[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Конфетти
С удовольствием посмотрела с детьми на днях в кино мультик "Джок". Удивительно, что сняли умный мульт. Почти не смеялись, он как-то вообще не смешной....а смотрели ребенки "на одном дыхании". И я с ними заодно) Тут и трагедия, и предательство, и дружба, и смерть, и понимание того, что маленький - не значит слабый. А для себя посмотрела сегодня «Невероятная история Бенджамина Баттона», тоже фильм для "подумать".

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Лань
Конфетти
Спасибо) Ищу новый мульт для своего сынули. Только он теперь говорит "Ну, мама! Сказки мне уже не скачивай!")))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Конфетти
Лань
Ну это не сказка, хоть и про собаку. Я бы сказала, что это мультик о взрослой жизни, семилетняя барышня в восторге, даже всплакнула слегка по-доброму (не отрываясь от фильма, там у щеночка мама погибает), старший тоже "ниче так" сказал smile.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
tanusha
Лань
А вы про Петсона уже смотрели? Мульт замечательный - взрослым тоже интересен.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
А мне оооочень понравился мультик "Гадкий я" biggrin.gif Смотрели с МЧ-столько удовольствия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Рослякова
а я что-то киношками в последнее время интересуюсь только про зависимость и пути их преодоления. пересмотрела, кажется, всю классику; всякими психологическими комедиями(кто-то тут рекомендовал "управление гневом" - очень смешно, спасибо!) а что-нить есть подобное еще? порекомендуйте. плиз)))

_____________
user posted image
нати
Рослякова
"полюби(влюбись в) меня, если сможешь(осмелишься).."

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Дневник (Дневники) баскетболиста, "Реквием по мечте".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Спасибо Мадлен , во время. А то что-то с ВС у нас охлаждение отношений...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
Мадлен
Я тоже отметила себе посмотреть её! Если интересно-на youtube есть много интересных фильмов-Что бы сделал Иисус, разные познавательные фильмы-и христианские, и просто о ...новом мировом порядке smile.gif Много интересного и познавательного (в основном духовного) здесь

http://www.iscelen.org/

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Лань
Цитата
Дневник (Дневники) баскетболиста, "Реквием по мечте".


Ещё несколько лет назад это были мои любимые фильмы...всё такое родное-нарики, шприцы, проституция rolleyes.gif Сейчас даже саундтрек из реквиема с айфона стёрла-просто жесть! Но для ознакомления с наркоманией, конечно...хотя с меня розовые очки не сбило даже ТАКОЕ кино biggrin.gif Обожаю сцену из баскетболиста (ди Каприо ваще-талантливый умка), когда мама не пускает его домой...прямое руководство по жёсткой любви!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Есть ещё один-забыла название-там Бен Стиллер что ли снимается (я ещё удивилась-вроде комедийный актёр, а тут драма)-или похожий...он ещё в факерсах снимался! Тоже правдивый такой...торч. ph34r.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
"Ешь, молись, люби" книга и "Есть, молиться и любить" фильм. или наоборот)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата
"Ешь, молись, люби" книга и "Есть, молиться и любить" фильм. или наоборот)

Обожаю! В моей коллекции laugh.gif Позитивный, обнадёживающий и мотивирующий. ИМХО!!! А ещё люблю "Дневник Бриджит Джонс"-обе части-вот где валялась под столом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
"Дневник доктора Зайцевой" biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.