[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Леська
Наталия
Бернина бернетте милан 5
Бразеры и сингеры у нас не котиру ются. А у этой все понравилось - комплектация, вид, цена, и конечно, отзывы. Она такая... средненькая. для меня начинающей с прицелом на развитие - самое то smile.gif
Лань
Татьяна_СБ
поздравляю! А мне захотелось попробовать научиться плавать. Мне кажется, что у меня УЖЕ получится!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
lv2003
Лань
Леська
Татьяна_СБ
ура! радуюсь ))

_____________
Людмила
irka
Сегодня съездила с дочерью на озеро... Здорово!!!
Инес
А мы с сынишкой неделю прожили в лесу, на берегу Ладожского озера. Ездили с палатками, в компании с другой семьей. Прекрасное место! Озеро - огромное, как море, оно то синее, как сапфир, то светло-голубое, то серое, мрачное. Иногда на нем волны, и тогда вода становится очень холодной (но мы купались почти каждцй день). А еще там сосновый воздух и бескрайний пляж... Чувствую себя как никогда отдохнувшей и спокойной! tongue.gif
Гость_Мадлен
Инес
Очень рада за тебя! Природа это классно.

А вот сегодня собираюсь поучаствовать в скайп собрании - надеюсь все пройдет хорошо.
lv2003
Гость_Мадлен, желаю удачи!


_____________
Людмила
Гость_ Мадлен
Качнула в планшет Мужество меняться и день за днем - читаю в транспорте - как же удобно! Супер. Правда в ворде а не в формате электронной книги. И на работе иногда почитываю.
Камилла
Ой, я сегодня пол дня загорала в бассейне! Наконец-то! Сделала увлажняющую самодельную маску для лица, ну и ......съела большой кусок торта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Татьяна_СБ
Цитата (Гость_ Мадлен @ 6.08.2014 - 23:01 )
в ворде а не в формате электронной книги.

можно в ворде сохранить как текстовый файл .txt будет почти формат электронной книги smile.gif
Мадлен, а на скайп-группу сходила?
нати
отвезла огромный мешок с вещами беженцам из Украины...


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гость_Мадлен
Татьяна_СБ
Да! я теперь узнала как сделать чтоб планшет не гас полчаса( во отсталый я человек), и теперь намного легче читать))). На скайп собрании была, была, два раза, (или три) - последние выходные пропустила, правда. Литературу из России заграницу не шлют, и это жаль. Но может быть осенью что-то изменится
Teos
Только начинаю выздоравливать. Я сегодня перевела красивое стихотворение с английского и занималась йогой - для себя. Удивительное расслабление и удовольствие. Девочки, спасибо вам всем за этот форум, за то, что вы есть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.