[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sima
А меня, просто можно пожалеть, люблю когда жалеют! smile.gif
Настёна
Я не алк, но тоже не откажусь от материальной жалости...особенно крупными купюрами wink.gif А вообще не люблю, когда меня жалеют...чувствую себя жалкой тогда, ущербной что ли...ещё бы и ЖКС в себе искоренить biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Ничего не понимаю в этих ППСК. МЖК и всякие прочие такие. ВС - запомнила. Остальное - жуть. У нас кто видел где-нить на форуме веточку с расшифровкой?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
ППКС-Подписываюсь Под Каждым Словом, ЖКС-Жалость К Себе-ужасный и страшный зверь biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Guest
а где счетчик ставить?
drumlinks
На собрании АА! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
да мне не нужно это собрание
Guest
я 7 лет не пью, но хочу не пить дальше
гошан
Всем !!

Душевного покоя и трезвой радости от жизни !!!
Лань
витасана
тоже терпеть не могу всяческие аббревиатуры))
Есть еще ИМХО). И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion). Возник в среде любителей фантастики rolleyes.gif
Смайлики: ) - улыбка, smile.gif - рожица с улыбкой (если перевернуть). ))) - добродушный смех, )))))))))))))))))))- ржач, wink.gif - подмигивание, sad.gif - унылый))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
МЖК - это майонез))) (Московский жировой комбинат)
гошан
Лань

Мне еще ники не нравятся.. здесь на форуме ..неужели все хочется с оглядкой на зарубеж жить..Майки,Вайки ,Лани ,Блани..неужели ближе к русскому не назваться ???все равно понятно же,здесь Васьки,Маруськи.и.д. Еще понятно Максим -Макс,Евгений 31,Сима..все ближе...Как у Ильфа и Петрова "Иностранец Иван Петров продает ткани на онучи.." ..или воще Ники с еще с времен белок с глюками... rolleyes.gif
Ekaterina_II
оооо! ники???
а у меня тут муженек сегодня скандалил, что я отъехала на 100 м от того места, где должна была его ждать... Я спокойно ему сказала: "если не хочешь со мной, иди домой!" он обрадовался и побежал, только не домой, а бухать...
так что, каждому свое, каждому свое biggrin.gif
ПыСы а гошан - это гоша или иван???

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Лань
гошан
Лань - это животная такая....Пугливая....А когда пугливая - очень бодливая))))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
гошан
Екатерина 2


Для жителей Туниса поясняю,Гошан -имя русское,и нигде в мире ,тем более в Африке такое имя не встречается...(см.словарь Даль )
Здесь расположена полная версия этой страницы.