[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sima
витасана
Ну, с дебютом! Ты, умничка! БРАВИСИМО!У меня аж у самой сердце затрепыхалось, как будто это я все пережила!
гошан
Витасана


Глубокие слова признательности тебе!!Ты молодчина..У алкоголизма нет ни выходных,ни отпуска. Вот это и есть Дьявол!! Он безжалостен..Ему абсолютно без разницы кого сожрать!спастись можно только вместе.Он очень силен...
liza
витасана
поздравляю!!!!группа это сила!я вот тут заболела на днях-кашель сильный,насморк.мучалась-ехать-не ехать.не потому что лень,а чтоб не сидеть в кругу людей с соплями,чихать и задыхаться от кашля.все таки поехала купила по дороге леденцов от кашля сидела подальше от всех и за час ни разу не закашлялась.настроение отличное!

_____________
user posted image
tanusha
витасана
Поздравляю с дебютом!
Очень, очень за тебя рада.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
гошан
ВИТАСАНА

Сделан первый шаг.Это здорово !
витасана
Ребята огромное-преогромное спасибо!! Второй день под легким "шофе" от вчерашнего. Понимаете, я ведь всю жизнь ОДНА! Всегда говорила, что по жизни волк-одиночка. Сама по носу получала ( и в прямом смысле - сама сдачи давала и раны зализывала; сама принимала решения, сама и отдувалась... Я с колен в этой жизни трижды поднималась. С нуля. Сама. У дочери в 7 месяцев болезь сердца "завелась" - вылечили! И инвалидность никакую не оформляли. А вот с алкоголем не смогла сама... sad.gif Зато компанию нашла интересную!!! Спасибо вам, форумчане!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алена83
Сегодня девятый день без алкоголя.
В понедельник с группами ничего не вышло,сильно заболел ребенок.
Вот,сижу дома теперь,никуда не выйти mad.gif ,планировать что либо боюсь уже...
Начну изучать первый шаг самостоятельно,может попустит)Вчера уже б.а. пива накатила,не к добру все это....

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
Бустер
[u]Алена83
Можешь еще Желтую книгу поизучать и попользовать. Очень полезно. Да и здесь почаще бывать.
drumlinks
Так пошли сегодня на Невский часикам к 19-00 smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алена83
Бустер,Желтую читаю периодически.Очень импонирует мягкость и ненавязчивость
изложения.Особенно в начале,потом,когда начинаются аналогии с аллергией и диабетом чувствую тоскливость и раздражение,закрываю и сижу в раздумьях biggrin.gif

Что то(может отрицание?)мешает,мозг буксует и я опять возвращаюсь в начало.))
Да и здоровье меня всегда меньше всего волновало,может поэтому.
Вообще голова плохо все еще работает,если честно))

Думать лень и не хочется (заметно наверное по моим постам).Я вот ответ тебе уже пять минут пишу и так во всем.Очень раздражает
biggrin.gif

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
Алена83
drumlinks,а больного ребенка я как оставлю?A даже если и оставлю,всю группу сидеть и гонять ,как он там тоже не очень.
Спасибо,навалилось все как то сразу и почему то именно когда я трезветь собралась blink.gif

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
Бустер
Цитата (Алена83 @ 25.01.2012 - 15:26)
навалилось все как то сразу и почему то именно когда я трезветь собралась blink.gif

Полагаю, это самое "все" всегда существовало. Но за алкошторой было очень удобно прятаться - не вижу, значит не существует wink.gif
drumlinks
Не думаю, полагаю это -накопленные проблемы.
Я пил, уходя от проблем , стал бросать, когда уже некуда было бежать от самого себя... и столкнулся со всеми проблемами сразу.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (гошан @ 23.01.2012 - 04:16)
Витасана


Глубокие слова признательности тебе!!Ты молодчина..У алкоголизма нет ни выходных,ни отпуска. Вот это и есть Дьявол!! Он безжалостен..Ему абсолютно без разницы кого сожрать!спастись можно только вместе.Он очень силен...

Ну, засушенный, он не так страшен.... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алена83
И существовало и копилось,но я о другом.
Как только я серьезно что то запланирую,обязательно возникает куча препятствий,у меня всегда так.

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.