[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Настёна
Джарета
Класс! Я каждый день благодарна за солнце или за дождь...но за солнце всё-таки больше biggrin.gif Весной пахнет rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
сделала нарядный маникюр:)
и купила красивую седушку на табуретку с котами.
я же котоман. у меня куча вещей, брелков, картинок, вещей с изображением котов:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Vera555
Я тоже радуюсь хорошей погоде. Сходила в солярий. Похудела уже на 5 кило, но на моей фигуре это как-то пока не отразилось. Изучаю сайты с портретами похудевших - начинаю верить, что ничего сложного и я тоже так смогу.
Лань
нати
Мы вчера ездили к старому Рузскому кладбищу....Там так красиво...Деревья, как в сказочном лесу - такие ветвистые, загадочные.....К кладбищу ведет крутая каменная лестница с древними перилами....И там главенствуют котяры)))) Мы наблюдали, как котейко охотится за жабой...Так забавно. Весь из себя охотник....Шел красиво, мягко ступая, осторожно....Потом смешно теребил застывшую жабу лапкой...Потом потерял к ней интерес)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
smile.gif Лань


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Sharlotka
Закончились праздничные деньки. Что я сделала для себя? Первое, съездила в водный центр Вярска. Отдохнули, наплавались, нагулялись. Это был первый почти летний денек, гладь озера и свежая зелень - великолепны. Второе, отметили день рождения доченьки. Третье, намыла все окошки дома. Четвертое, дважды побывала в ледовом дворце. Пятое, получила заказанные ролики. Шестое, приступила к их освоению (целых 40 минут пыталась кататься!). Седьмое, выспалась! Дивное ощущение, скажу я вам.
Страдать? Да просто некогда. Жизнь занимательная штука!
Настёна
Уже месяц хожу в бассейн-пока раз в неделю, но физическая форма уже значительно улучшается! До этого полгода собиралась, а тут просто раз, собрали сумку и пошли (вместе с МЧ). Вот оно-настоящее желание и готовность-и ни погода, ни усталость, ни цена вопроса-больше не помеха biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
в пятницу сходила в женскую консультацию, набрала всяких направлений, на узи, на мамографию и прочее. заодно сделала новый медицинский полис. народу, конечно вагон, даже в пятницу, но что делать...ведь это все для меня:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Я поняла, что моё здоровье-это ооочень важно-это именно то, во что нужно вкладываться и стараться-ведь при хорошем здоровье и работу можно проще найти и обеспечить себя и вообще жить лучше здоровому, чем больному! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Lun@@@
устроила себе урок танца живота
класс!!!
надо чаще шевелиться biggrin.gif
а то совсем в тетку превращусь smile.gif



Спустя 48 секунд Lun@@@ написал(а):
так непривычно заботиться только о себе

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Настёна
Lun@@@
Я на Зумбу пошла! Так здорово! Это именно то, что мне нравится-попой крутить под музыку laugh.gif А в сочетании с залом, бассейном и обручем-надеюсь на положительный результат-пусть не скорый, нов ближайшем будущем! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Накрасила ногти на руках и ногах одинаковым тёмно-бордовым лаком. На удивление, вышло даже симпатично. Принимается, пусть будет. Теперь можно, наконец, надеть босоножки, в первый раз за лето.
Что порадовало - красить ногти у меня уже получается гораздо лучше. Почти не пришлось стирать и перекрашивать. Всё-таки, тренировка многое решает.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Lun@@@
дала себе возможность выспаться, то есть потеряться во времени и от-до-хнуть rolleyes.gif мммм....
приготовила куриную грудку с перчиком rolleyes.gif ммм....
что еще сделать для себя, для прелести?... smile.gif
а, еще нашла адрес, рядом, где миостимуляцию делают и лимфодренаж.... smile.gif




Спустя 3 минуты, 5 секунд Lun@@@ написал(а):
а, еще надо сходить купить шампунь для блондинок tongue.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
dolphin
мне помогает вот эта статья http://www.valyaeva.ru/?p=776 когда я не знаю, что бы такого сделать, чем бы себя побаловать

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
dolphin
Похоже на ведов-мне тоже очень нравится. Как-то тогда всё становится на своё место. Всё-таки женщина должна быть женщиной...не смотря на мужчину рядом-ведь начинать надо с себя по-любасу biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.