[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vera555
Sharlotka
Лазоревка

Статья прямо один в один как мне в клинике Борменталя впаривали курс похудения (недешево у них, а по смыслу то же).
И финики тоже купила smile.gif
Татьяна
А я хомячу кедровые орешки по Ковалькову
Лань
Татьяна
А я их в салатике хомячу)))) Оч вкусно)



Спустя 2 минуты, 5 секунд Лань написал(а):
Похудению способствует отсутствие переедания))))
финики люблю...мед - очень люблю....три финика с чаем - за глаза...ложка меда с чаем - за глаза) (только не в чай, а именно с чаем).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
dolphin
Я сегодня спала до 10 (правда, проспала группу), сходила в бассейн и посмотрела фильм "Романовы - венценосная семья". Затвтра последний день моего отпуска, дите приезжает:)

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
нати
вчера для СЕБЯ выкинула почти всю мебель из комнаты сына.
у него тут д.р. дарю ему новый шкаф.
долго думала над этой темой.
ему ничего не надо, как и папаша, он готов жить в юрте на газетах.
а меня задолбал этот хлам, вот я решилась на это.
есть, конечно, небольшие сомнения, но квартира моя и мужа, все же хочется, чтобы глаз радовался. а если я хочу свой глаз радовать, значит я эту радость себе организовываю и благодарности не жду.
вобще люблю выкидывать хлам...муж, понятное дело, гнобит меня за это, потому что он считает, что купленный в 88 году шкаф -на века, хотя, я понимаю, ему всего лишь лень что-либо менять..


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Sharlotka
нати, о дааааа! Он тащил с работы каждый гвоздь. У меня дома хлама образовалось столько, что теперь года не хватит, чтобы выбросить все.
Я привезла от мамы мебельную стенку, выбросила все свое старье, теперь у меня просторная комната и я счастлива. Главное - я сделала это сама. Наняла мужиков, они носили, а я пальчиком указывала. Просто дивно чувствовать себя хозяйкой.
нати
Sharlotka
а то:)
я это захотела, я это организовала, я это оплатила...
а у кого больше обязанностей - у того больше прав.
ни копейки ни у кого не взяла, сама все это шкафное барахло сортировала и складывала.
муж мне тут заявил -что это мол деньги из семейного бюджета...
ну я же их не в финский залив слила те деньги, мною заработанные, я хотела себя порадовать:)
и я почему-то не думаю даже, что это нарушение границ...

еще он мне сказал, что его родители всю жизнь жили с одной мебелью.
но я не хочу жить, как его родители...особенно, когда в старости там у них рушилось всё и не было комфорта, краны текли, горшки не спускали, а на кухне ползали мокрицы..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лазоревка
Мадлен
Они якобы и настроение улучшают. smile.gif
dolphin
нати
Sharlotka

я тоже большой любитель избавляться от хлама. Все детские вещи раздариваю и распродаю. Всю одежду, обувь старую выкидываю, игрушки поломанные (пока доченька не видит), выстиранное постельное белье. Люблю просторные помещения, даже полупустые smile.gif К маме приезжаю (она Плюшкин), мне у нее дышать нечем...

Вы меня тоже заразили этими финиками, завтра отправлю мужа во фруктовый магазин biggrin.gif

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
А я вот не люблю финики...правда я и мёд не люблю-раньше вообще нельзя было даже заставить ложечку съесть, а несколько лет назад начала с молоком тёплым (оооо, раньше вообще тошнило от такого!!!!) ложечку мёда съедать. Стала лучше себя чувствовать, после пневмонии, по совету бабули, натощак ложку мёда, запивая стаканом воды-просто супер-уже 2 года-прекрасные ощущения....не вкусовые, правда, вкус мне также не нравится-но нравится эффект и полезность smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Sharlotka
Шоу-балет "Тодес" покорил мое сердце на сцене нашего небольшого города. Пришла с концерта. Довольна, как слон. Атмосфера феерического праздника и заряд бодрости. На сцене были профи. Остается только догадываться, сколько труда вложено в каждое движение каждого танцора. Подумалось, что танец - это жизнь.
Xiao Mao
А я себе вчера купила джинсы, рубашку и новый бюстгальтер пуш-ап:) Причём, разрешила себе купить новый не потому, что старый порвался или обветшал. А просто потому, что старый был неудобным.
А ещё, с замиранием сердца от собственной смелости, подумала, что имею право купить себе бельё просто так, без причины. Просто потому что мне этого хочется.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Sharlotka
Xiao Mao, поздравляю.
Я считаю, что все надо покупать
Цитата
Просто потому что мне этого хочется

ну, естественно, с учетом финансовых возможностей и потребностей.
Я тоже купила сегодня купальник и новый гарнитур. На мою могучую грудь крайне трудно подобрать аксессуар, однако, сегодня я сделала удачные покупки.
Настёна
Мне часто казалось, да и сейчас бывает, что покупками я могу сделать себя счастливой-регулярно, каждую неделю заходила за обновкой. Каждый раз казалось-куплю себе вот это и будет мне счастье. проходит неделя и вещь заброшена, уже и радости столько не приносит, нужно что-то новенькое. Мне думалось, что я такой профессиональный шоппер, так забочусь о себе, покупая не то, что нужно, а потому что меня торкнуло на эту вещь smile.gif Теперь я вижу, что это было проявление моей духовной болезни, той внутренней неудовлетворённости, коорую я пыталась заполнить чем-либо материальным или кем-либо. Сейчас я остыла к вещам-нужно-покупаю, без диких восторгов и эйфории-это вещи. Может кто-то и покупает себе просто, потому что покупает, а не потому что, как я, больная духовно, пытаюсь заполнить пустоту. Я искренне радуюсь за таких людей. Я не такая. Я солёный огурец, но я счастлива, что я могу признать это и жить с этим счастливо smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
ага...Мед из сладкой воды...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.