[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
нати
сегодня посмотрела "Черный лебедь"
тоже наша тема...зависимость от чужого мнения, болезненный перфекционизм, отказ от права на ошибку, созависимая мама ("я бросила карьеру ради тебя!" а я тебя просила?) в итоге отказ от себя, уничтожение себя ........

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Acqua
Лань, хочу сказать большое спасибо за наводку на сериал "Хорошая жена"... Не ожидала (по названию), что он такой классный!..... smile.gif Смотрю с большим удовольствием!

Лань
Acqua
rolleyes.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
Мирный воин-классный програмный фильм и Трасса 60.СУПЕР-прочищает мозги
Зайка
Я посмотрела фильм "Больше, чем друг".
Valya
Хороший детективный телесериал "Пан или пропал"
Настёна
Мне очень нравится сериал "Каменская", на мой взгляд она такая...самодостаточная, невозмутимая и в тоже время, чувственная и доброжелательная. Вообще очень люблю Елену Яковлеву-талантливая актриса, и думаю, замечательный человек smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Посмотрела "Ешь, молись, люби".
Татьяна
Уже в пятый раз с начала года смотрю корейский " Ледяной цветок". Какая-то фантастическая красота при том , что постоянно льются реки крови. Раньше фильмы, где имеются батальные сцены или единоборства на мечах , я вообще не расценивала как "свои", а этот почему-то задел какие-то струны. Трагическая история монарха, люди, живущие страстями и при этом сдержанные, внешне выражающие сильные эмоции крайне редко... Наверное, к этому я иду или мне хочется ощущать себя в такого рода эмоциональной среде, совершенно не свойственной русскому менталитету. Как-то странно даже.
Acqua
Меня "Ледяной цветок" тоже околдовал.... В нем есть некая мистическая энергетика..... трудно оторваться.....
Татьяна
Acqua
Я так рада, что Ледяной цветок еще кому-то нравится))) Мои знакомые как-то очень индифферентно отнеслись , хотя в других областях вкусы в принципе сходятся
Елена Ясная
Заинтриговали )) Меня влечет восток, поэтому посмотрю с удовольствием вечерком сегодня. Спасибо!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Цитата (Елена Ясная @ 14.07.2011 - 05:11)
Заинтриговали )) Меня влечет восток, поэтому посмотрю с удовольствием вечерком сегодня. Спасибо!

Когда посмотришь, напиши, какое впечатление получила.... Этот фильм и правда необычный.... но очень, очень красочный.....
Я от него в восторге.....
Елена Ясная
Acqua слуш, ну шикарно, по-моему! Действительно, очень эстетично, красочно, как-то непередаваемо! И сюжет шикарный, пошлости ни в одном кадре. Спасибо вам, девочки, за рекомендацию!


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Елена Ясная smile.gif
Спасибо Татьяне, что напомнила.... Все-таки приятно, когда фильм нравится не только тебе.... smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.