[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Froz
Спортом занялась. За год последний набрала 10 лишних кг. Начала заедать. Качели - то не ем, только курю, то начинаю заедать sad.gif Сейчас привожу себя в форму. Делаю себе обертывания медовые дома, массажер достала с дальней полки, средство для маникюра купила. В общем хоть как-то стараюсь.
Froz
Мадлен, обертывания очень хороши:P
Перед обертыванием надо хорошо помыться, желательно со скрабом.
Беру 4 ложки меда, немного разогреваю в микроволновке (чтобы теплый стал), перемешиваю 2 ложками молотого кофе, обмазываю проблемные места (ягодицы, живот, бока), сверху заворачиваю свое филе в пищевую пленку, одеваю теплые штаны и 30-40 минут делаю упражнения. С одним потом выходит килограмма 1,5 за раз. В итоге попа в объемах уменьшается, кожа становится эластичная, целлюлит заметно сокращается! После процедуры я еще массажером ручным себя "прорабатываю", а потом антицеллюлитный крем. Все вместе это занимает не более часа. Если так делать хотя бы 3 раза в неделю, результат будет потрясающий, проверено на себе smile.gif
Можно разные обертывания делать. Мед+корица (в порошке), мед+горчица тоже в порошке, вообще убойная вещь).
Как то так smile.gif Чувствую себя просто прекрасно после таких процедур!
Лань
Мадлен
а не надо ориентироваться на весы))) желательно орентироваться на зеркало и одежду))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Budur
Впервые за 15 лет села на лошадь. Было огромным счастьем понять, что навыки верховой езды возвращаются!
Froz
Мадлен, действительно по одежде все почувствуете))
Гость_Елена
Я сегодня накрасила ногти, наконец, biggrin.gif, а вечером на пробежку с сыном вышли - 20 минут))))) laugh.gif
Леська
С ездила в суд, подала на алименты. Прям аж плечи расправились - первый шаг сделан smile.gif и не все так страшно и сложно, как мне казалось. Довольна собой smile.gif
Леська
А сегодня порадовала себя заказом швейной машинки - стописят лет мечтала laugh.gif
Лань
Леська
Я купила в "Эльдорадо" набор для шитья - сикалась от счастья))))))))) Поставила рядом с машинкой и любовалась...Красота) Блин, еще бы шить начать)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Мадлен
Осталось 10 дней отпуска и я намерена целиком посвятить их себе любимой. Итак, сегодня я: каталась на велосипеде, попутно обделывая дела, искупалась в реке в обед, искупалась в море вечером, любовалась морем, думала о море, просолилась морем и завтра я намерена целый день провести на море ( ну заеду конечно домой покушать ) просолиться как следует и поваляться в песочке потому что это полезно и тело чувствует это.

Читала про Наполеона, восхищалась им, писала на форум, немного слушала аудиокурс немецкого, поливала огород, а кстати - надо пойти переставить шланг))))
ivsxp
Надо же, а...
Попалась эта тема на глаза - а ведь точно, ничего хорошего для себя и не успел сегодня.
Думал, ваш опыт подойдёт - а тут - мама дорогая...
Ни шланга, ни огорода... да и Наполеона я недолюбливаю...
Шить не буду я - однозначно...
С алиментами - слава Богу, не моё...
О! ОНО:
Цитата (Гость_Елена @ 31.05.2014 - 00:01 )
Я сегодня накрасила ногти

Годится!
Пойду, ногти постригу! Ведь я этого достоин! Опять же - утром не париться...

Спасибо за опыт! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lv2003
ivsxp
ищите и обрящете (с) ))

_____________
Людмила
Татьяна_СБ
сижу и ору вместе с Кормухиной biggrin.gif ЗДОРОВО!
пальцев одной руки хватит, чтобы посчитать сколько раз в жизни я пыталась петь, это ж надо на старости лет захотелось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леська
Лань
А мне её уже и привезли, и уже пару вещичек подшила, строчки о пробовала - красотааааа laugh.gif
Задыхаюсь от нежности wub.gif
Наталия
Леська
какую машинку купила? В смысле фирму, марку. Тоже хочу "позадыхаться", боюсь ошибиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.