[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лань
ЕленкаС этого места поподробней....Можно о коротких углеводах?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Лань
наверное быстрые:) конфеты, сахары, булки, пирожены....
мне раньше удавалось худеть убирая это все из своего рациона, а сечас хоть убирай, хоть не убирай...метаболизм замедлился..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Lorien
Метаболизм ускоряется при помощи физических упражнений
нати
Lorien
да я вот думаю, на работу чтоли уже пешком ходить. у меня всего 5 км..smile.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Zaria
нати
Сама пишешь работа для коней, а после 5-ти км тебе отдохнуть захочется. Лучше менее калорийную диету. rolleyes.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Еленка
Лань, да, ната права: быстрые)) убрала сладкое, мучное и картошку. Ем мясо, овощи, фрукты, каши, молочку. На сладкое - мед, орехи, сухофрукты. и много двигаться.


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
dolphin
Я знаю еще правило: фрукты только в первой половине дня, фруктоза повышает сахар и инсулин, от этого полнеют.

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
нати
Цитата (Zaria @ 7.04.2013 - 16:30 )
нати
Сама пишешь работа для коней, а после 5-ти км тебе отдохнуть захочется. Лучше менее калорийную диету. rolleyes.gif

а у меня же не физическая работа..
я там на пятачке 1,5х1,5 "нахожусь". телефон, люди, разборки, общение.
но ходить, конечно врятли буду успевать, хотя, иногда иду..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
нати
Есть такая диета Ковалькова, сам он ее называет методика. Вот как раз утром рекомендует часовую прогулку по свежему воздуху. Я по ней худею, так иногда приходится тупо наматывать километры, а у тебя было бы с пользой
biggrin.gif
Lorien
Цитата (Еленка @ 7.04.2013 - 19:52 )
Лань, да, ната права: быстрые)) убрала сладкое, мучное и картошку. Ем мясо, овощи, фрукты, каши, молочку. На сладкое - мед, орехи, сухофрукты. и много двигаться.

Какие орехи, мед, сухофрукты? blink.gif Там калорий намного больше чем в мучном и картошке.
Sharlotka
Цитата
Какие орехи, мед, сухофрукты?

Эти калории иначе усваиваются.
Моей маме поставили диагноз - диабет. Дело было 3 года назад. Сахар зашкаливал. Ей предложили таблетки. Однако, она сказала, что стабилизирует свое состояние диетой. Врач назначил маме низкокалорийную диету. Можно есть все, но понемногу, дробно.
Количество пищи за 1 прием должно помещаться в стакан. Сахар, макароны, картофель, конфеты - исключить. А сладенькое - это как раз сухофрукты и орешки. Но в ограниченном количестве. Не буду вдаваться в подробности. Но мама похудела на 8 кг, стабилизировала сахар. Она правда и не была толстушкой, но похорошела немыслимо.
Я тоже похудела, но потом вернулась к прежнему образу жизни и поправилась. Сейчас вот снова худею. Уже минус 4 кг.
Вместо конфет ем финики. К чаю очень вкусно. На перекус - орешки. Если добавить физические упражнения - совсем хорошо будет. Но я ленива, а потому...
Zaria
Цитата (Sharlotka @ 8.04.2013 - 12:14 )
Вместо конфет ем финики.

Cчитается, что финики способствуют похуданию. Помню в детстве были такие киоски сельхозпродуктов, мы там финики покупали, нафасуют нам грамм 200 в газетный кулек и мы лопаем до школы. И ничего с нами не было. Сейчас я финики ем только в шоколадных конфетах - очень люблю, а финики с базара боюсь, мне кажется, что я их не отмою. sad.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Sharlotka
Zaria они случаются в магазинах в вакуумных пакетах. Мыть не надо А вообще, больше грязи - ширше морда! Не боись.
Sharlotka
Вот тут про малое содержание калорий при общем насыщении очень хорошо написано. http://stelazin.livejournal.com/93700.html
Лазоревка
Я тоже на финиках сейчас. Ну очень вкусно с чаем. По ТВ сказали, что они очень энергию придают. Лопаю. Но вот худеть..... Мне наоборот надо. sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.