[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
нати
Дженифер
а работа вобще есть? я что-то упустила эту информацию..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
нати
была на рынке, купил хурмы и сыру какого-то мудреного, объедаюсь:)
еще вчера купила косметичку кожаную с котиками..поглядываю на сумку...думаю, блин, наверное, по возрасту не очень мне кошачья тема идет..но я котоман, у меня куча всяких вещей с котами, может, и мещанство, а мне нравится:) радует.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
ОООбожаю Охлобыстина, Интернов то ТНТ смотрю
Гость_Неназванная
Записалась на мелирование. Маникюр придется своими силами. Финансы спели романс. biggrin.gif
Лань
У меня с маникюром полный аллес в связи с моей жизнью в условиях, приближенных к деревенским. Ногти максимально короткие. Обрабатываю только кутикулы. Тут как-то собралась нарастить... Уже отшлифовала даже..А потом плюнула на это дело и убрала все свое оборудование в куда подальше))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
У меня тоже ногти коротко подстрижены, зато когда общаюсь с врачами все за свою принимают. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
прикольно))))) А я печатаю десятью пальцами. Хотя, с длинными нарощенными могла печатать. Но все равно удобней, когда их нет) Тэкс...Мот тоже под врачиху закосить? biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Лань
Смысл? biggrin.gif
Zaria
Сходила в продуктовый и зашла в аптеку за витаминами. Купила любимые, для беременных. Дороговато, но я же на стрессе. А ещё купила себе новые домашние тапочки нарядные, а старые сразу выбросила.
Иду и думаю, вот всё будет развиваться по одному и тому же сценарию. Побухает, может даже с работы выпрут. (Кстати его новый директор - мой одноклассник, случайно выяснилось и мужа очень неприятно поразило. Я с этим одноклассником сидела за одной партой и он называл меня дорогая и носил все учебники. Интеллигентный был мальчик. Когда я узнала о новом дире, сказала мужу - ты не парься, я возобнавлять знакомство не собираюсь ни при каких обстоятельствах.) Пропьётся, заболеет серьёзным недугом и приползёт выздоравливать. В прошлый раз темп.39 не дала его прогнать. В результате всех перезаражал и месяц все были на антибиотиках. Надо готовить план Б.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
ну, вот знаешь, когда мой муж пропал однажды, чего доселе не случалось, я сначала начала сильно рефлексировать. А потом помолилась, прочитала, что нужно делать, если человек пропадает. Позвонила в бюро несчастных случаев, убедилась,что среди опознанных моего нет, а неопознанных сегодня не было. Дала себе расклад, что делать в случае а), б) и в). Решила, что мне понадобятся силы и легла спать. Такое со мной тогда случилось впервые. Обычно я переживала, не спала, не ела и не находила себе места. А тут легла и уснула. В четыре утра муж позвонил из милиции - взяли с травой.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Я сплю и мне пофигу выкинут с работы или лишат премии. Мне главное удержаться от лечения воспаления легких или ещё какой заразы легко пристающей к ослабенному алкоголем организму.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
нати
у мужа сегодня д.р.
он решил отметить по взрослому на квартире родительской(там счас пусто).
вчера, хорошо нажратый всех приглашал, на ночь шлифанулся таблеточкой ф...
с утра я его туда отвезла..
все покупает и готовит сам, но уже с утра же и приложившись...
а я не участвую...
я не участвую, потому что не участвую в пьянках и их обслуживании,
я не участвую, потому что эти мероприятия для меня большая нагрузка,
мне вобще завтра надо на работу и я должна быть отдохнувшей...
все это озвучено мужу.
счас начались звонки, что я их там всех не уважаю..
не...я не хочу никому сейчас угождать, кроме себя, пусть думают, что хотят, ну будет как раз повод меня пообсуждать и поосуждать...
сижу попиваю чаёк персиковый, счас стану кино в тишине и чистом воздухе смотреть:)

п.с. кстати, вчера он мне клялся, что 5, максимум 6 числа он зашьется...я хоть и пыталась ему цитировать библию, мол "никогда ни в чем не клянитесь", он меня не слышал, поклялся могилами родителей...господи прости..
очень хочется подальше от этого...а сын тоже не пошел, он вчера полночи в бильярдах пиво пил, сегодня уже устал, видимо....вот такая у нас семейка, каждый сам по себе...и первая традиция ал-аона у нас совсем ни алё...sad.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Елена Ясная
нати
Цитата
вот такая у нас семейка, каждый сам по себе...и первая традиция ал-аона у нас совсем ни алё...

так это же не семейная традиция, а традиция Ал-Анона smile.gif Не хочу единства с алкоголиком - вот хоть закопай меня! Я лучше как-нить сама по себе. )))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
нати
Елена Ясная
ну как бы праздник -день рожденья, а сирота один справляет, без семьи, с верными дружбаками.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Zaria
нати
Я последний раз отмечала свой день рождения, когда была беременной, а его д.р. когда дочка только родилась. С тех пор праздников и гостей в нашем доме нет. Детский д.р. отмечала на нейтральной территории отдельно от папы.
Кроме того не люблю ходить на корпоративы и юбилеи. Иду, если только совсем не могу отказать и сбегаю при первой возможности. Жизнь с алкоголиком превратила меня из веселой зажигалки без комплексов в тревожную, ответственную за всё, жертвующую всем особу. Накануне срыва обсуждали с мужем тему ноотбука. Он рассуждал какой лучше, какой хуже. Я говорю мне больно хороший не надо, я в автокаде чертить не собираюсь и в 3D моделировать не буду. Он говорит, но Машке как будущей студентке ноут нужен, и поэтому купить надо, но попозже. Я говорю, а я себе хочу ноут, а не Машке. Ты покупай какой хочешь и когда хочешь Машке, а я себе любимой куплю. Он просто обалдел, так привык, что всё им, а мне типа ничё не надо, мне за счастье быть полезной.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.