[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Guest
Цитата (drumlinks @ 17.02.2012 - 23:12)
А имеете ли Вы Благословение, достопочтеннейший Гость, доносить Слово Божье до нас, грешных? cool.gif
Или по своему почину?
Если по своему, рекомендую зарегестрироваться с ник-неймом типа Равноапостольный. wink.gif

I will think about your proposal wink.gif
drumlinks
Я как бы по английски не очень.
Пленного смогу допросить,не более... sad.gif Учили smile.gif
Перевел онлайном cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (drumlinks @ 17.02.2012 - 23:20)
Я как бы по английски не очень.
Пленного смогу допросить,не более... sad.gif Учили smile.gif
Перевел онлайном cool.gif

Ну хоть так)))
nonnocka
всем доброй ночи .иногда мне кажется,что мы к вере и идем разными путями.кого то несчастья преследуют,чтобы человече подумало как он жИВЕТу кого то болячки.нас вот водочкой,то есть,через унижение гордыни.мы все в душе верим в бога только с заповедями туго,а когда прижмет,тогда просим помощи.начала читать псалтырь,даже нравится.не агитирую,у меня это может быть возрастным.а вопрос конфессий не стоит-бог един
drumlinks
Прошу прощения, был резковат. unsure.gif
Вел тут группу...одну ...Так товарищ, переев просвирок, начал втирать типа "мы -христиане..." и т.д. и т.п.. Пришлось прерывать. Потому как присутствовали минимум 1 мусульманин и минимум 1 иудей.

Давайте о религии -на религиозных ресурсах? А тут-об алкоголизме.
В крайнем случае-о Боге, как мы его понимаем...(или насколько мы Его понимаем) и только в том объёме , которое нужно для выздоровления.

А то дело срачем кончится, ей -богу wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Ну слава те, паллы! Администратор указал нежно и ласково со всякими христианскими собраниями и чтением (и впечатлениями от чтения/посещения и прочих тело-душе-движений) на соответствующие форумы. Харе Кришна! Аминь! Аллах Акбар! Аллилуя! ППЦ!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Сам себе


Не хочу уже на группу А А .в моем городе,надоели интриги на группе,кто то с кем то всегда воюет,сплетничает,образно говоря плывем в одной лодке ,и кто нибудь да дно лодки долбит.А как можно дальше так плыть????негатив у много,не группа АА,а как группа психологическ.поддержки ...7 лет с удовольствием ходил,, Может в другой город съездить ?
Лань
гошан
пожет, попробовать действовать по принципу программы: брать себе то, что нужно, остальное оставлять другим?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Гошан, представляю, как фигово. Я тоже не люблю, когда среди тех, кто собрался (на группе ли, в компании ли) есть кто-нибудь неприятный. Само собой "отключиться" от этого человека не умею. Приходится насиловать себя - не обращать внимание, не слушать, не смотреть в ту сторону, не злиться. Если есть возможность расстаться с таким положением вещей - я сваливаю. Или устариваю невыносимое пребывание для этого человека - объявляю войну. Это редко.А если таких уже "вонючая кучка" - бегу нафиг! Свое дерьмо варите сами!
Я на группу езжу за информацией и положительными впечатлениями. Если буду получать негатив - разберусь от кого. Сейчас вот есть у меня там зависница одна. Я завтра в другой шубке поеду. У меня их несколько, как и дубленок. Погода позволяет. Посмотрю - это я придумала себе, что тетка мои доходы сосчитать не может. Или и впрямь... А потом по ситуации. Она итальянская соза - всю жизнь на мужнином кармане просидела. Привычка, однако, не свои бабки считать...а я того жуть как не люблю.
По твоим последним постам видно было - неспокойствие твое. unsure.gif Держись, а?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
витасана
а о причинах раздражения не было желания задуматься?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
FatCat
Цитата (drumlinks @ 18.02.2012 - 00:37)
Вел тут группу...одну ...Так товарищ, переев просвирок, начал втирать типа "мы -христиане..." и т.д. и т.п.. Пришлось прерывать. Потому как присутствовали минимум 1 мусульманин и минимум 1 иудей.

Ага. Анонимнутый православнутому врун охальник и враг.

_____________
user posted image
sima
Всем привет! Наконец-то вернулась из под Небесной! Как все таки тяжело на русской таможне проходить, ух, все нервы там оставила, но хоть 2 ночи там провели.
гошан

Лань

Скорее всего на группе АА я не похож на алкоголика в их понимании ..высш.обр.,по подвалам не таскался , жил в центре столичного города в огромной квартире ,пил недешевые напитки,бывший успешный предприниматель ,много разных навыков ,со вкусом одеваюсь, за собой слежу ,в ссоры и разборки не вступаю,в последнее время мало высказывась,но чувствую раздражения некоторых,это меня тяготит ..хотя группе не мало послужил ..для них же хорошо делал,радовались,---но и этим раздражаю,что умею делать руками профессионально,добросовестно..а большая часть группы приходят как туристы ,так, на огонек. надо на группе поднимать чисто алкогольные проблемы,как сегодня остался трезвым,что делал сегодня для трезвости..а тут одни блеяния о семейных дрязгах,чисто бытовуха,приходят негатив сливать..тошно слушать..
Лань
гошан
одна моя знакомая наркоманка говорила: Первый раз перестала ходить на группы АН, потому что не считала себя конченной - по подвалам не торчала, баяны не сшибала, в пах не трескалась, приезжала на крутой тачке и кокс пускала по ноздре. Второй раз не пошла на группы, потому что стыдно было в драных джинсах из секонда и грязными волосами, когда там все трезвые, чистые и веселые.
Если ты не чувствуешь себя алкоголиком, может,брат, тебе еще рано на группы? Может, не достиг еще своего дна? cool.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
гошан
Ты не можешь знать, что о тебе думают. Ты можешь только ошибаться по поводу того, что думаешь о себе ты).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.