[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ия Моо
Я сегодня определилась со школой, куда пойду учиться на парикмахера. Выбирала долго и нудно, и нашла оптимальный вариант для себя и не очень дорого. Давно мечтала об этих курсах. Не знаю буду ли я работать в этой сфере, но очень хочется попробовать. Если мне не понравится (на курсах) я выйду на свою предыдущую работу (до декретного отпуска), а вот если это мое, то сменю профессию. Раньше я работала в банке. И мне там уже надоело. У меня еще 8 месяцев до окончания декретного отпуска, так что могу попробовать еще что угодно. И детеныша в ясли уже отдала, и ттт, все нормально.

_____________
Учусь ... радоваться жизни.
Рамм
В прошлый четверг подстриглась на парикмахерских курсах бесплатно. Хотела каре, но они решили сначала на мне научиться стричь каскад, и мне он понравился, ушла с каскадом, отказалась от каре.
Ия Моо
думаю, что хорошие курсы те, где у девочек много практики или есть ученическая парикмахерская и стижку они могут выполнить не один раз, а несколько, желательно побольше, не так как на этих курсах, где я была.
Настёна
Купила себе хула-хуп...правда покрутила нескольк раз, а теперь заболела (не думаю, что это связано biggrin.gif )-буду делать талию!!! Сестра тоже купила-очень довольна-результат уже через неделю виден!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Неназванная
Девочки, я наконец доказала свой топ. Это мой первый блин, думала будет дрянь. А получилось лучше чем предполагала. Довольна как слон, хочу еще какую обновку себе справить. И очень хочется вам показать. cool.gif



Спустя 3 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
В смысле довязала. biggrin.gif
Элейла
Купила кремик увлажняющий, а там еще подарок - бальзам для губ, и термальная вода user posted image

И взяла в кулинарии нашей , на работе (а там все вкусно и недорого.) полуфабрикаты на выходные : зразы, котлетки, блинчики с творогом. Теперь не буду мудохаться у плиты user posted image

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Настёна
Вчера ночью сломался элктрочайник...я очень болею, без чая никак. Можно, конечно, кпятить на плите, но долго и хлопотно. Сегодня, как проснулась написала смс хозяину квартиру, что мне ооочень нужен новый чайник, что я болею, а он сломался, и не будет ли он так любезен smile.gif МЧ возмущался и говорил, что съёмщики сами покупают чайники и чт хозяин только разозлится от таких претензий (у нас ещё и долг за аренду). Я решила, что за просьбу не побьют, денег всё равно на новый чайник сейчас нет, а чаю хочется...Через час звонок по телефону-звонит хозяин-говорит, открывайте дверь-я вам новый чайник привёз smile.gif И вообще не злой! Хорошо, что я не послушалась МЧ и не включила заднюю, а поставила свои потребности в приоритет. Теперь пью чай и радуюсь такому обороту! Замечательный мне хозяин достался biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Елена Ясная
А я сегодня иду на концерт с девчонками))) Тыщу лет вместе никуда в таком составе не ходили.. и вообще не помню, когда ходили куда-нибудь: как начали рожать по очереди в 1998, так и перестали ходить... smile.gif Наконец-то, младших детей уже можно оставлять со старшими и - на Сурганову в составе "команды молодости нашей" (с)! smile.gif))
Ангел555
Елена Ясная Привет! и хорошо провести время!!! Была на Сургановой - нравится)))
да!
Чёй То ты как гость dry.gif
Гость, видете ли, она уже mad.gif
Гость_Елена Ясная biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гость_Елена Ясная
Ангел555, ну из дома я автоматом залогинившись вхожу, а на работе после смены пароля жезл перестал работать)) а пароля, ессна, не помню)) вот и гощу))) гостю... захожу в гости, короче smile.gif
Ага, Сурганова прикольная, сейчас слушаю на работе на полную: все разошлись, а я себе настрой создаю smile.gif)))
Ангел555
Мы сегодня должны были идти на Гарика ,но не получилось с билетами... жаль....купили билеты на "Крематорий" идем 29-го ))))
Елена Ясная
Цитата
ну из дома я автоматом залогинившись вхожу, а на работе после смены пароля жезл перестал работать)) а пароля, ессна, не помню)) вот и гощу))) гостю... захожу в гости, короче
Ага, Сурганова прикольная, сейчас слушаю на работе на полную: все разошлись, а я себе настрой создаю

biggrin.gif
я всегда перед концертом прослушиваю песни, что б подОРАТЬ можно было. Особенно новые, сначала текст изучаю, восприятие на концерте тодЫ лучше)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гость_Елена Ясная
Ангел555, ооо, Крематорий, моя молодость)))) ээх, где мои 16 лет)))))
А Гарика я чет разлюбила ((( вообще, на смом деле, сильно вкусы изменились за последние лет 5... и с приходом в программу, кстати))) не могу слушать наркоманские "загадошные" песни а-ля Агата Кристи, или плачи на тему "я не моогу без тебя, я навсегда твоя, без тебя меня нет" и т.п.)))
Люблю все осмысленное, в движении, растущее... Болото не люблю.
Ну, или готова простить отсутствие смыслатем музыкантам, которые компенсируют это голосом или исполнением)) Хелависа, например, любит спеть бред сивой кобылы, но люблю ее - нимагу)) Или Петр Налич - ооо, сладкоголосый Дэмон))))) Но такую чухню поет))))) забавно)))
Ангел555
Елена Ясная так и мне не все нравится))) Но у Гарика- "белые дороги" часто слушаю , очень)))
Про "чухню" была с сыном на Бритни - шоу супер, красиво! но сказать что ооочень нравиться как пивица - нет. Или Мадонна - тож, но шоу делать умеют. Мне не все и у всех нравится )))
Цитата
с приходом в программу, кстати)))
- кстати - фильмы где пьют, что б заполнить паузу и вообще пьют, нюхают- прям нервивуют сцены dry.gif Вроде и фильм часто хороший, а эти эпизоды - фу... Задумалась недавно - всеж должна быть спокойней, а я -нерничаю...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Про нравится - я слушаю медитации, мантры как то пробывала - не, не моё. А вчера, в одноклассниках мне фанат АлиСы прислал "Мантра гармонии" -
http://www.youtube.com/watch?v=O7g7tG3Ityw&feature=related
Блин!!! НЕ ожидала....Понравилось!!! Красиво)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
были вчера с подругой в мюзик-холле:)
с детства там не была. прикольно..
постановочка веселенькая, обстановочка затрапезненькая..
у нас был первый ряд и было видно давно немытую сцену и рваные колготки главной героини...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Цитата (нати @ 18.11.2012 - 05:58 )
были вчера с подругой в мюзик-холле:)
с детства там не была. прикольно..
постановочка веселенькая, обстановочка затрапезненькая..
у нас был первый ряд и было видно давно немытую сцену и рваные колготки главной героини...

вот та же хрень у меня случилось на "Юнона и авось"...блин...Все восхищались содержанием, а я смотрела на грязные пуанты, беременную Кончиту и обшарпанную сцену...Первый ряд - это жесть. Мама единственный раз была на балете, попала на первый ряд, с тех пор на балете не была biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.