[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: невыносимо больно! помогите!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Дженифер
Ангел555
Zaria
так и сама понимаю, что не любовь уже.... привычка , чуство собствености наверное....и хорошо понимаю, что когда встречу того единственого, то мне действительно будет пофигу где он , с кем и как.... но пока нету того единственого и потому наверное гложат такие мысли..... первая любовь, первый он у меня ....

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ангел555
Дженифер
очень даже понимаю тебя......
и это то же пройдет.....
представь, что Я твой мозг biggrin.gif Твой мозг тебе говорит сейчас-
ПОЗИТИВНЕЙ!
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Дженифер
Может в тренажерный зал сходить. Там парни разные и физическая нагрузка помогает справляться с дурными мыслями. ТОлько надо что-бы вместе занимались, а то у меня рядом с домом как в бане женские дни и мужские. rolleyes.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Цитата (Zaria @ 4.12.2012 - 14:01 )
Дженифер
Может в тренажерный зал сходить. Там парни разные и физическая нагрузка помогает справляться с дурными мыслями. ТОлько надо что-бы вместе занимались, а то у меня рядом с домом как в бане женские дни и мужские

я б воздержалась бы от "таблетки - заменителя" ....пока....- мое мнение - можно "влипнуть" и присесть на новое "употребление".
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Цитата (Zaria @ 4.12.2012 - 11:53 )
Лань
Вот по-любому не надо бояться отпустить. Если любишь, то желаешь добра, если привычка, то освободи место для настоящей любви. ИМХО.

Где целый день пропадала? Cнего занесло?

Да утром нормально сына отвезла, нормально заехала задом - все зашибись. А ща снега еще поднавалило. Трактор еще не пришел. Стала заезжать и снесло меня вправо...В канаву...20 см до забора не хватило)) Ну, комендант еще с двумя мужиками чет начали колдовать. Меня выгнали))))) Я пошла обед готовить и постаралась не думать ни о чем. Смысл? Три-то мужика лучше, чем я одна. Ну, вытянули, на место загнали. Трактор дорогу прочистил. Все хорошо)))Комендант навешал (навесил?) мне люлей и сказал, если сомневаюсь или такая вот сложная ситуация, чтобы звонила сразу и сама не дергалась. Ответила "Слушаюсь! Мой командир!"))))))
Вот сижу ща вся в соплях, простыла...Чихаю....И вот думаю - какие же хорошие люди меня окружают. Какое же это счастье! Алька - соседка моя, на полноприводном своем джипе с утра проехала по моей улице, сделала колею, чтобы не было сложностей нам с сынулей в школу выехать. Предлагала и забрать его, когда была в Рузе, но тогда бы сынуле пришлось с ней полдня кататься. Потому я и поехала сама...))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Ангел555
спасибо МОЙ МОЗГ user posted image



Спустя 3 минуты, 48 секунд Дженифер написал(а):
Zaria
вот мне ето уже подружка предлагала)))) плюс ко всему мне уже сватают мужчину, не женатого, с интелегентной семьи...... скинула подружкам фото , все одобрили, сказали "берем!!!" но вот как бы еще нам не взначай встречу организовать? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 29 секунд Дженифер написал(а):
Ангел555
ой чуствую, как навалит мне работи, то я не только о муже и его болезни забуду, я забуду как меня звать..... такое тут намичается....

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
если из себя мужа не вытряхнула, другому может в тебе места не хватить)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Цитата (Лань @ 4.12.2012 - 12:25 )
другому может в тебе места не хватить)))

ето как? rolleyes.gif

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Рамм
Дженифер
то, что бросит употребление - маловероятно
а то, что жить долгие годы рядом с употребляющим - это очень даже вероятно...


