[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valya
"Король говорит!"
Настёна
Посмотрели с МЧ "Сваты"-поржали, как давно уже не смеялись biggrin.gif Раньше не смотрела, именно потому что маме моей очень понравилось-ну во всём хотела быть НЕ как мама, а теперь вот отпустила родителей-и фильмец хороший приобрела biggrin.gif Алкгольная тема там красной нитью через все серии, но даже не напрягает-помимо того, много смешных ситуаций и реплик-мне понравилось-чисто для поднятия настроения biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Funky
Цитата (Зайка @ 17.04.2012 - 13:55)
Посмотрела "Красота по-американски". Почему-то очень понравилось.


Мой самый -самый любимый фильм
витасана
Цитата (Valya @ 22.05.2012 - 21:12)
Неприкасаемые 2011

Среди иммигрантов тот фильм вызвал бурю эмоций - половина наших работает "бадантами". Фильм понравился очень. В нашем переводе название - "Почти друзья".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Начинающий
Смотреть Мадагаскар3 - это нечто))) шутки, песни, динамика, разноплановый юмор, на любую аудиторию. !!!Лучше конечно 3D - эффекты потрясающие.
Асса
Смотрела фильм "Елена". Разные чувства и мысли. Как-то грустно, и противно, и безысходно, но очень талантливо сделан фильм.
Valya
"Гордость и предубеждение" (1995)
нати
какой-то бездарный сценарий про Зою Федорову.....

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Valya
"Шоу Трумена!" просто СУПЕР! Отрезвляет!
Xiao Mao
Не помню, писала или нет. "Всегда говори ДА" с Джимом Керри. Вроде и комедия, а тему классную поднимает и образно показывает. В общем, задуматься есть о чём.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Елена Ясная
Valya
Xiao Mao
А Джим Керри вообще довольно много в таких "философских комедиях" снимался. Мне кроме перечисленного еще очень нравится "Брюс Всемогущий".

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
"Артист"....Очень.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата (Лань @ 15.07.2012 - 11:53 )
"Артист"....Очень.

Посмотрела... Если это был тот Артист, то чет не поняла фишки... Который с Пенелопой Энн Миллер? Стилизовано прикольно, да... но на этом мысль останавливается))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Вчера ходила в "Киноцентр" на "Кококо")) Девочки, наша тема! smile.gif И поржать есть над чем, и подумать, и актеры замечательно играют))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Смотрела "Тысяча слов" с Эдди Мёрфи. Я в восторге-мудро, смешно, красиво. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.