[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
drumlinks
А уж как я надеюсь...Ходи на группы.
Те, кто не ходит на группы, просто не знают , что бывает с теми, кто не ходит на группы. (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Алена83
Как дела?
sima
huh.gif
Алена83
Привет rolleyes.gif
пллитра виски,три банки яги,4 пива.вот как то так.живот еще болит.читаю созависимых,близка мне эта тема.думаю что лучше пить чем вот так насиловать свой мозг.завтпра(сегодня)буду выходить ph34r.gif
мне нравится этот форум и люди которые мне пишут,не хочу эту тему в интернет пьянку превращать,напишу как буду трезвая.спасибо тебе.

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
sima
Цитата
читаю созависимых,близка мне эта тема

Я тоже, была созависимая и зависимая, одновременно! Прожила с наркоманом 2 года, хотя до этого с ними не сталкивалась. Какое было хорошее оправдание для моих пьянок!Мол я пью, потому, что не могу, смотреть на все эти шприцы и т.п. Я была жертвой!И уйти, как я считала не могу. Как же я оставлю его бедного и несчастного. А легко!Я ведь терпела все, потому, что у него было удобно пить!Вот тогда я и поняла, что я действительно больна и спасать надо себя!Все ушла, забыла, забила! Я вычеркнула человека из своей жизни, спасибо АА и ВС!Вот теперь, крылышки очищаю, готовлюсь к новому полету! Трезвая жизнь для меня, как полет птицы я опять, хочу летать! А не валятся в грязи и хрюкать, да еще и искать оправдания для своего падения.
sima
А когда я в четвертый раз, пошла, кодироваться, то врачу естественно рассказала, какая я несчастная, живу с наркоманом и уйти не могу потому, что люблю. Тогда я первый раз услышала, что такое созависимость. Вот, зря она мне это сказала. Я, забыла сразу, про, то, что я алкоголик и сама себе поставила клеймо созависимой.
Я в очередной раз решила обмануть саму себя. Итог, через 2 месяца после кодировки меня опять, ловили сетями по городу!
Ekaterina_II
Алена83
У тебя все получится! Обнимаю!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
витасана
Цитата (sima @ 28.01.2012 - 06:46)
через 2 месяца после кодировки меня опять, ловили сетями по городу!

laugh.gif
А я неуловимиый Джо. Как в анекдоте - "что, никто поймать не может? Ага, да на фиг он кому нужен!" Когда пила, людей с собой рядом не терпела. Жалельщики раздражали - повеситься хотелось. Прокуроры - вызывали протест :"а ты на себя посмотри!" Мне как-то спокойнее было одной.
Завтра собираюсь на группу. И ничего не хочу говорить. Просто не хочу. У нас группа открытая была в воскресенье. И как я поняла, всегда по воскресеньям открытая. Плохо или хорошо? Откуда у меня вдруг появилась эта зажатость? Я не люблю публичных выступлений, но не помню, чтобы когда-то боялась. Как-то пофиг всегда было, как люди посмотрят.
Алена 83,
я виски очень любила - "жареная водочка"....Из последней пьянки выходила 3 дня. Намешала накануне, как и ты, всякой бяки. Утром опохмелилась, меня вывернуло, теплый сладкий чай и спать. А вечером на больную голову Я НЕ ДОБАВИЛА вина. как обычно. Перетерпела, отложив на завтра. И завтра отложила на следующий день. Потом через неделю открыла бутылку вина - приятельница пришла. С ней по стакану, остальное в одно горло, не догонялась. А еще через неделю чего-то много, не помню сейчас. Все ж догналась...Т.е. это был последний раз, когда я попробовала контролировать. Следующий день болела. А на следующий прощальный мартини в обед. Все. Неделю плохо спала. Настроение как у сумашедшей. С аппетитом беда. Устаканилось мало-помалу. Главное, с другими это тоже все уже было. Они пережили - значит, и я могу, и ты можешь. Хочешь жиить трезвой? Трезвей! Удачи! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
А я сегодня не работаю. и какая мысль пришла в мою дурную голову? Пойду на другую группу (в моем городе!рядом со мной!). Уже с организатором созвонилась. biggrin.gif Ну что в этих кружках такого занимательного, что туда ПРОСТО ТЯНЕТ? Ведь у меня завтра по "расписанию" в Неаполе. Щет-щет-щет. это секта!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Посижу послушаю... Вот и настроение поднялось, как перед праздником! Мне все это так странно. Так непривычно. А ощущение, как на свидание собираюсь. Кроме шуток. Потом напишу. Пойду марафет наводить. И смотреть - че напялить. Ой. ну я - не я. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
витасана
Обнимаю и радуюсь wink.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
Цитата (tanusha @ 28.01.2012 - 18:40)
витасана
Обнимаю и радуюсь wink.gif

Спасибо, дорогая! Сама радуюсь... (тетрадочку маленькую купила на днях - красииивую. Пишу туда, че не понимаю. Студенка, блин. ph34r.gif )

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Приятно, что доброжелательно встретили. приятно, что дали потрындеть (а ведь говорила, что не хочу!) - располагает. Три женщины были, все алкоголички. Та, что бросила 40 дней назад (я мысленно перекрестилась biggrin.gif ) еще неважно выглядит. Другие две - ухоженые красавицы. Мужики сразу стали приставать - приходи, не чувствуй себя одинокой! biggrin.gif Шла домой и улыбалась. Хорошо-то как!!!! А ведь утром были нехорошие мысли и нервоз. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Вот, что с нами алкоголь делает, к страусу приставать, не страшно, а ведь это дикое животное и мог ударить так сильно! А к людям, пойти за помощью, сразу страхами прикрываемся! biggrin.gif
sima
витасана
А если серьезно, то ПОЗДРАВЛЯЮ!Целую, целую, целую!
витасана
Sima, спасибо. дорогая! А страус сам приставал - он всех пугал, кто мимо проходил. Вытягивал голову за ограждение и просто нависал над людьми. У него рост был за два метра. Я взобралась на забор и подняла руку вверх, чтобы ладонь была хоть чуток выше его башки. Он подбежал, а я его за шею и цапнула. А другой ладонью по клюву постучала - "не пугай ежа голой жопой!" потом быстренько свалила, пока он в себя приходил. И пока директора не позвали...Это из меня прет маленький ребенок хулиганистый, который себя всегда сдерживал, чтобы маме понравиться. Чтобы мама его не стыдилась. biggrin.gif Я и трезвая не лучше. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.