[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Настёна
Посмотрела "Миссия" с Робертом де Ниро (оооочень молодым!). Наверное, раньше я не была готова к такому просмотру. Потрясающий фильм. Описывать не буду, но открывает глаза и душу!Кто любит Голливуд с хэппиэндами-вряд ли фильм найдёт понимание rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Посмотрела с большим удовольствием "Прекрасная зеленая". Очень милый, добрый, смешной, наивный фильм. Оставил теплый след в душе. Подходит для просмотра с детьми-подростками.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Джарета
Мне она тоже нра !
Valya
Неприкасаемые 2011
Valya
"Обет верности"
Елена Ясная
Цитата (Зайка @ 17.04.2012 - 12:55)
Посмотрела "Красота по-американски". Почему-то очень понравилось.

Дык отличный же фильм - потому, наверное, и понравился))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Смотрю уже 2-ой сезон "Записки экспедитора тайной канцелярии"-поражена качеством фильма, особенно актёрами-превосходная игра, потрясающий сюжет,а как шпарят по английски-молодцы! Удивительно гармоничный фильм...прям придраться не к чему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Оксана81
только что посмотрела "управление гневом". мне очень понравилось! повеселилась и местами посмеялась от души biggrin.gif для меня актуально сегодня.

_____________
бывшая жена алкоголика
Лань
Оксана81
ага. Я всегда такая же спокойная была, как герой фильма. А когда мой гнев прорывался наружу и я крушила все на своем пути (обычно это происходило, когда мне уже нечего было терять и отношения продолжать дальше с жертвой моего гнева я не планировала), свидетель этого невероятного высера смотрел и офигевал: "Маша? Это не ты...Ты так не можешь!"
А я буйствовала: "Могууууууууу!!!!! Еще как могууууууууууу!!!!!!"
М-да...Так и было.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Оксана81
Лань
а я тоже себя узнала в главном герое. Когда он мямлил, это я. Поймала себя на мысли, что местами за него злюсь, а себя в таких ситуациях порой не вижу blink.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Лань
Оксана81
а я всегда к этому стремилась и считала это самым правильным поведением. Лет 10 назад я бы этот фильм вообще не поняла)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Оксана81
сегодня посмотрела " Дирижер". на мой взгляд- инструкция, как воспитать в себе созависимость. мне не понравилось.

_____________
бывшая жена алкоголика
нати
Цитата (Оксана81 @ 28.05.2012 - 05:22)
сегодня посмотрела " Дирижер". на мой взгляд- инструкция, как воспитать в себе созависимость. мне не понравилось.

я тоже ожидала большего от фильма. но и тем не менее "сермяжная правда жизни".

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Зайка
Елена Ясная

Ну как бы не программный ни разу:)
Елена Ясная
Цитата (Зайка @ 29.05.2012 - 20:21)
Елена Ясная

Ну как бы не программный ни разу:)

Ну да, пожалуй)) Но не все же хорошее сосредоточено в программе))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.