[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лань
Елена Ясная
красный сладкий перец, груши, яблоки, грейпфруты, ананас, йогурты, кревеДки, рыбка, зеленый чай и кофе))))) сырик - да, да, да)))))



Спустя 2 минуты, 30 секунд Лань написал(а):
Acqua
для меня есть женщины и тетки. Теткой и в 20 лет можно быть, а женщиной и в 85 остаться. Нашей бабушке Алене, не соврать бы (уже сбилась) 85-87, даже язык не повернется ее бабушкой назвать...Это только для Вовы Бабушка Алена, а так - красивая интересная ЖЕНЩИНА. А Плесецкую? Разве можно назвать теткой или бабкой?))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Я сегодня принимала ванну со свечами, это оказывается так здорово! полумрак, живой огонь, вода...Раньше у меня не было потребности, ванны, да и вообще голова такими "глупостями" не была забита))) а сегодня вот попробовала. супер!
потом я заботилась о своем теле, мазала кремом личико для личика, я расчесывала волосы, чтобы сделать приятное и полезное своей голове. То есть именно не просто для себя чтобы там красивой быть и так далее, а для них: лица, тела, головы)) как это здорово!! а сейчас пью чай с мелиссой))) я просто счастлива, мне понравилось.
ЗЫ: подумала, что чуть ли не в первый раз делала это с удовольствием, толком расстановкой и не для кого-то. Потому что раньше прихорашивалсь, душик, масочки для мужчин, театров, праздников. потому что надо было. а сегодня потому что хотелось. и скажу я вам, это намного приятнее)))) Девочки, ура! Еще не все потеряно, я живу сегодня и вся жизнь впереди))

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
сегодня была в басике. прихватила японскую мочалку, крем для тела. все - просто для себя.
очень довольна.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (Лань @ 20.11.2012 - 22:32 )

для меня есть женщины и тетки.

Лань, я написала и не уточнила.
Не подумала, что у меня просто атрофированное восприятие этого слова.
Лет 12-14 назад муж после очередного приезда с сезонной работы привез вот это словечко "тетки" и называл так всех девушек и женщин независимо от возраста. И все наши друзья хором возмущались. Девушки обижались (нам ведь только около 30 всем было!) А муж все равно продолжал так всех подряд обзывать.
Через время привыкли.
Еще через время полюбили.
А еще через время так стали говорить все.
Лань
Acqua
Ну, у нас вожатый тоже нас так называл.
Не....Я не тетка, не баба...Я женщина))))) Мне пох, кто кого как называет. Я поправлю. )



Спустя 1 минуту, 43 секунды Лань написал(а):
Елена Ясная
Не надо турку)))) Уже не хочу кофеварку. Кофе, доведенный "до ума" на камине - просто великолепен))) Уже привыкла и нравится. А приготовленный кофемашиной я на работе похлебаю и у тебя в гостях))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата
Елена Ясная
Не надо турку)))) Уже не хочу кофеварку. Кофе, доведенный "до ума" на камине - просто великолепен))) Уже привыкла и нравится. А приготовленный кофемашиной я на работе похлебаю и у тебя в гостях))))

Дождешься от тебя )))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Acqua про перемены в твоей внешности - красиво!!!
вспомнился один из советов, чтобы сделать свою жизнь более интересной и яркой:

- Поменяйте прическу, или покрастесь в новый цвет.

Зачем? Глядя на себя в зеркало Вам будет улыбаться новый человек smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дженифер
Набираю ванну с пенкой, зажгу свечи, открою шампанское и пригублю "За начало новой и счасливой жызни". biggrin.gif

и записалась к тренеру на большой тенис))))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
Потом случайно увлекусь..Выжру всю бутылку...Позвоню пьяная мужу...Наговорю фигни...Утром буду думать, какая же я дура biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Цитата (Лань @ 21.11.2012 - 17:42 )
Дженифер
Потом случайно увлекусь..Выжру всю бутылку...Позвоню пьяная мужу...Наговорю фигни...Утром буду думать, какая же я дура biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

вместо шампанского был чай с мелисой)))))) biggrin.gif

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
Тоже дело))) У меня кофе и звиздеж по телефону)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Дженифер
Ух ты! Круто! А я пока воюю с директором за выходные. Мало их, а так хочется на йогу. ЗАВИДУЮ тенису. wink.gif
Acqua
Цитата (Лань @ 21.11.2012 - 20:42 )
Дженифер
Потом случайно увлекусь..Выжру всю бутылку...Позвоню пьяная мужу...Наговорю фигни...Утром буду думать, какая же я дура biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

laugh.gif Лань, это пять!!!
Я так делала, да... знакОмо....
elisheba
Цитата (Acqua @ 22.11.2012 - 14:13 )
Я так делала, да... знакОмо....

удивлю - это любому алкоголику знакомо laugh.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Acqua
Цитата (Ангел555 @ 21.11.2012 - 19:31 )
Acqua про перемены в твоей внешности - красиво!!!
вспомнился один из советов, чтобы сделать свою жизнь более интересной и яркой:

- Поменяйте прическу, или покрастесь в новый цвет.

Зачем? Глядя на себя в зеркало Вам будет улыбаться новый человек  smile.gif

Спасибо, Ангел!)))
Ждала именно этого эффекта, но че-то не очень помогло...
Все та же рожа, только яркая))



Спустя 1 минуту, 42 секунды Acqua написал(а):
Цитата (elisheba @ 22.11.2012 - 14:15 )

удивлю - это любому алкоголику знакомо laugh.gif

Не, Еlisheba, не удивишь))) wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.