[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ekaterina_II
Посмотрели с мужем "Девушка с татуировкой дракона". Мне фильм понравился, если сравнивать с тем, что сейчас идет, то можно посмотреть, хотя намешали, конечно, всякого: детективно-шпионско-аферисткий триллер с элементами эротической мелодрамы... Мужу фильм категорически не понравился... Немного позже поняла почему: ведь все проблемасы разрешила девочка, этакая панко-эмо-фея, к тому же зависимая, да еще и с психическими отклонениями, видимо на почве ранних изнасилований и приема ПАВ, но очень талантливая и при этом неимоверной силищи и выносливости деваха))) Я, конечно, не очень жалую "эмансипе" и Дениел Крейг мне после этого фильма не стал менее симпатичен (до чего же душка)... Но меня пугает эта всемирная пропаганда наркотиков, невольно сейчас обращаю на это внимание. вчера смотрели ТАКСИ какое-то по телеку, так там положительные герои вовсю курят травку, приговаривая при этом, что-то типа "хорошо работать в полиции, всегда есть доступ к качественной траве"...
Вообщем, грустно мне грустно ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Valya
Сериал "Белый воротничек"
kino-dom.tv/comedi/212-belyj-vorotnichok-white-collar-1-sezon-7-seriya-onlajn.html
tanusha
Посмотрела "Ночной таверны огонек" (спасибо Лани за наводку). Фильм-гротеск. В целом понравился. Особенно зацепили слова героя жене: "Ты всю жизнь мечтала, чтобы муж бросил пить. А что ты сделала, чтобы понравиться трезвому мужу?" Отрезвляет.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ekaterina_II
Неожиданно порадовал фильм Zолушка... Даже муж сказал, что это один из немногих фильмов, где никто не курит травку, и нет шуток на эту тему. Для меня это тоже стало неожиданностью, так как я всего 2 недели назад поднимала эту тему biggrin.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Татьяна
Сериал по первому каналу " Краткий курс счастливой жизни". Мне очень нравится, прямо срезы жизни.
Лань
Татьяна
Не, я Германику не смотрю. Мне одного фильма хватило "Все умрут, а я останусь". Остальное как под копирку. Срезы с жизни....

Однобокие срезы.ИМХО

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Успела качнуть "Остров ненужных людей". Смотрим. Будет скоро по России-1)
Такой русский "Лост"))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Германика однозначно растет.ИМХО. biggrin.gif А здесь прям классика деструктивных отношений : близкие люди, не слышащие друг друга; дети, мешающие родителям и даже милейшая парочка -симпатяга алкаш и его измученная жена, которая пытается заставить его захотеть чего-нибудь еще, кроме выпивки, например, ребенка. А он блин не хочет.
Начинающий
Смотрел - "Когда мужчина любит женьщину" - про нас...
Ingrid
Цитата (Татьяна @ 15.03.2012 - 14:55)
Сериал по первому каналу " Краткий курс счастливой жизни"... прямо срезы жизни.

увидела рекламный ролик - заинтересовало. узнала чей фильм - как отрезало ) на мой взгляд, таких отношений и ситуаций и в реале масса, банальная констатация фактов (пришли, ушли, поели, сказала, рассказал, познакомились, поссорились и т.д.). посмотрела одну серию и выключила с каким-то внутренним раздражением - у них у всех все плохо и никто ничего не пытается изменить )))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
нати
Ingrid
аналогично. почему-то одно это имя вызывает рвотный рефлекс. почему -не знаю.


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Татьяна
ну, показана безвыходность. И чего?
Можно зайти в сортир и снять говно. И это тоже будет правдивая съемка. Но помимо говна есть ведь что-то и другое в нашей жизни? Правда ведь?
Для чего показаны деструктивные отношения? Цель какая?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
нати
наркоманка, че)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ingrid
на выходных из просмотренного с удовольствием - "Я - Сэм". видела этот фильм раньше, он нелегкий, но как-то... отрезвляет, что ли, на свою жизнь заставляет по другому посмотреть, и на свои отношения с детьми и не только..

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
нати
Лань
у, у Довлатова и Булгакова тоже с этим делом было не очень...но их я как-то вроде бы уважаю....а тут какое-то другое. имхо.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.