, что реально снято в этом формате, а не конвертацию из двухмерного. Иногда ощущение полного присутствия, когда медузы перед лицом летают или акула к носу подплывает. А ребятишки как довольны-мультики смотрят
Елена Ясная
Татьяна класс! Поздравляю, это супер, наверное, дома такое иметь)))
Кста, про Гарри Поттера, напомнила. Дочка вчера в инете выкопала: "Эмма Уотсон (кот. играла Гермиону) ушла из колледжа, не закончив его, потому что каждый раз, когда она что-то отвечала на вопросы преподавателей, кто-нибудь из аудитории восклицал: "10 очков Гриффиндору!"
laugh.gif Так ржала чет))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Татьяна
Елена Ясная
А я читала сплетню, что у Эммы якобы роман с Абрамовичем biggrin.gif
нати
завтра "Жуков" начинается. сериал. люблю автобиографические. планирую посмотреть..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Жанна
Посмотрели по первому каналу фильм "Беременный", насмеялись, добрый фильм. biggrin.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
нати
смотрю "Управление гневом". ржу)) группы там))))
для тех, кто сердит.)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Acqua
Открыли для себя с мужем отличный сериальчик "Сваты". Смешной, добрый, легкий... smile.gif Просто обожаю такой юмор!...
Здесь расположена полная версия этой страницы.