[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ангел555
Сегодня ездила на новый объект.
Ощутила кайф от процесса замеров. После долгого перерыва в работе, так было приятно держать в руках рулетку smile.gif
Не люблю замеры... крапотливая и "грязная" работа.... но сегодня опять вспомнила - как же я люблю свою профессию!!!
Благодарна
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Еленка
Внезапно еду весной в Амстердам! smile.gif) На новый год приезжала подруга, и чет зажгла: поехали да поехали)) А я зажигаюсь легко, и на подъем легка)) Так что в конце апреля полетим в Дюссельдорф, погуляем денек там, оттуда на поезде в Амстердам, там 4 полных дня, и обратно - через Дюссельдорф. Сегодня все спланировали-забронировали, остались детали всякие. Как же я это все люблю, и как же я без этого всего чахну и тухну)) Я вот даже не знаю, что больше люблю: планировать путешествие, или реализовывать его smile.gif а в марте еще Дахаб) так что весна будет прекрасной вдвойне! smile.gif


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Acqua
Цитата (Еленка @ 10.01.2013 - 21:58 )
Внезапно еду весной в Амстердам!

biggrin.gif ЗдОрово!
Лена, ты уже прям профессиональный путешественник!)))
Удачи тебе и "зеленого коридора"!
Еленка
Acqua ну вот уже почти да, так себя и чувствую)) во всяком случае, когда речь о Европе - там, вообще-то все довольно просто, и, главное, чужого опыта полно: влез на туристический форум да читай - все что нужно есть, а если чего нет, задаешь вопрос - тебе отвечают. Высшим пилотажем будет самостоятельное путешествие в Азию - вот там ваще ничего непонятно и незнакомо, но ездят же люди как-то... Это следующий шаг))


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Acqua
Цитата (Еленка @ 11.01.2013 - 08:53 )
Высшим пилотажем будет самостоятельное путешествие в Азию

Думаю, ты уже созрела для такого пилотажа! wink.gif
Вообще, молодец ты, Еленка, что не боишься делать то, что приносит тебе удовольствие smile.gif

Может и я когда созрею для путешествий!
Моя мечта как и прежде - Флоренция rolleyes.gif
Ангел555
Позанималась с телом biggrin.gif
сегодня пресс 150 раз !!! Ух ты - я молодец )))

"Стрелки ползут по руке
в городе спящей любви.
По нехватеке тепла
мы определяем где север.
Солнце к закату
надевай башмаки.

К воздузу тянутся наши головы,
давят на крыше чукотские льды.
Наш ледокол называет «Киев»,
Пора выходить.
Так дайте воды!..."

Братья Карамазовы


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Админы !!!

Интересно, а есть возможность
после кнопки "вход - выход" на данный форум для соз , обязательнопринудительный перенос посещаемового в тему "Что Я сегодня делала для СЕБЯ" и оставление здесь смс biggrin.gif !!!
а остальное - потом )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Еленка
Ангел555 ты уверена, что для всех это будет одинаково хорошо, нужно и полезно?


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Ангел555
Еленка
biggrin.gif неА , не уверена )))
просто тема нравится!!!!
это как на миг остановиться и подумать о том, что сегодня делал ....

Вообще сегодня вспомнила, что давно в ресторане - караоке не была ))) сегодня, делала зарядку и орала с исполнителем...
Надо как то выбраться )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Еленка
Ангел555
вот и я не уверена smile.gif так что давайте лучше оставим все как есть, свобода выбора руляет smile.gif

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Настёна
Для себя на ночь после душа заплела 40 косичек-руки, правда, устали-зато с утра-такой прииикол на голове biggrin.gif Такая весёлая копна-здорово настроение поднимает... biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Еленка
Настёна 40!!?? ohmy.gif
а расплетать не замумукалась? smile.gif))
я в детстве так делала, ага, прикольно smile.gif) вообще, как многие прямоволосые люди, всю жизнь мечтала о кудряшках smile.gif) сейчас чуть отращу волосы - сразу делаю химию smile.gif тока вот безопасного способа пока не найду - волосы сильно портятся, конечно, от нее... sad.gif

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Еленка
Купила себе нетбук-убийцу отпуска! smile.gif зато теперь в любой точке мира у меня будет доступ к информации и возможность сделать какое-нибудь полезное дело, сходить на скайп-группу или сделать что-то, что не может ждать моего возвращения из отпусков)) Трололо!!! Намечтала себе - пока мечтала, он стала стоить в 2 раза дешевле smile.gif) сейчас мне наши айтишники с работы понаставят туда всяких программок - и вообще ура! smile.gif

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Настёна
Еленка
Цитата (Еленка @ 23.01.2013 - 06:10 )
а расплетать не замумукалась? ))

Неа, у меня времени много-вот смотрю фильм и расплетаю...и заплетаю. Через 2 мытья я-кучеряшка biggrin.gif У меня и так вьются, но после косичек-это вообще бомба laugh.gif
Нетбук-это удобно! У меня, например, всё в айфоне есть-и скайп и ФБ и прочее-очень удобно! Тоже думала айпэд купить, но решила лучше новый ноут. У сестры-полный набор всего, так то нотик месяцами не тронутый валяется, то айпэд пылится. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд Настёна написал(а):
Долго собиралась и купила себе...весы. Убийца покоя biggrin.gif Смотрю на циферки и не ощущаю их в себе. ну, наверное, надо всё-таки с этим что-то делать. Но так всё вкусно, блин! Вчера тааакой медовик испекли....сегодня +0,75 кг biggrin.gif Пошла крутить обруч!!!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Еленка
Настёна у меня тож в смартфоне, в принципе, коммуникаторов всяких понаустановлено, планеров, и прочих удобных штук, но это все больше для развлечения и общения... работать с него, конечно - анрил... Так что дорожно-отпускной вариант для меня - нетбучек, однозначно. Дома с ноута работаю - чота бесят меня стационарные гигантские компы, и я в качестве домашнего компа ноут использую. у меня ничо не пылится - все при деле)))

Весы надо вообще выкинуть)))) так я думаю, когда они в плюс лезут, хотя мне-то кажется, что я вчера не жрала ничо весь день)))) а как припомнишь - тут печенька, там шоколадки кусочек, тут пирожок... )))) Зато когда минус кило показывают - сразу как-то кажется, что полезная вещь! smile.gif))

А я маникюр себе сделала в салоне - шеллак, давно хотела, посмотрим, скока продержится, пока - красота) и в солярии позагорала - теперь хоть розовенькая, а не сине-зелененькая)))) и купила супер-пупер лосьон для тела (подарили карточку Иль-де-боте на 8е марта - шиканула))) сейчас сделала себе масочку, посмотрели с дочкой мой школьный выпускной, который моя подруга перегнала с видеокассеты на диск, умница! дочка сказала, что я совсем не изменилась - чувствую себя совсем юной теперь))) вощем как-то все хорошо smile.gif сейчас душик, новый лосьончик и спать )

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.