[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
нати
Мадлен
я очень хотела ее посмотреть, но времени не хватило. стоит?
скачаю потом.
я люблю про жизнь и трагедии...почему-то.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Елена Ясная
начала...На работе...."Вконтакте"....Завтра досмотрю....Прикольно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Мадлен
аналогично.


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
Смотрели вчера с МЧ новую комедию с Адамом Сандлером "Папа-досвидос!"...я в тихом шоке. Давно ужи ни один фильм так меня не поражал своей пошлостью, тупостью и откровенной пропагандой греха! Попалась на весёлого комедийного актёра (так помнилось)-как настоящая соза досмотрела почти до конца в надежде, что они просто дурачаться и сейчас начнётся настоящий Сандлер...ни фига. Всё, конечно, ИМХО, но млииин-появилось даже нездоровое любопытство, насколько далеко создатели фильма могут зайти, как далеко отодвинут границу морали...Американский пирог показался образцом благочестия и высоких моральных принципов! Рекомендую НЕ смотреть biggrin.gif
А,после нескольких говенных фильмов ВС наградила меня "Время"-это что-то. Оригинальная идея-нигде ещё не видела, чтобы использовалась! На протяжении всего просмотра благодарила Бога, что живу в этом мире, где время-бесплатно, стала настолько ценить каждую минутку!!!! Сперва не хотела смотреть, так как не являюсь поклонницей Джастина Тимберлейка, но оказалось, что играет он гораздо лучше, чем поёт, да простят меня фанаты biggrin.gif В общем-фильм-бомба!!!! laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Посмотрела "Взрослые дети" - посмеялась от души. Как это я его раньше не видела?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
документальный фильм ввс "малыши" 2010 года
прикольно. первый год жизни детей из 4 разных культур. мне особенно понравилась Поньяхо из Намибии.
а первая сцена фильма - ну точно мой младший со своим двоюродным братом. каждый день наблюдаю)

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Valya
В чужом ряду /Changing Lanes/ 2002
tanusha
"Про Любофф" очень интересный ход: события показаны сначала глазами женщины, а потом глазами мужчины. И все оказалось совсем не так. Профилактика эгоцентризма.
И примеров созы там - пруд пруди. Очень наглядно так

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Рамм
Это книга. Павел Санаев "Похороните меня под плинтусом", фильм тоже вроде по ней снят. Про созависимых.

Вот этот пост вдохновил на чтение книги
http://www.vaskovski.ru/post144223761/
Асса
А фильм тоже хорош. Светлана Крючкова в главной роли просто великолепна.
Татьяна
Цитата (Рамм @ 17.10.2012 - 05:33 )
Это книга. Павел Санаев "Похороните меня под плинтусом", фильм тоже вроде по ней снят. Про созависимых.

Вот этот пост вдохновил на чтение книги
http://www.vaskovski.ru/post144223761/

над книжкой я сидела и ревела. Фильм, впрочем, тоже хорошо получился
Рамм
Ага, после книги две недели вытаскивала себя из депрессии ((( причем усиленно вытаскивала...
Лань
Фильм два раза смотрела. Как и "Иди и смотри"....Первый раз как трагедию, второй - комедию.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
мне совсем не понравился фильм - на мой взгляд с книгой очень мало общего. Книга неглупая, юморная.
И если в начале книги бабка вызывает только раздражение и прочие негативные чувства, то уже ближе к середине появляется сотрадание - понимаешь, что больной и несчастный человек. Она не жестока - она просто очень боится повторения смерти ребенка. Панический, некотролируемый страх. А раздражение начинают вызывать окружающие ее люди - удобно пристроились, якобы ангелочки на ее фоне. Всем-то она жить не дает, бедненьким-несчастненьким.
А от фильма ощущение обычной чернухи, даже до конца не досмотрела.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Книга почти, что настольная в нашей семье. Обожаем все. Первый раз читала, себя узнавала в бабушке. Такая же гипер опёка по отношению к дочке. Ты когда последний раз какала или тебе погреть йогурт? Одень шапку, завяжи шарф. А когда брекеты стояли - яблоко или бутерброд резала на маленькие кусочки, чтобы не откусывала. А ей уже было 13 лет. blink.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.