[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
нати
Цитата (Настёна @ 2.12.2011 - 12:38)
Смотрела вчера "Пусть говорят" с Малаховым-ситуация-молодая женщина с 2-мя детьми познакомилась по переписке с уголовником-любовь-морковь, красивые слова (по собственному опыту знаю. какие трогательные письма из-за решётки приходят), поженились. Он вышел и стал колоться, избивать её, милиция покрывала (он с ними сотрудничал по наркотикам), через 5 месяцев она его убила (зарезала). Ужас такой. И настолько было всё до боли знакомо-даже слова, которые он её говорил в гневе- думала, что таких сумасшедших, как мой и не бывает, а тут-копия прям. Вот только я не хочу быть копией её! Скорей бы продать машину и уехать! Очень грустная и тяжёлая передача, но она настолько меня напугала (в хорошем смысле слова), что этот оставшийся месяц буду сидеть дома тихо, спокойно готовясь к отъезду, не провоцируя мужа и не доводя до конфликтов. Зал в студии не мог понять, почему она оставалась с ним так долго, в такой опасной ситуации, а я её настолько понимаю, что это пугает своей схожестью. Жесть жуткая! Потом полночи отходила позитивным ненавязчивым юмором сериала "От любви до коханья" biggrin.gif Занятная вещица-улыбнула своим деревенским привитивизмом и оказала такой терапевтический эффект smile.gif

а у Малахова, что не передача, то про алкоголиков(наркоманов) и их несчастных близких..ну и вода в ступе с истериками:(
стараюсь уже не смотреть такое.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Я периодически посматриваю, если базар не разводят в студии. А бывает и передачи не о чём-тема вроде есть-покричали, посплетничали на уровне версий и разошлись без вывода. А эта передача зацепила smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tvsim
Acqua
Цитата
так Хаус по идее фильма - совершенно НЕЗАМЕНИМ... ГЕНИЙ то есть

Так гений-то ведет себя как типичный зависимый, а окружение этому способствует.

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
tvsim
Настёна
Может не зря она - эта передача. Велик соблазн расслабиться - отъезд уже не за горами.
Держись.

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
нати
Цитата (Настёна @ 2.12.2011 - 13:05)
нати
Я периодически посматриваю, если базар не разводят в студии. А бывает и передачи не о чём-тема вроде есть-покричали, посплетничали на уровне версий и разошлись без вывода. А эта передача зацепила smile.gif

да я смотрела краем глаза периодически вчера...наше -наше -родное -соза..
и все кажется, вот ведь, где мозг у тётки то был? и вроде не дура, а всё туда же...в иллюзию, в отрицание, созу....
но что-то быстро она не выдержала, мочканула его через 5 мес после женитьбы...видно, сильно допек...
я-то своего алкоголика тоже могла много раз мочкануть, уж как я его дубасила, синий весь ходил..Господи прости...давно этим не занимаюсь...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
Я вот тоже оставила это занятие, а то и самой противно, и небезопасно. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна
да уж..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
Цитата (Елена Ясная @ 2.12.2011 - 07:20)
Цитата (нати @ 1.12.2011 - 13:43)
посмотрела Высоцкого....мне понравилось..а я ж люблю трагедии с чувствами, соответствующими..

Оооо, тока не рассказывай, мы в воскресенье в кино собираемся))) Давно жду этого фильма, очень хочется посмотреть... А кто его играет?

Я бы тоже хотела посмотреть, надо будет в интернете глянуть smile.gif Очень люблю творчество Высоцкого, но...странно, что в программе Малахова сегодня сказали, что "Володя был таким свободным человеком!!!" Мне кажется, нет большей несвободы. чем зависимость, тем более от алкоголя и наркотиков! люди вообще имеют понятие, что они говорят? unsure.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tvsim
Настёна
Нет, не имеют.
Почему-то наркотики и алкоголь - непременные атрибуты "свободного художника".
Хотя какая может быть свобода при зависимости?

