[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Гость_Solar_lizard
dolphin
Потрясающе!

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платьишко!"


Sharlotka
Я нажарила грибов. Еще я наконец-то убрала зимнюю обувь и привезла ключевой воды (водопроводная у нас ни на что не годится). Я люблю вкусный чай.
Настёна
Мадлен
ооочень радуюсь вместе с тобой! Это чудесно, когда нравится своё отражение!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Мадлен
Поздравляю! Очень приятно читать про очередную победу.
Татьяна
Мадлен
ЗдОрово! Столько позитива в твоих словах, так держать smile.gif
Sharlotka
Мадлен, молодец. Твердых тебе шагов!
Аннушка
Девочки, помогите мне. Хочу меняться, хочу начать делать что-то для себя, выглядеть красиво, быть здоровой и unsure.gif счастливой. Только не знаю с чего начать. unsure.gif
Sharlotka
Аннушка, начать нужно с себя! Все очевидно. Я вот тоже хочу худеть, но продолжаю кушать мучное. Как ты думаешь, что мне нужно сделать, чтобы начать худеть?
Для себя я - катаюсь на роликах и путешествую (когда финансы позволяют). Чтобы выглядеть красиво я регулярно посещаю парикмахера, делаю педикюр, пользуюсь кремом для рук. Да, еще с этой же целью я признаюсь в любви своему отражению в зеркале, в витрине магазина, ну или просто своей тени. Чтобы стать здоровой - я посещаю врача. Но, финансы сейчас не позволяют пойти к стоматологу и гинекологу. Но кризис когда-нибудь точно пройдет. Что касается счастья. Бывают у меня приступы жалости к себе. Но благодаря этому форуму и хорошо зарекомендовавшим себя книгам я открыла одну простую истину: мое счастье - внутри меня. А Александр Грин говорил, что чудеса можно делать своими руками.
Так что, Аннушка, шагни навстречу переменам. Бог направит. Мы поддержим. Поздравляю тебя, любое действие начинается с желания его осуществить. Так что ты в начале большого пути.
Аннушка
Sharlotka
спасибо. Может посоветуете тогда хорошую книгу для начала? Я думаю, что мне нужно побольше информации, чтобы всё оседало в моем пока что затуманенном сознании.
Лань
http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=191195 Всегда пожалуйста)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Аннушка
Лань
спасибо smile.gif
ну что ж, начнем путь к выздоровлению, хватит уже с меня этой непонятной жизни, не жизни, а существования smile.gif
Настёна
Аннушка
Мне больше всего помогла Большая Книга АА-по которой начинали выздоравливать все созависимые и которая является первоисточником всех программ 12-шаговых.
http://www.aaspb.ru/Litra/BigBook.htm

Лекции Новиковой и Зайцева-есть в интернете!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
dolphin
и мою любимую "Женщины, которые любят слишком сильнО" тоже рекомендую



Спустя 1 минуту, 3 секунды dolphin написал(а):
когда я писала свое сообщение, открылась ссылка Лань smile.gif) та же рекомендация!

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
dolphin
Я её читала, как раз, когда в больнице лежала...столько восторженных отзывов слышала-и как жизнь после прочтения изменилась...а на меня особого впечатления не произвело..ну да-там себя узнала, здесь-но я это уже знала-может поэтому. ТО естья уже была в курсе о программе и созависимости. Кстати, как-то недавно ещё была даже скайп-группа, где выздоравливают именно по этой книге!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Аннушка
да, я уже распечатала себе книжку "Женщины, которые любят слишком сильно". С нее я пожалуй и начну smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.