[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
витасана
Цитата (sima @ 19.02.2012 - 15:54)
Цитата
Шмон прошла?

Я прошла, нормально. Хотя ездили фонарями. Первый раз на дядю поехала. Вроде все удачно. smile.gif

biggrin.gif Это классно звучит - ездили фонарями! Китайцы у каждого своего магазина и ресторанчика вешают красные национальные фонари. Красивашные!!! Ты такая ж была? Красивашная?
Блин, а не посетить ли завтра китайский ресторанчик? Он вечером как раз по пути будет. Sima, как бывалый чайнику подскажи - что у них вкусное из мяса и что из овощей. Мой Ч* овощи не ест. Он макаронник настоящий. Ну и мясник. А я травку всякую уважаю. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Я обычно все стандартное люблю. Это чисанчи, мясо в кисло-сладком соусе, побеги чеснока, салат Хэйхэ, лапша крахмальная нравится, тофу, мясо с интересным названием Кавказ, рыбу я просто не люблю, поэтому не заказываю, потом баклажаны в в кляре, а из десерта яйца в карамели. Но китайские названия блюд не знаю, т.к. у них меню на русском языке. И есть одна проблема, готовят ли у вас в Италии китайку так, как готовят ее в Китае? Мы живем с ними рядом, но кухня их отличается от той, что в Китае. Вроде у нас китайцы готовят, но все равно уже больше под русских подстраиваются. Когда туда приезжаешь, там совсем другая еда на вкус, хотя все те же блюда. Мне еще пикинская утка нравится. когда в Москве была, меня повели в китайку, а там даже и не пахнет китайской едой, ничего вообще общего с китайской кухней!. Еще китайская кухня отличается даже внутри китая. Есть северный китай и южный и готовят у них по разному. Сегодня идем коллективом в китайский ресторан. Этот ресторан у нас в городе считается более приближен к настоящей китайской еде. Салат Хэйхэ вряд ли у вас будет т.к. это блюдо по названию города с которым мы соседствуем. Мне в Китае сосиськи на палочках нравятся, их еще в их приправу ложишь обваливаешь, такие острые получаются, а вот у нас их уже не готовят. А еще свиные уши с огурцом, но можешь и язык, если брезгуешь уши есть. Этот салат они должны знать. Я и на юге была там есть такой салат. Я в китае себе хотела костю спортивный купитьadidas? но это уже не те костюмы, а по лицензии фирмы. трико купила, а вот на олимпийку уже не хватило денег, дорогие. Вот подкоплю,поеду фонарем. Фонарь у нас называется тот человек, который тащит сумки, а кирпич тот который ищет фонаре и покупает таможню. Это у нас еще с 90 гг. повелось biggrin.gif
витасана
Таможня работает не за государственную зарплату? biggrin.gif
У нас китайцев ооооочень много. Предполагаю, что еда будет настоящей китайской, правда, для меня в любом случае настоящая. Сравнивать не с чем. Корейскую пробовала только.
Представляешь, здесь мы едим порезаную длинными кусочками СВЕЖУЮ МОРДУ свиньи. Не живую,конечно.Там не столько мясо, сколько типа мягкого хрящика, что ли. Такое полупрозрачное. Солим и лимончик выжимаем. Так же и триппо сырое едим - это, предполагаю, диафрагма. Хотя хз, в России не пробовала. ph34r.gif
Адики у нас вьетнамские -что костюмы, что обувь. Обувь-то известных марок распространена, а костюмы не так.
На группу вчера не ездила. Погода дрянь. И подпростыла я что-то. Моя коллега расстроилась - я ей книжки не привезла. sad.gif Надо было вещи хоть немного дома разобрать. Да еще мартовская аппатия, похоже, начинается. Не люблю март. Цветы уже начали продавать в магазинах - корни то есть. Луковицы, наверное, называются? ph34r.gif Фиговый из меня ботан..

