[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Элейла
Смотрели с дочкой мульт "Хранители снов". Такой он....душевный rolleyes.gif Я тоже всплакнула biggrin.gif

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Zaria
Елена Ясная
Цитата (Елена Ясная @ 26.12.2012 - 09:57 )
Кира Найтли - странная Каренина, но сыграла она хорошо

А я подумала, что речь идет о фильме С.Соловьева, где в гл.роли Т. Друбич. А к иностранным экранизациям нашей классики отношусь не очень. Один "Тихий Дон" Бондарчука чего стоит, хотя там только актёры не русские.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Елена Ясная
Zaria а вот ты знаешь, для америкосов неожиданно проникновенно получилось. Они даже главную толстовскую идею "Карениной" уловили, философию Толстовскую отлично передали, и противопоставление это его коронное "зажравшееся и опухшее от безделья дворянство vs. работящий мужик, который делом занимается" отлично уловили и показали. Очень симпатичные там Костя и Китти.
Только вот очень дурацкие русские народные песни с акцентом)) как будто русских фольклористов не могли приискать...


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Мадлен систра))) я под него седня оливье строгала))))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Zaria
Вчера перед сном смотрела "Фауст" Сакурова. Произведение не читала, трудно судить как был близок режиссёр к оригиналу. Даже не знаю понравился или нет, мне надо ещё раз пересмотреть, чтобы понять, что хотел донести автор.
P.S.
Одна циничная фраза прозвучала из уст Мефистофеля, с которой я во многом согласна: "Женщину держит рядом с мужчиной три вещи - деньги, похоть и общее хозяйство".

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
нати
Цитата (Zaria @ 2.01.2013 - 05:39 )
Одна циничная фраза прозвучала из уст Мефистофеля, с которой я во многом согласна: "Женщину держит рядом с мужчиной три вещи - деньги, похоть и общее хозяйство".

не очень с ним согласна, ну это я про себя. меня держит - больная привычка и инфантильность:(
хотя, конечно и общее хозяйство...хотя из-за общего хозяйства у нас вечно нет консенсуса...
но только не похоть и не деньги...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Zaria
нати
Цитата (Zaria @ 2.01.2013 - 09:39 )
деньги, похоть и общее хозяйство

До 2011 года у меня не было ничего общего из перечисленного. И меня ничего не держало рядом с мужчиной. Это он держался около меня из своих соображений, о которых в фильме ничего не сказано. wink.gif Сейчас у нас общая жилплощадь, на которую никак ноги не идут, видимо моё внутреннее сопротивление какой-либо зависимости от мужчины тут играет свою роль.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангелина
Посмотрела фильм "Жить 2012" Россия. Очень тяжелый фильм, кто смотрел "Груз 200" то фильмы схожи по сюжету. Смотрела, плакала, после просмотра первое что на устах появилось так это молитва о ребёнке, о всех близких, муж с работы пришёл его крепко обняла и поблагодарила ВС за то что все мои дорогие и любимые со мной рядом.
Осенняя
Недавно посмотрела "ДухLess" 2012 год, Россия. Понравился фильм и, кстати, про зависимости нарко и алко. А еще очень добрый фильм посмотрела "Приемыш "или "Мой маленький ангел" 2011 год, Великобритания.

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Инес
Посмотрела "Жизнь Пи" (3д). Отличный фильм, очень понравился, особенно тигр. Немного тяжеловато, т.к. много смертей, но в целом впечатление позитивное. А концовка открытая - кому что ближе, тот так пусть и думает:)
Ангелина
Девочки Ваши отзывы и реклама так заинтриговали меня- тоже хочу посмотреть фильм Жизнь Пи, но в кино не удастся сходить(( эх... Буду ждать появления фильма в интернете.
tanusha
посмотрела сегодня "чарли и шоколадная фабрика". вернее: пыталась посмотреть. мдааа...
не поняла: это же ужастик како-то. разве это детский фильм. чувство недоумения после просмотра и какой-то брезгливости что ли... мерзко как-то

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лазоревка
tanusha
А я Деппа люблю. Любую хрень с ним могу смотреть. И фабрику смотрела. ..... Зато красочно! tongue.gif
Acqua
Цитата (tanusha @ 18.01.2013 - 20:04 )
посмотрела сегодня "чарли и шоколадная фабрика". вернее: пыталась посмотреть. мдааа...
не поняла: это же ужастик како-то. разве это детский фильм. чувство недоумения после просмотра и какой-то брезгливости что ли... мерзко как-то

Танюш, а почему мерзко? smile.gif
Все сказки по своей сути - ужастики))) Нет ни одной сказки без жестокого убийства.
И "Чарли" не исключение из правил smile.gif

Цитата (Alexa @ 9.01.2013 - 14:50 )
Жду с нетерпением Тарантино с Ди Каприо

Тоже жду Тарантино biggrin.gif
Пыталась найти в интернете... ага cool.gif
Еленка
tanusha
Лазоревка
а мы с Дочкой чота любим "Чарли" smile.gif)) Несколько раз пересматривали)) несмотря на то, что жести там достаточно, есть и золотые крупинки)) такая трогательная семейка у Чарли, например )) Бабушки и дедушки такие прикольные, мама с папой такие трогательные... Ну и Депп, как всегда, бесподобен, тоже люблю его всей душой)) Джек Воробей, конечно, вне конкуренции, но и Вилли Вонка тоже ничо так, эксцентричный тип)))


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.