[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Алена83
liza,спасибо.
Надо хотя бы к субботе теперь придти в себя и ползти уже на группы.
Еще и громких слов своему вчера наговорила,теперь вроде как отвечать за них надо sad.gif Вот и чего мне спокойно не жилось,поеду в родительский дом,там комфортно пить не выйдет))
Попробую остановиться.(сама не верю в то,что пишу).

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
drumlinks
Алена83
У меня 7 дней 5 месяцев и 7 лет трезвости...
Когда мне хорошо и все в ёлочку, я бываю на кружке раз в неделю..
Сейчас в жизни трудности ....я хожу 3 раза в неделю.
Когда скручивает совсем-так было на 2 годах-просто вилы-каждый день.
"Наша проблема заключалась в недостатке сил".(с) АА
Вот и хожу-за опытом, силами и надеждой...



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алена83
drumlinks,у меня такие сроки трезвости в голове не укладываются.Я просто даже не представляю как это-7 лет ohmy.gif
не пью сейчас,но если я в таком состоянии приеду-мне говорить нельзя ведь будет?Или лучше в субботу,но по выходным там открытые собрания-это наверно не то что надо для первого раза.Я не отмазываюсь,просто боюсь ,я так надеюсь что мне помогут группы и очень боюсь разочароваться .навернот все таки надо трезвой ехать.

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
drumlinks
Если сегодня не пила и сегодня приехала-говорить можно...
А слушать можно всегда)))

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алена83
Пила(опохмелялась)
Сейчас вот не пью.Выгляжу жалко,чувствую себя еще хуже.
Трясет.НЕ не сегодня,я не смогу в метро ехать(

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
drumlinks
Трясет.... sad.gif
Ходи на кружок. Подумай о РЦ.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алена83
Спасибо,думаю.

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
sima
А что тут думать? Твоя болезнь опасная и смертельная.Откладывая каждый день свою попытку на выздоровление, затягиваешь свою болезнь!Надо, дойти до инвалидности, чтобы пожалеть потом, что ты не сделала когда то один шаг до выздоровления! Он не такой и сложный, но этот шаг к жизни!
Алена83
sima,я понимаю все)
спасибо.

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
sima
Тогда вперед с Богом! Целую и обнимаю! rolleyes.gif
Guest
biggrin.gif как я рада что форум живой wink.gif
liza
sima
так вот именно,что мы такие,пока уж совсем жо.а не будет будем искать отмазки.хотя че это я за всех говорю))))извиняйте.про себя-вот кто только мне не пытался внушить,что будет еще хуже,что упаду ниже,только буря в душе поднималась.ни хрена я никого не слушала пока не упала действительно низко.никогда не думала,что я могу быть такой.хорошо хоть,что остановилась хотя бы на этом этапе.спасибо ВАМ,ВС.Всем трезвого дня и хорошего настроения!Алена83
все получится и изменится к лучшему.целую!

_____________
user posted image
sima
liza
Я никогда не скрывала, что я алкоголик, после очередного загула biggrin.gif Такие байки плела, что бы оправдать себя.Потом месяц, два, я трезвая, горы двигаю и забываю про, то как плакала, и жить не хотела, всем и себе клялась, что это в последний раз!Наступал день побед и я уже в магазине за пивом и как всегда, успокаиваю себя, что только одна баночка и все! Жизнь по спирали.В такие дни я жила под лозунгом "Я сегодня, буду пьяной!". Сегодня живу под лозунгом"Сегодня я трезвая!" И работает ведь!
гошан
Sima

Я приучил себя к утренним молитвам.Кстати,все просьбы к Богу заканчиваю словами" НА все воля Твоя !! " И знаешь,Р А Б О Т А Е Т biggrin.gif
Алена83
Спасибо вам всем,не ожидала такой поддержки и столько теплых слов,прямо растрогалась rolleyes.gif
Получится конечно,мне даже легче себя сдерживать,когда появилась надежда.
К воскресенью надеюсь быть трезвой.Обнимаю вас smile.gif .

_____________
"Сон разума рождает чудовищ." (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.