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
У еня знакомые работают в китае переводчиками на заводах по пошиву обуви, так она рассказывает, что весь мир там делает заказы, а они переводят документы и отправляют в Европу. Все в Китае шьется. Но и много дорогой, одежды и обуви, делается на заказ Европейцам. Шубы норковые, тоже в Китае шьют. я уже писала, что у нас почти все в норковых шубах ходят, но качество сама понимаешь какое. У них норок на юге Китая выращивают в субтропическом климате, какой мех у таких тушек будет!
drumlinks
Выхухлей надо выращивать!
1. Ахухоль - авантюрно настроенная выхухоль.
2. Бздюхухоль - трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни".
3. Бляхухоль - выхухоль с беспорядочными половыми связями.
4. Бухухоль - выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
5. Вздохухоль - депрессивная выхухоль.
6. Впопухоль - выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
7. Вхухоль - сексуально невоздержанный самец выхухоли.
8. Выхухоль - исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.
9. Дохухоль - богатая, самодостаточная выхухоль.
10. Дыхухоль - выхухоль, страдающая одышкой.
11. Е-хухоль - интернетовская выхухоль.
12. Захухоль - ленивая выхухоль.
13. Кхухоль - выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
14. Лихухоль - лихая, отвязная выхухоль.
15. Лохухоль - излишне доверчивая выхухоль.
16. Ляхухоль - польская выхухоль.
17. Мохухоль -
а) порода выхухоли, питающаяся мхом. московская выхухоль.
c) выхухоль-токсикоманка.
18. Hахухоль - агрессивная выхухоль.
19. Hедохухоль - малорослая, карликовая выхухоль.
20. Hехухоль - выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.
21. Hихухоль - незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
22. Hих$яхухоль - нищая выхухоль.
23. Hухухоль - нетерпеливая выхухоль.
24. Hюхухоль - выхухоль-ищейка.
25. Опухоль - жирная выхухоль.
26. Охухоль - бестолковая выхухоль без царя в голове.
27. Перехухоль - выхухоль гигантских размеров.
28. Плохухоль - плохая, негодная выхухоль.
29. Похухоль - индифферентная выхухоль.
30. Прахухоль - первобытная выхухоль.
31. Пыхухоль - выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.
32. Рохухоль - выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.
33. Сдохухоль - мертвая выхухоль.
34. Трахофобухоль - выхухоль, исповедующая антисекс.
35. Трахухоль - выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями.
36. Тухухоль - неприятно пахнущая выхухоль.
37. Тыхухоль - фамильярно настроенная выхухоль.
38. Ухухоль - выхухоль, родившаяся от брака нахухоля и похухоли.
39. Хохухоль - украинская выхухоль.
40. Хрюхухоль - неаккуратная, грязная выхухоль.
41. Хухоль - выхухоль без префикса.
42. Чмохухоль - всеми отверженная выхухоль.
43. Эхухоль - выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.
44. Юхухоль - ТВОЯ выхухоль.
45. Яхухоль - хвастливая, нескромная выхухоль

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Sima, я на мехах подрабатываю. biggrin.gif
Обожаю, разбираюсь, хорошо продаю и много что могу объяснить. Кстати, с кожей такая же фигня. Обожаю!!!
Шкуры закупаются на международной меховой бирже в Лондоне калиброванными по сортам крупным оптом - одним из братьев Щала. У этой фамилии все работают в меховом бизнесе - лаборатории+магазины. (Я про мой город говорю и часть Неаполя).
Ты у меня на страничке зайди в альбом "Работа с мехом". Увидишь и модели и образцы шкур. Сейчас мех идет в пластах - и крой проще и чулки натягивать не надо. И хорошо видно, как он играет. В этом году хороший спрос на "помесь" шиншиллы - орелак и рекс. Тоже хочу бомбер на молнии с высоким воротником.
В прошлом году прошла по выставкам-продажам в Н.Новгороде - Казанская меховая, Ставропольская, Кировская,,,плакать хотелось. Мутон - прелесть )тяжеловат малость только, но модели sad.gif убогие трапеции и непонятные цилиндры... sad.gif и продают по ценам выше заграничных... sad.gif Греция шьет хорошие вещи - факт. Если взять по цене одинаково - итальянское качество выше на мой взгляд. biggrin.gif biggrin.gif
Сшито в Китае для Европейского Союза (ЕС) - я часто это вижу. Весь трикотаж Серджио Такини, Оливес - Китай. Кстати, качество видно, что не итальянское. smile.gif после первой стирки...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ну что за сороки мы! Название ветки об одном, мы об шубах!!! unsure.gif Пошли трындеть в курилку что ли...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Drumlinks, Я ЧУТЬ ЭНУРЕЗ НЕ ЗАРАБОТАЛА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Я не представляю, как можно выздоравливать, не вырабатывая позитивное мышления, здоровый оптимизм и чувство юмора.

Алкоголик не должен быть чересчур серьёзным.
Пессимисты - не выздоравливают. biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (drumlinks @ 20.02.2012 - 23:25)
Я не представляю, как можно выздоравливать, не вырабатывая позитивное мышления, здоровый оптимизм и чувство юмора.

Алкоголик не должен быть чересчур серьёзным.
Пессимисты - не выздоравливают. biggrin.gif

ну и дураком тоже не должен быть
Guest
Ваше сообщение от
Дата 20.02.2012 - 18:36

считаю не то что бредом, а полным ...... т.е если у алков - белка приходит, то что у Вас??????? Не пойму....Но это беда(((
drumlinks
Если Вы, уважаемый, чего то не понимаете, то это действительно беда. Ваша беда. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Это еще уважаемый гость про 12 шагов в переводе с русского на русский не читал... Да, видать, ему и не надо...
А насчет поржать - это я люблю. Мне друг скинул ссылку на Лидию Раевскую. Похохотала над некоторыми вещами, над некоторыми взгрустнула. А на одноклассниках полписка на анекдоты. Каждый день почитываю... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
drumlinks

Так что приходит то?
Лань
Алкаши в своем репертуаре. Жиранет и пошел парить трезвым людям мозг... biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.