[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решиться пойти на группу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
витасана
Цитата (FatCat @ 18.02.2012 - 11:53)

Ага. Анонимнутый православнутому врун охальник и враг.

Аноним-НУТЫЙ провослав-НУТОМУ..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!! Зашибись сказаНУТО!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
Это в этой теме короны раздают, чтобы гордыню издалека уже видно было? laugh.gif Млин, смотрю со стороны, как на себя, и не очень мне нравится такая картинка...Бог итак уже слишком старательно с меня спесь и гордость сбивает, ан нет-всё ещё проскакивает порой...раскаиваюсь и прошу избавить от этого недостатка (гордость-недостаток собственного достоинства и самоуважения.ИМХО) smile.gif Кстати, всех люблю, если чё tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Цитата (sima @ 18.02.2012 - 14:37)
Всем привет! Наконец-то вернулась из под Небесной! Как все таки тяжело на русской таможне проходить, ух, все нервы там оставила, но хоть 2 ночи там провели.

С возвращением! Шмон прошла?
В прошлом году в Домодедово приземлилась ночью и замешкалась с багажом моим. Получилось, что на таможню пошла уже после следующего самолета. А этот следующий был, вроде, из Турции. Как там на меня крикнет тетка в форме - "женщина, а вы куда?" Опа, а я отвыкла от такого тона и такого обращения... Что уж она там узрела профессиональным взглядом, только сказала - типа, пардон, валите дальше, вы ведь не из этого самолета... А девочек шмонали некрасиво - нервно как-то, унизительно.
В августе улетала из Дюссельдорфа в Рим. Прохожу "арку" - звеню. Сняла часы, цепочку - все равно звеню. Развожу руками - ну нет ничего металлического, даже штаны на завязках без молнии! Фриц с фрицкой спрашивают - ду ю спик инглиш? шпрейхен зи дойч? Отвечаю - найн! Ферштейн - хенде хох! (тоном из кино про войну) и поднимаю руки! Они так заулыбались!!! И большой палец вверх мне - гут! (Звенела застежка у лифчика). Потом мы друг другу - чао! чао! С улыбкой мило по-доброму.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 18.02.2012 - 19:55)
Лань

Скорее всего на группе АА я не похож на алкоголика в их понимании ..
в последнее время мало высказывась,но чувствую раздражения некоторых,это меня тяготит ..
надо на группе поднимать чисто алкогольные проблемы,как сегодня остался трезвым,что делал сегодня для трезвости..а тут одни блеяния о семейных дрязгах,чисто бытовуха,приходят негатив сливать..тошно слушать..

Ну и что - похож-не похож. Про меня тоже сначала подумали - я жена алка biggrin.gif . Я-то знаю - в каких мы были отношениях с этой зеленой скотиной.
У нас на кружке все по темам. Есть одна национальная специфическая особенность - итальянец переговорит даже радио! - факт. Бывает, что уводит мысль совсем в другую степь - НО о прошлом (как пил, что случалось) с легким раскаяньем что -ли - мол, попадал в больничку, родителям звонили... жена выгоняла (а то и побивала biggrin.gif ). Босс может приостановить уход от темы - такое раз было. А вообще много шутят. Может, да скорее всего, жизнь спокойнее здесь.
Гошан, тебя цепляет эта чужая бытовуха потому, что у самого есть проблемы?
Я тебе жму лапу в поддержку. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
Шмон прошла?

Я прошла, нормально. Хотя ездили фонарями. Первый раз на дядю поехала. Еще 500 руб. заработала+проезд бесплатный.Страшновато так ездить, кто знает, что у них там в сумках!Мне сразу, сказали к какому таможеннику подходить.Вроде все удачно. smile.gif
Guest
Цитата (гошан @ 18.02.2012 - 19:55)
Лань

Скорее всего на группе АА я не похож на алкоголика в их понимании ..высш.обр.,по подвалам не таскался , жил в центре столичного города в огромной квартире ,пил недешевые напитки,бывший успешный предприниматель ,много разных навыков ,со вкусом одеваюсь, за собой слежу ,в ссоры и разборки не вступаю,в последнее время мало высказывась,но чувствую раздражения некоторых,это меня тяготит ..хотя группе не мало послужил ..для них же хорошо делал,радовались,---но и этим раздражаю,что умею делать руками профессионально,добросовестно..а большая часть группы приходят как туристы ,так, на огонек. надо на группе поднимать чисто алкогольные проблемы,как сегодня остался трезвым,что делал сегодня для трезвости..а тут одни блеяния о семейных дрязгах,чисто бытовуха,приходят негатив сливать..тошно слушать..

Ну. в России в АА ходят в основном бедные люди, так как даже на капельника денег нет. бедные и убогие
Guest
А в Америке и Европе лечат в основном терапевты, и это дает положительные результаты. Вот, к примеру, навыки Рудковского, полученные в Скандинавии.
http://stopalko.ru/stat/

А в АА за рубежом ходят тусоваться богатенькие дяди и тети....Так как все понимают - это что то типа массонства. У нас это никак понять не могут.
Guest
и как раз в массонских собраниях принято гворить о семейных проблемах. о проблемах в бизнесе. Вот откуда ноги растут. Что б вы все знали, а не верили местным алкашам))
sima
Цитата
бедные и убогие
Это про кого сейчас?Я сейчас самая богатая на всей планете rolleyes.gif Во мне столько нового и прекрасного!
Лань
Ох...Ну, че тут скажешь.
Пойду рыдать и в драный подол сморкаца...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Цитата
Никогда не опохмеляйтесь!  Это закон. Нарушение его можно приравнять к проезду перекрёстка на запрещающий сигнал светофора: если пронесёт, то повезло…а если нет?

Эта фраза из первого закона Рудковского.Как же я раньше об этом не знала. Столько лет похмелялась, а тут так все просто biggrin.gif Да еще и закон!
sima
вот бы он мне когда я была с глубокого похмелья все это сказал, да и любой нарколог. Я бы его, первого и послала бы в киоск за лекарством. У меня был один закон, лечить нужно тем, от чего заболел, аксиома!
drumlinks
Цитата (Guest @ 19.02.2012 - 13:46)

Ну. в России в АА ходят в основном бедные люди, так как даже на капельника денег нет. бедные и убогие

А самые бедные-ходят на форумы АА , потому что нет денег на транспорт.
А самые убогие - троллят на них.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
А самые бедные-ходят на форумы АА , потому что нет денег на транспорт.
А самые убогие - троллят на них.
Класс! +1000
витасана
Цитата (Guest @ 19.02.2012 - 17:15)
А в Америке и Европе лечат в основном терапевты, и это дает положительные результаты. Вот, к примеру, навыки Рудковского, полученные в Скандинавии.
http://stopalko.ru/stat/

А в АА за рубежом ходят тусоваться богатенькие дяди и тети....Так как все понимают - это что то типа массонства. У нас это никак понять не могут.

Где же я живу?
Где тусуются богатенькие буратинки с придуманой проблемой алкоголя?
Наши терапевты (где я живу) от алкоголизма не лечат. Могут направить в наркологический центр на 33 дня(как мою коллегу по болезни) или в коммуну на 2 года.
У нас (где я живу) про проблемы бизнеса или семьи не говорят много. Про бизнес вообще тишина (все всио пропили).
Короче, гость, пи*дить - не мешки ворочать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.