[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
витасана
Спасибо. Опять вовремя. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Ходи на кружок и пей дальше wink.gif Ты это имел ввиду?Ныть не хочу,на группу пойду,но-мне не дает покоя вопрос,почему я так деградировала за год всего лишь.Почему я на эту группу не пришла два года назад.Мне страшно.
Может закодироваться и ходить на кружок,что то ведь должно меня остонавливать mad.gif
Guest
"Силу вставать на ноги и начинать все сначала
Даже когда я чувствую ,что это безнадежно..."

Спасибо,как ты так ободряющие цитаты подбираешь,прям по моему настроению rolleyes.gif
Или правда мы одинаковые все ph34r.gif
Бустер
Цитата (Guest @ 9.02.2012 - 00:54)
Может закодироваться и ходить на кружок,что то ведь должно меня остонавливать mad.gif

Лучше без слова "может". Просто ходи и все.
drumlinks
Цитата (Guest @ 8.02.2012 - 21:54)
Ходи на кружок и пей дальше wink.gif Ты это имел ввиду?Ныть не хочу,на группу пойду,но-мне не дает покоя вопрос,почему я так деградировала за год всего лишь.Почему я на эту группу не пришла два года назад.Мне страшно.
Может закодироваться и ходить на кружок,что то ведь должно меня остонавливать mad.gif

Не "почему", а "для чего..." Не "за что " ,а "зачем".
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Алкоголизм -любит одиночек по одному убивать.Когда кучкуются 2-3человека с целью не пить,обходит стороной .
drumlinks
Побаивается, сцуко biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Привет, гость_Алена smile.gif
Группа - это хорошо, но на алкоголиков в менее формальной обстановке тоже интересно посмотреть. В кафе иногда компания и побольше, чем на собрании, бывает.

А стыд - не особо конструктивное чувство.

Так что, надумаешь - заходи, дорогу уже знаешь

P.S. если зайдешь на форум не как гость, а под своим логином - можешь заглянуть в раздел с письмами wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
гошан
гость _АЛЕНА tongue.gif


Стыд на группе А А проходит,трезвость остается..Твой стульчик в анонимных всегда за тобой !!!Бронь обеспечена,отвечаю,в натуре.....Ждем-с...
Lexa26
забирайте на собрание( мы с организмом договорились, что все, мы - алкоголики.
Guest
алкашня)))))))))
витасана
Завидно?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
жалко вас
Майк
Цитата (Guest @ 10.02.2012 - 02:32)
жалко вас

На словах и я любого пожалеть могу biggrin.gif
Ты жалость в денежных купюрах выражай, чтоб понятнее было wink.gif
Жалко "алкашню" - перечисли бабки, чтоб видно было, насколько ты жалостливый. Вот, меня можешь, к примеру, пожалеть. Я люблю, когда меня жалеют и дают денег biggrin.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ekaterina_II
и я хочу! пожалейте меня на первый взнос на квартиру)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Здесь расположена полная версия этой страницы.