[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
гошан
Витасана

Лучше деликатеса нет соленой маринованной кильки с картошкой , с зеленым лучком и на хлебушек сливоч. масла...Тоже мне,гурманы..Икра,икра..это же маленькие рыбки -детки ..Браконьеры.. mad.gif
sima
витасана
Извини! Я не хотела тебя расстроить unsure.gif Больше про икру не буду. Фу, плохая икра, фу, плохая красная рыба
гошан
Sima

Можно же наковырять глазки у маринованной кильки и будет черная икра..Все просто,Ватсон..
Лань
витасана
вот я также скучаю по байкальскому омулю.....Эх)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
гошан
А, что бы красная была, кого будем ковырять, Мистер Холмс ?
Лань
sima
красную икру в советское время делали из селедки, манки и томатной пасты с луком. ))) Очень была похожая имитация).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Лань
У нас всякие есть подделки и красной, и черной. Но, не могу понять одного, подделку красной, зачем у нас продавать? Настоящей красной и так весь рынок забит, да и мы берем более свежую и по цене не дорого. Вот с черной понятно, нет ее у нас.
Guest
Сегодня вискарь и футбол!
Лань
sima
Ну, есть люди, которые икру любят, но не хотят принципиально есть зародышей рыбок)). А имитацию - пожалуйста.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (гошан @ 15.02.2012 - 14:39)
Sima

Можно же наковырять глазки у маринованной кильки и будет черная икра..Все просто,Ватсон..

Браконьеры, говоришь? А сам кто? Глазки у кильки кто собрался ковырять? Ну садист!!! Прям страшно!!!! blink.gif Просто ему! Опыт не пропьешь!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Sima, для меня (как для собачницы) Фу - звучит как команда. Вот почитай с этой позиции твой пост: ржу-не могу....фу!(плюнь!) икра... фу!(плюнь!)плохая красная рыба... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Guest @ 15.02.2012 - 20:10)
Сегодня вискарь и футбол!

Сегодня секс и мороженое!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
витасана а какая собака?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
витасана
Опять не так biggrin.gif Как собаке я не имела ввиду, а смысл, что плохая , уловила.
Здесь расположена полная версия этой страницы.