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Valya
Х/фильм "СТАРАЯ КАНАЛЬЯ"(1992 год)
Дело № 306 (1956)
Стэпфордские жены (2004)
ЛУНА 2112 / « MOON » (США 2009)
Я остаюсь / Je reste (2003)
Я, робот / I, Robot (2004)
Призраки бывших подружек
Как знать... / How Do You Know? (2010)
Игра (с Майклом Дугласом)
Игры разума
Ва-Банк / VaBank 1981
Ва Банк 2, или ответный удар / Vabank II szyli Riposta (1985)
нати
Цитата (Настёна @ 2.12.2011 - 20:06)
в программе Малахова сегодня сказали, что "Володя был таким свободным человеком!!!" Мне кажется, нет большей несвободы. чем зависимость, тем более от алкоголя и наркотиков! люди вообще имеют понятие, что они говорят? unsure.gif

они не ведают что говорят...для пафоса, наверное...
вчера еще передачу про Высоцкого посмотрела. обрыдалась...

там еще было сказано , что последние 7 дней была агония, и мол мама Высоцкого говорила, "чтобы быстрее все кончилось" что-то в этом духе и мол это "жестоко"...а н е знаю, про жестокость не уверена:(


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
ОЛЬГА злая
1 декабря ходила на фильм"Высоцкий,Спасибо,что живой"Высоцкий для меня -это мое все!Ожидала большего!Вышла из кинотеатра,с неприятным чувством,такое ощущение,что осквернили его память!Или,даже,хуже!Как будто провели экзгумацию тела!Как будто подняли Владимира Семеновича из могилы и заставили сыграть эту роль!Какой то вялый,не эмоциональный,говорит через раз,ну не он!Зомби какойто!Да, .у него было состояние не из лучших.но нельзя же его показывать каким то мертвым!Лучше бы сняли фильм о его любви с Мариной,по ее книге "вЛАДИМИР ИЛИ ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ, а то вынесли на весь мир,то что сам Высоцкий скрывал.Ядумаю вряд ли он захотел,что бы его выставили зависимым от наркотиков и алкоголя!Тягостное и неприятное впечатление оставил этот фильм!!!А вот по телевизору вчера смотрела "Высоцкий.Последний год",очень понравилось,плакала,а потом "Последний концерт Высоцкого",,,Ну,что тут говорить Лучьше Высоцкого может быть только ВЫСОЦКИЙ!!!
нати
ОЛЬГА злая
а мне понравился фильм и тема, и то, что правдиво выставлен...и чувства всех персонажей так близки мне.. сопереживание, участие, печаль, боль, и такое отчаянное бессилие перед всем этим...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
ОЛЬГА злая
Нати,уважаю твое мнение,но если бы это фильм был о каком то постороннем персонаже,страдавшим наркоманией,но не О ВЫСОЦКОМ!Он хотел,что бы люди видели его сильным и свободным!Сейчас идет фильм по первому "Место встречи изменить нельзя",а ведь этот фильм начли снимать после его клинической смерти в 1979 г.Разве его Жеглов -ВЫсоцкий похож на законченного наркомана?Почувсвуйте разницу называется!Никто и никогда не сможет показать Высоцкого,таким,каким он был!!!Почитайте книгу Влади,это, как раз наша тема!Там все написано простым,добрым языком любящей женщины!А,как ее осуждали после выхода книги,мол зачем она все вынесла на всеобщее обозрение!Но Влади сделалаэто,как то очень достойно,что не скажу о Никите Высоцком!И вообще мне показалось,что на протяжении всего фильма тянулась обида Никиты на отца!
нати
фильм не показался мне злым...ну бывает такое, некоторые считают, что надо скрывать от всех, что близкий человек -зависим....я не люблю, когда скрывают, кто бы то ни был, Высоцкий или Путин, они тоже земные люди, не святые..и от этой болезни никто не застрахован, и таланты тоже, и от того, что ВЫсоцкий алкоголик и наркоман, я не стала меньше восхищаться его песнями и стихами, и уважать его творчество..наверное -это главное для меня (токо для меня)
...Высоцкий тоже человек и тоже был сильно болен..кому-то удалось при жизни избавиться от этого всего, ...ему не удалось...
и у меня даже не сами личности вызвали мои эти чувства, а сюжет, отношения, поступки, чувства этих людей....
одним словом, участие...
а я вобще люблю трагедии и драмы про жизнь почему-то.

вот еще про Фурцеву был фильм тут. тоже смотрела...тоже участвовала:)
или про Серову еще..


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.