[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
нати
Лань
надо подальше садиться..чтоб не видать подробностей..
а то я как-то за актеров расстроилась, они какие-то были все очень неухоженные...и обстановочка....
на фоне шика, который по телеку показывают...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гость_Неназванная
То то мне все нравится. У меня просто места всегда в опе! biggrin.gif Ну и ну! С вами девчата не соскучиться! biggrin.gif
нати
Гость_Неназванная
smile.gif все доложно быть в меру!

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гость_Неназванная
нати
Вру. Очень не понравилась постановка Горе от ума, югославского режиссера. Кажется югославского. Редкостная дрянь.
tanusha
Вчера была с сыном в театре - очень понравился спектакль. Подзарядилась душевной энергией. Еще и в гостях побывала - ДР 2-хлетней принцессы. Свечи помогали ей задувать)))) Прелесть.
Сегодня захотеось музыки - послушала Далиду и Вискокосный год.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
................
Елена Ясная
Цитата
кстати - фильмы где пьют, что б заполнить паузу и вообще пьют, нюхают- прям нервивуют сцены dry.gif Вроде и фильм часто хороший, а эти эпизоды - фу... Задумалась недавно - всеж должна быть спокойней, а я -нерничаю...

Ангел555 это еще почему? почему "должна быть спокойнее"?
Я так думаю: есть вещи приемлемые, и есть - неприемлемые. Я не приемлю насилия, например. В любых формах. Так что: я должна оставаться спокойной, когда на это смотрю?

Не знаю, понятно ли говорю, но вот, например, какие-то трогательные сцены в фильме у меня вызывают слезы, да, а какие-то смешные сцены - смех вызывают, улыбку? Это же хорошо - я реагирую на то, что мне нравится, я нашла отклик на то, что мне близко и я рада, что кто-то смог затронуть эти мои чувства, и я могу сопереживать героям. Это же хорошо, что я способна сопереживать? А почему же плохо эмоционально реагировать на то, что мне НЕ нравится? ИМХО, если я перестану реагировать на то, чего я не приемлю, это будет уже равнодушие. А то, к чему я равнодушна, для меня автоматически становится приемлемо. Т.е., если я притерпелась к насилию и употреблению наркотиков на экране - я могу допустить насилие и наркотики и в своей жизни. Как-то так, мне кажется...

И, кстати, так и было: когда я спокойно и даже с интересом каким-то нездоровым раз за разом пересматривала сцены из "Криминального чтива" и т.п. - я давала этим явлениям "зеленый свет" и в своей жизни. Теперь мне никакого удовольствия не доставляет ни "КЧ", ни какие-то другие подобные фильмы. Не хочу этого в своей жизни, даже с экрана. Хочу позитива, света, мудрости и тепла smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Цитата (Acqua @ 19.11.2012 - 03:46 )
................

аквочка, ты чего?
не поняла sad.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
.............................
tanusha
Acqua
а мне нравится. такой яркий вcплеск красок среди пегой поздней осени.
я тоже однажды была красной. поэксперементировала.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Татьяна
Acqua
какой прикольный цвет biggrin.gif я никогда на такой не решалась
Acqua
Спасибо, девочки))))
Елена Ясная
Acqua ой, а я тебя совсем иначе представляла себе) такой русалкой с длинными, светлыми волосами)) Наверное потому что ты - аква))
А цвет прикольный!

А я объявляю войну углеводам с сегодняшнего дня: блин, на весы седня встала - 64!!! Офигеть!!! 5 кило лишних, ужоснах! Не, я по джинсам заметила, что поправилась но чтобы ТАК!!! В шоке)) Но, как ни странно, я себе все равно нравлюсь в зеркале, хотя мне и комфортнее в весе 59-60. Так что долой печеньки и конфетки из рациона, и да здравствуют сырик, курочка, молочка и зелень! smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Zaria
Елена Ясная
Я отказаласт от 3-х часового чая, заменила на фрукты и кг ушли. У нас в 15.00. вся организация чаёвничает, пришлось отказаться от традиции.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гость_Неназванная
Acqua
Нет слов! С таким цветом волос можно мир перевернуть!
Здесь расположена полная версия этой страницы.