[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Guest
а что у алкашей еще мозги остались? laugh.gif
Майк
Цитата (Guest @ 21.02.2012 - 23:33)
а что у алкашей еще мозги остались? laugh.gif

Если судить по тебе - нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Guest
Цитата (Майк @ 21.02.2012 - 23:40)
Цитата (Guest @ 21.02.2012 - 23:33)
а что у алкашей еще мозги остались? laugh.gif

Если судить по тебе - нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пил, пью и буду пить. А ты будешь всю жизнь себя контролировать, терзаться....Вряд ли у тебя семья есть....И помрешь ты трезвым и несчастным, гы
Майк
Контролировать? blink.gif
Слушай, я больше десяти лет "контролировать" пытался - и них..я не контролировал biggrin.gif
А сейчас и не пытаюсь biggrin.gif и не терзаюсь особо по этому поводу biggrin.gif

А семья - болезненный для тебя вопрос, видимо biggrin.gif
Или это другой Guest всё время отсутствие семьи у других подозревает?

И каким я помру - видно будет. Пока меня этот вопрос не особо волнует. А когда помру - ещё меньше волновать будет wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Цитата (Guest @ 21.02.2012 - 23:46)

пил, пью и буду пить. А ты будешь всю жизнь себя контролировать, терзаться....Вряд ли у тебя семья есть....И помрешь ты трезвым и несчастным, гы

Я рыдаю... родины нет, семьи нет, собутыльников нет, дома нет, денег нет, счастья нет, мозгов нет... --- КАК ЖИТЬ? бедная я несчастная (рыдаю в голос), и умру я трезваяяяя...
Че ты здесь, счастливчик, среди убогих алканавтов делаешь? Шел бы на международный форум любителей выпить - там и семьи есть, и друзья, и бухают не паленку всякую, а вина марочные, виски со скочем, джины с тониками. С нами убогими интересно, че ль? Научим плохому-то...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
Цитата
Че ты здесь, счастливчик, среди убогих алканавтов делаешь? Шел бы на международный форум любителей выпить - там и семьи есть, и друзья, и бухают не паленку всякую, а вина марочные, виски со скочем, джины с тониками. С нами убогими интересно, че ль? Научим плохому-то...


Ну дык ясен пень-там видимо не выделится своим "остроумием", а здесь худо бедно, отмахиваясь, как от назойливой мухи в зной, но реагируем biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
Цитата
Или это другой Guest всё время отсутствие семьи у других подозревает?

Я, так понимаю, у парнишки проблемы в семейной жизни. Вот мы же ищем себе подобных и подсознательно ждем, что у кого то было хуже чем у нас, а он тоже ищет себе подобных, т.е. одиночек, которых бросили любимые. Малыш пытается тешить свое самолюбие в надежде здесь найти убогих и опустившихся людей, что бы хоть как то возвысится в своих глазах. Но до него, не доходит видимо, что мы, то уже оттолкнулись от своего дна! Ему скорее всего надо к бомжам сходить на свалку, вот там, то людей можно найти, которые не смогли справиться со своей болезнью. А, то, что он пытается всех здесь задеть и обидеть, то это от одиночества. Нет у него друзей, а только обиженное самолюбие, может он и научится вежливости, терпению, благодарности, умению отличать одно от другого(ой, как мне нравится эта фраза!)
Ребята, давайте наоборот его поддержим!
drumlinks
Материально , что ли?
Поддержать можно того, кто попросил о поддержке и готов её принять... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
хочу сказать нашему Гостю,находясь здесь я обретаю себя.пусть всего три месяца трезвости,но какие!наоборот,слава Богу перестала себя контролировать по поводу алкоголя,потому как его нет в моей жизни.я балдею от своей трезвости,от новых отношений.и муж любимый рядом и родные люди со мной.я сейчас чувствую огромное облегчение.Ну не хочется мне выпить,набухаться,расслабиться с помощью алкоголя-это что по твоему мучения?))))это жизнь и приятная счастливая спокойная жизнь.вот так.и знаешь со стороны наблюдаешь за людьми которые употребляют и не то,что не завидуешь))),а наоборот,думаешь,как здорово,что я сейчас не выгляжу как они и несу ахинею с умнейшим видом.)))

_____________
user posted image
sima
drumlinks
В материальной поддержке, парниша не нуждается. Он человек самодостаточный, водку пьет и икрой закусывает, каждый день! Ему человеческого тепла, не хватает, сочуствия... А если, честно говоря, то игнорировать его надо, посмотрела на его посты и нашу реакцию, человек тупо манипулирует фомурчанами и задает свою тему. То, что он одинок и коню понятно, но плодить дураков, думаю не стоит. Пусть себе зубы точит, пока совсем беззубым не останется, кусать нечем будет.
Лань
sima
Тролль)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Смешно вас читать biggrin.gif
Майк
Цитата (Guest @ 22.02.2012 - 14:50)
Смешно вас читать biggrin.gif

Так это прекрасно!
Смех продлевает жизнь, так что, благодаря нам, ты сможешь прожить чуть дольше smile.gif
Приятно осознавать, что день прожит не зря - человека рассмешили, доброе дело сделали smile.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Guest
Цитата (Майк @ 22.02.2012 - 15:20)
Цитата (Guest @ 22.02.2012 - 14:50)
Смешно вас читать biggrin.gif

Так это прекрасно!
Смех продлевает жизнь, так что, благодаря нам, ты сможешь прожить чуть дольше smile.gif
Приятно осознавать, что день прожит не зря - человека рассмешили, доброе дело сделали smile.gif

Абсолютно точно!
Здесь расположена полная версия этой страницы.