[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лань
А я люблю "Анна и Король")

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Вчера подумала, что у меня есть фильмы, которые во мне, то есть я могу сказать, что он и любимые: "Запах женщины", "Побег из Шоушенка", "Мол Флендерс", "Адвокат дьявола", "Анна и король". Вот как любимые мультфильмы в детстве)) Такое же отношение.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Лань странно, но я вот сейчас напряглась, чтобы вспомнить любимый именно - но не могу, наверное, ни одного назвать. Раньше были, но сейчас как-то подзамылились они и подзаездились. Истины и опыт, который я из них почерпнула, стал моим собственным и свежесть свою они для меня как-то утратили... Бойцовский Клуб, Запах женщины (дааа!!), Грязные танцы, Служебный роман, Ноттинг Хилл - раньше без устали могла пересматривать, наизусть знаю)) И туча других.
Сейчас не могу назвать любимый фильм. Когда что-то смотрю - нравится, или не навится, но в категорию любимых ни один просмотренный за последние года 2-3 не перекочевал...
Однозначно - люблю фильмы, где есть над чем подумать - в качестве пищи для души, или красивые про любовь - в качестве релакса для мозга). Но сейчас срабатывает схема "посмотрел-забыл".


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
Не то, что без конца могу их пересматривать...Питаю к ним теплые чувства))) Наши даже перечислять не буду - много)) Но там чуток другое отношение - это киношки из детства, я бы так назвала. Кстати, можно будет топ создать такой...просто повспоминать, цитатами популять - прикольно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Питаю теплые чувства к "Залечь на дно в Брюгге" и "Жизнь других" - этот что называется вставил по-полной)))
Настёна
Обожаю фильмы Кустурицы-и глаз радуют и позитивом заряжают rolleyes.gif Особенно Жизнь как чудо, Андерграунд и Завет. Раньше была фанаткой творчества Тарантино, но, после 2000 года он как-то, исчерпал себя что-ли, на мой взгляд. Ну, и конечно же, обожаю старые советские комедии и сказки-ни с одной Голливудской не сравнятся! Хотя "Лабиринт" и последующий "Лабиринт Фавна" мне понравились smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
naty
Кто-нибудь уже посмотрел Черный лебедь с Натали Портман?
Лань
naty
я смотрела...
ну, я не ценитель, я любитель.
Натали прекрасна, но именно балерину сыграла слабовато, не хватило пластики.Сюжет загадошный))) Позырить можно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Лань
Спасибо, завтра собираюсь пойти посмотреть) так странно он в кинотеатрах идет - один сеанс в день
Лань
naty
Посмотри..На экране это может быть сильно. Если любишь балет, любишь ПОртман, любишь французские фильмы, то одно из трех уж точно не подведет.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Только сейчас обнаружила такую классную тему!
Часто хочется что-то посмотреть, но ..... в инете слишком большой выбор и тяжело определиться.....
Я тоже люблю старые фильмы. Один из моих самых любимых - "Любовь и голуби"... Сто раз смотрела и не надоедало......
За последнее время мы не можем вспомнить ни одного хорошего фильма из новых..... huh.gif
Сейчас качаю "Пророк", сегодня вечером посмотрим....
Хотелось бы посмотреть Кустурицу "Андеграунд" (спасибо, Настена, напомнила!)
Лань
Acqua
у меня друзья есть в Сибири. Мы как с ними собираемся, то вечер заканчивается либо фильмом "Лбюовь и голуби", либо "Девчата"))). Обожаю эти фильмы. Да и много еще. Обязательно сегодня вечером посмотрю в память о Людмиле Гурченко. После того, как прочла ее книгу "Аплодисменты", она мне стала очень понятна. Сейчас я реально ощущаю уход из моей жизни пусть не близкого, но достаточно дорогого человека.
Странно, пишу это, фоном идет фильм "Одуванчик" и в момент, когда написала слово "Аплодисменты", в фильме по телевизору запела молодая Гурченко (Леночка Крылова) песню "Пять минут. Мистика)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Muessa
Знаете, а я недавно посмотрела фильм "Притчи" ... наверное попался мне в нужное время. понравился. Впервые вижу фильм современного православного кинематогрофа. простой фильм о жизни и о том как часто видим мы ее через искаженную призму.



_____________
user posted image
Acqua
Вчера вечером посмотрела "Однажды в провинции"....... Впечатлил..... Даже очень... так реалистично снят.....
Жесть....

Кстати, этот фильм упоминался на этом форуме..... Кажется, что-то Лань писала??....
В общем, рекомендую. Особенно нам, созикам...
huh.gif huh.gif
Лань
Acqua
ага. я писала о нем.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.