[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бустер
user posted image
drumlinks
А раздел Анонимных Обжор-пустует... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
А мне все равно, че есть... Моя бабулечка работала поваром в садике. Как она готовила!!! А как пекла!!! А какую самогонку гнала!!! ph34r.gif К ней приходили родственники на пироги, и мы играли в карты в 9 и в Шамок. Каждое воскресенье. Вечером. И я играла. biggrin.gif А вся еда для меня - как бензин - закидала внутрь че-нить, чтоб ноги носили... Раз в день хотя б. Вот сейчас отработала - ужинаю...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Кто ж курочку карусельую в ресторане берет. В ресторане хорошо взять к примеру дорадо под лимонным соусом
Guest
очень классно рыбку готовят в Македонии, Хорватии
витасана
Да? Юлечку пила в хорватском ресторане в Эссене.
А какую рыбку? Как называется? Что такое дорадо? Мне бранцино нравится запеченый с лимончиком. Пеще-спага грильята. Антипаста марина ди польпо. Не, лучшая рыба - это мясо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
Мне очень нравятся итальянские продукты-и цены там приемлимые. Я итак считала всегда, что самая отвратительная еда в Англии,а как в Ирландию переехала, да ещё после Италии....буээээ.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Guest
Дорадо - рыба. Сибас еще. Это 2 самые популярные там рыбы. если что ))
гошан
Витасана

На группе АА как то юбиляра чествовали,месяц назад ..и вот он на спикерском рассказывает,за эти 12 лет тревости у него очень тяжелые ситуации были два раза..и вот он говорит ,оба раза опускался на колени и просил Бога ..и оба раза эти ситуации благоприятно для него закончились..сам,не уверен что верующий.. решил и я попробовать..И у меня получилось..просить тоже надо уметь,оказывается ...
витасана
Цитата (гошан @ 17.02.2012 - 15:30)
.и вот он говорит ,оба раза опускался на колени и просил Бога ..и оба раза эти ситуации благоприятно для него закончились..сам,не уверен что верующий.. решил и я попробовать..И у меня получилось..просить тоже надо уметь,оказывается ...

Гошан,
МОЕМУ БОГУ нужны сотоварищи-соработники. Они на коленях не стоят. Они за круглым столом сидят. Христианство - не моя религия.
Я рада за тебя - ты нашел свое, тебе помогает. Утешает. Дает надежду.
А я привыкла голову включать, а не просить. Дадут - возьму. Поблагодарю. Не дадут - и не надо.
Сейчас вот домой приехала. Полицотто номер мой срисовал - штраф будет. Спасибочки, во время. Уснувшее на пешеходном переходе напугала на глазах полицотто. Уффа... Завтра за машину остаток плачу, на следующей неделе задаток за зубы. Вах, спасибочки! Да вафанкуло! Заработаю! Я злая.

Я не хочу в Македонию. Я хочу в Геную - аквариум поглядеть.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Цитата (гошан @ 17.02.2012 - 15:30)
Витасана

На группе АА как то юбиляра чествовали,месяц назад ..и вот он на спикерском рассказывает,за эти 12 лет тревости у него очень тяжелые ситуации были два раза..и вот он говорит ,оба раза опускался на колени и просил Бога ..и оба раза эти ситуации благоприятно для него закончились..сам,не уверен что верующий.. решил и я попробовать..И у меня получилось..просить тоже надо уметь,оказывается ...

Думаю так, если веришь - то молишься всегда, а не 2 раза в жизни, когда плохо. падаешь на колени))) Это слабость и желание "выпросить". Сам должен всего добиваться. Бог для этого тебя и создал, а не для вымаливания.
витасана
Цитата (Guest @ 17.02.2012 - 22:38)
Сам должен всего добиваться. Бог для этого тебя и создал, а не для вымаливания.

Да? Это он тебе сам сказал?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Христианство учит, что Бог только временно не открывает себя в полноте, чтобы не нарушить своим присутствием свободу воли разумных людей. Бог ждёт от людей трудного, но сознательного, выбора, и не хочет своим величием превращать людей в запуганных безвольных существ, послушно (по принуждению) выполняющих Его повеления.

drumlinks
А имеете ли Вы Благословение, достопочтеннейший Гость, доносить Слово Божье до нас, грешных? cool.gif
Или по своему почину?
Если по своему, рекомендую зарегестрироваться с ник-неймом типа Равноапостольный. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (drumlinks @ 17.02.2012 - 23:12)
А имеете ли Вы Благословение, достопочтеннейший Гость, доносить Слово Божье до нас, грешных? cool.gif
Или по своему почину?
Если по своему, рекомендую зарегестрироваться с ник-неймом типа Равноапостольный. wink.gif

I will think about your proposal wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.