[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Еленка
Настёна
ну да, осторожненько, т.к. я белокожая, быстро сгораю)) в тенечке.
вообще, конечно, это полный отпад, учитывая, что еще вчера я была в Москве, где -17... тут стока русских живут!! я прям всерьез задумываюсь о зимовке... тока вот непонятно как со школой быть..

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Sharlotka
Еленка, прямо ощутила шорох волн и влажный воздух. Спасибо.
Для себя в субботу я покаталась на коньках. И купила себе новенькую шапочку весеннюю. В воскресение перешла к водным процедурам и два часа плескалась в бассейне. ДЛя себя отметила, что коньки мне нравятся больше.
Девчонки, кто имеет опыт обучения музыке в зрелом возрасте? Валяется дома гитара. Интересно, есть ли шанс научиться играть на этом прекрасном музыкальном инструменте?
нати
у нас очень солнечно, хоть и морозно..
сходила на тренировку, счас пойду к зубнику...зубы мои готовы:)
завтра записалась на маникюр.
выходные проходят не зря:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
dolphin
Sharlotka
у меня подруга начала ходить на гитару в этом году, 32 года
Ребенок занимался, и она тоже начала:)

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Sharlotka
dolphin, спасибо, поищу курсы. Нагуглила, что курсы, собственно и не нужны. Хватает видеокурсов. И ежедневных занятий.
dolphin
я сегодня в ударе - купила себе два платья, когда заскочила в магазин купить белье. Раньше было наоборот - шла за платьем а покупала белье и детскую одежду) И цвета красивые - коралл и бирюза)

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
dolphin
Я тоже себе сегодня купила 2 платья...наверное день такой biggrin.gif Точнее попросила МЧ купить-ему в радость меня порадовать-у нас это обоюдно laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Ха-ха, с утра решила отказаться от сахара, сварила кофе-МЧ положила, себе нет. Днём пила чай без сахара....а потом в магазине увидела эклеры...и всё, МЧ еле один остался..было бы 10, просто сожрала бы все 10...ПМС. Пора мне, видимо, на АО rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
dolphin
я для себя сегодня пишу 4й шаг....прямо выделила специально время и сижу пишу. Интересно, что вопросы этого шага все очень актуальны - и с психологом прорабатывала, и читала, и сейчас все финализируется и раскладывается по полочкам


_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
Долгое время мечтала о полупальто с рукавамив три четверти....в продаже нигде не было-даже в интернете. На днях проходим с МЧ (мы каждый вечер гуляем по полчаса) мимо одного секонда-на витрине моя мечта...только белая smile.gif МЧ сегодня привёл меня туда и купил, ещё и предложил, что сам покрасит-я то что-отказываться не буду biggrin.gif Люблю я, когда загаданные вещи прям материализируются...правда его только на следующей неделе забрать можно будет оно витрину украшает-до Сант Патрика дня -низя трогать biggrin.gif Жду!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
через три дня хочу опробовать на диете посидеть...окабаневши уж очень..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
dolphin
ооо даааа, диета после зимы нужна!

а я наконец-то купила себе абонемент в бассейн, раньше платила каждый раз и меня это не дисциплинирует, пропускаю по 3 недели. С абонементом буду "отрабатывать" smile.gif

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
Мой "таааакой обязательно нужный хулахуп-ну, купи, Зая, ну ооочень нужно!" стоит за диваном уже месяц и смотрит на меня с укором...как и талия-она просто погибла...а родители сегодян ещё прислали целую посылку вкусняшек-конфетки, зефирки...ммммм...сегодня не готовлю biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Я очень люблю петь, месяц назад купили мне приставку игровую wii-там игра такая интересная есть-типо караоке. Так как МЧ сорвался и пошёл во все тяжкие, прихватывая из дома вещи, весь месяц не решалась купить диски с играми-был страх, что а вдруг вынесет, так нафиг вообще дёргаться. А сегодня плюнула на все страхи и пошла купила себе две игры, которые давно хотела! Ну, вынесет, так что уж тут, а если нет-то попою в удовольствие-только микрофон осталось купить! smile.gif Сегодня же закажу по ибею biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Еленка
Настёна про нужный хулахуп улыбнуло))) я вот в прошлые выходные собралась с духом и отказалась от коротких углеводов)) 1,5 кило и целлюлит уже ушли. Желание быть красивой и нравиться себе в зеркале наконец пересилило желание съесть срочно вот эту вот пироженку, и закусить вот той конфеткой. А сегодня неожиданно для себя с легкостью сделала подходов 30 на пресс. Тельцу хорошо, легко и приятно.))

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.