[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Джарета
Пила лекарство.
Катруся
Похоже. я уже несколько дней ничего не делаю для себя - в прямом смысле. На работу спешу сделать побольше - для себя. чтобы не было неприятностей, но это ведь не считается.
О себе я вспоминаю в последнюю очередь.
Вымоталась сильно, пришла, плачу. Это - для себя, чтобы снять напряжение. Выпить хотела - не потому, что хотелось, а чтобы чем-то заняться "приятным" и успокоиться, но завтра с утра. возможно, попаду к начальству.
Переутомилась я сильно, как заведенная юла, не выдерживаю уже. Еше муж сказал: "иди в ..... и другие подобные слова. Сразу почувствовала, что я будто в свинюшнике, и это - моя жизнь.
Завтра еще морда опухшая будет, до кучи. sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Джарета
Ах,ещё и прогулялась по зимнему скверику-холодно,но красиво!Ела шоколад,пила какао,ела фрукты свежие!)
Budur
Ходила договариваться насчёт нового места работы. И мороженое ела rolleyes.gif
нати
не ем после 18 с августа поэтому похудела на 8 кг. и это вошло в привычку.это хорошо:)
еще выполнила программу по ремонтам квартиры на этот год.
вобще у меня было запланировано до пенсии наделать эти ремонты, но до пенсии еще 8 лет, а план выполнен:)) надо наметить новый план!:) в смысле -цель, конечно!:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
нати
Какая ты молодец! А я который раз собираюсь сесть на диету и все как-то никак. Как заедала стрессы так и продолжаю...
Budur
То же самое, что и ежедневно: выспалась, умылась, почистила зубы, поела, почитала книгу.
Anastaska
Я сделала заказ - 2 платья. Наконец я уделю внимание себе. Мне жаль денег на себя. Я чаще покупаю что-нибудь другим. А вот придут мои платьица - я наряжусь и буду довольна) rolleyes.gif
Джарета
Смотрела концерт"Весёлые Святки",ела тресковую икру,ходила за покупками,гуляла.
сентябрь12
Помыла голову, почистила зубы, дурачилась с ребенком, Элементарные вещи но порой мне их так нехочется делать или просто сил нет, я в декрете живу одна, муж в РЦ, запустила себя короче. Раньше чтоб на работе "выглядеть" марафет наводила или для мужа, а для себя пока что-то ленюсь.
Джарета
Смотрела аниме,ела халву.с помощью радейства снимала с себя негативный душевный груз,читала здешние отзывы на мои посты,играла в ролевые.смотрела клип-пародию.
oksana
сейчас встану, стряхну сопли, вымою морду лица и почитаю Донцову на ночь
Светмоихочей
А я наконец то решилась на увольнение с работы ( с согласия мужа конечно), уже месяц отдыхаю, хожу на йогу, в бассейн, слушаю скайп-группу, читаю форум. С ребенком начали ходить на английский и рисование!!! Довольна!!!
нати
второй день выходной, встаю в семь утра -вожу одну больную женщину со сломанной ногой в больницу на перевязку...так на душе хорошо, когда кому-то можешь помочь, тому, кому это надо...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Джарета
Ходила на уколы и прогревы,продлевала больничный,стирала.
Здесь расположена полная версия этой страницы.