Знакомая знакомой лечила-лечила-лечила мужа от алкоголизма, вылечила, а он ушел к другой, и она спрашивает: и на фига было лечить? А я говорю: какая радость - человек вернулся к нормальной жизни, ну и что, что ушел к другой, можно только радоваться.
А вот если бы остался рядом и дальше бы употреблял - это что хорошо? У меня есть знакомые старшего возраста, прожив всю жизнь с алкоголиком, они с ним и в старости мучаются (вот у одних парализованный уже больше трех лет - допился - диабет, давление - нельзя пить,( но разве кого-то это волнует?), а теперь паралич).
Не вижу, что хорошего есть в жизни с алкоголиком, а надежда вылечить его слишком мала.
Дженифер
Цитата (Рамм @ 4.12.2012 - 12:41 )

Не вижу, что хорошего есть в жизни с алкоголиком, а надежда вылечить его слишком мала.

Жыву , точнее жыла с наркоманом, но ето почти тоже самое, что и алкоголик....

Хорошего действительно мало..... точнее даже не могу назвать хоть что то хорошое.... но привычка и чуство собствености , покоя не дают и всьо..... sad.gif

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Aurika
Дженифер

Цитата
а вот меня как раз ето и мучает, а вдруг с другой он станет чуть ли не святым.... как же так я столько терпела, тянула , а ему ето пофигу, а с другой все получится... вот ето не дает мне покоя....


конечно это было и наверное не на последнем месте, а вдруг? Да, а вдруг он изменится, будет святым, всё будет хорошо, может мне надо любить его больше? Сильнее? Заботиться больше? Тут есть книга " Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, я когда читала, там всё как под копирку, вся моя жизнь. Да я ушла от него, он нашёл другую, да я не перестала его любить сразу же, мы не общались где то 6 месяцев, у меня началась другая жизнь, всё было круто...да как то встретились случайно с ним, поехали ко мне, без разговоров. Чувства были странными, он был свой но и в то же время совсем чужой мне, всё было совсем не так как раньше, но не так с моей стороны, а с его стороны всё было ок. Потом ещё встречались, это всё несмотря на то что у него были отношения с другой уже, но для меня он был всё равно "мой", как то раз были у него пришла его девушка, он ей двери не открыл, сказал что со мной, она плакала под дверью, так же как ревела я каждый раз он отключал свой телефон и дома не ночевал, все его эти пьянки гулянки, а я рыдала в подушку. И то что я чувствовала тогда когда его девушка плакала за дверью теперь думаю было ужасно, так как я была счастлива и думала: вот пусть она помучается, пусть поплачет, пусть будет жертвой как я, пусть ей будет так же больно как было мне, пусть не думает я его бросила просто так, что он золотой такой, что она лучше меня, что сможет его изменить, пусть... я шла на это осознанно, мне надо было убедится что у них всё плохо, так же как было у нас...Дура я была. Сейчас думаю у каждого своя участь, желаю им только добра, ну это и было давно уже...просто так больно небыло после этих отношений никогда, и никогда больше не позволю такого к себе отношения. И сама так поступать не буду. На чужом несчастии счастья не построить. А пытаться вылечить-бесполезно, каждый должен сам. В моём случае человек болен и по сей день и нормально ему живётся, просто нашёл себе ту, что терпит его.
Дженифер
Aurika
а та девушка под дверью и его жена - ето одна и та же?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Aurika
Дженифер

Да, одна и та же. Но я ведь могла быть на её месте если бы не ушла тогда.
Лань
Дженифер
муж не твоя собственость. Тебе вообще НИКТО не принадлежит. Даже ты себе не принадлежишь. Тебе не дает покоя то, чего нет и что от тебя не зависит.



Спустя 6 минут, 13 секунд Лань написал(а):
Aurika
самое прикольное в твоей истории, что всем больно, а ему зашибись))))) Девки жопы за него рвут, а он выбирает ту, которая его терпит.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Лань
а как же "и не оставлю тебя аж до смерти.... и в горе и в радости...."???

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Здесь расположена полная версия этой страницы.