[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Xiao Mao
А я этот "Ешь, молись, люби" прям не могу заставить себя посмотреть. Не знаю, почему.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Xiao Mao
Цитата
А я этот "Ешь, молись, люби" прям не могу заставить себя посмотреть. Не знаю, почему.

Ну, это тебе уж виднее должно быть-почему rolleyes.gif Может боишься, что он тебя смотивирует wink.gif tongue.gif Мне вообще Джулия Робертс очень нравится, а там ещё бонусом и моя любимая Италия, и Бали (кажется)! Может она тебе антипатична??? cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Настёна
Там, говорят, сюжет похож на мою историю. Может мне поэтому страшно. Плюс - завидки берут, что героиня может себе позволить ездить по Италиям-Бали, а я нет. smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Xiao Mao
там лучше читать, мне кажется. Книга написана прикольно.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Лань
Мне и читать не хочется, блин. Хотя у подруги есть книга и она мне предлагала дать.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
отрицание)))) протест?))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
В кино вчера подобное было. Мужику работу предлагали, он все отвергал. Тогда нашли, в газете объявление разместили и подсунули ему за обедом, чтоб вроде как сам нашел).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Xiao Mao
Цитата
Плюс - завидки берут, что героиня может себе позволить ездить по Италиям-Бали, а я нет. smile.gif

Гы! Тогда я бы ваще мало кина смотрела, если бы всё на себя примеряла biggrin.gif Завидки тоже разные могут быть...можно сделать это мечтой, а потом и планом! Всё реально! Уже писала как-то, ещё до вступления Латвии в ЕС я мечтала поехать в Новую Зеландию. Имела паспорт негражданки (есть такая фишка в Латвии), МЧ наркомана и криминала, стипендию в универе 10 евро и проблемы с родителями! 2000-ый год! Подруга туда иммигрировала с семьёй. Мечтала я мечтала, пошла учиться в другое место, сдала экзамены и попала в группу от норвежского флота, после устроили сразу на работу-на танкерах штурманом. Накопила денег, сдала на гражданство и в 2005 переехала в Лондон. Там поработала, заработала и полетела в отпуск в Новую Зеландию...в 2006. В 2007 переехала туда, правда хреново так мне было, что через полгода улетела обратно в Латвию rolleyes.gif Но мечта, которая мне казалось ну совсем недостижимой, конечно, не без помощи Бога, осуществилась...как и многие другие biggrin.gif Так что дерзай! wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Последний фильм, что я смотрела - "Полночь в Париже". Если честно, скучновато, зато Оуэн Уилсон:)
Ekaterina_II
Хотела посмотреть "Жила была одна баба", но не смогла, как-то не зацепило начало, и спать очень хотелось unsure.gif
Кто может посмотрел, как стОит? или нет?

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
нати
посмотрела вчера Дирижера.
ожидала большего. немного нудновато.
но вобще я люблю такие фильмы.
особенно тронул момент с письмом сына. текст.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Xiao Mao
Поняла, что почему-то не могу смотреть фильмы. Перестала мочь blink.gif Могу смотреть только те, которые раньше уже видела, да и то, одним глазом, не концентрируясь особо на сюжете и занимаясь параллельно ещё парочкой дел. Внимание не могу сосредоточить, что ли? Или не хочу? Чего это со мной... dry.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
tanusha
Xiao Mao
У меня такое было - почти сразу после замужества началось. То спать хочется, то дела срочные находятся, потом ребенок родился - не до того стало. Потом дочка уже просила: посмотри со мной вместе, а я всегда занята.
Сейчас нормально: смотрим вместе фильмы, мульты. Вчера только опять семейный киноклуб был: смотрели "Как царь Петр арапа женил". С большим удовольствием.
Наверно, пока в душе покоя не хватает - на фильмы сил нет. ИМХО

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
У Лунгина все фильмы разные.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Зайка
Цитата (Xiao Mao @ 15.04.2012 - 04:22)
Поняла, что почему-то не могу смотреть фильмы. Перестала мочь blink.gif Могу смотреть только те, которые раньше уже видела, да и то, одним глазом, не концентрируясь особо на сюжете и занимаясь параллельно ещё парочкой дел. Внимание не могу сосредоточить, что ли? Или не хочу? Чего это со мной... dry.gif

Было такое. Либо не могла смотреть, либо не могла понять или запомнить сюжет. Я и сейчас редко смотрю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.