[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Елена Ясная
Цитата (нати @ 2.12.2012 - 16:48 )
Елена Ясная
ну как бы праздник -день рожденья, а сирота один справляет, без семьи, с верными дружбаками.

Ничо, не помреть smile.gif
А было бы ему лучше, если бы ты своей кислой физиономией ему празднЕГ портила? smile.gif
У нас последние 3 года семейные праздники ваще без ничего: или в кафешку идем все вместе, или дома сидим с салатиками и киношкой - на таких условиях я согласна предоставить свою компанию))). А если сиротинка предпочитает моей компании алкоголь и забулдыг - то это исключительно его выбор, пажалста smile.gif)



Спустя 2 минуты, 41 секунду Елена Ясная написал(а):
Zaria
Цитата
Он просто обалдел, так привык, что всё им, а мне типа ничё не надо, мне за счастье быть полезной.

Вооо, молодца!!! Так держать!! потихоньку приучишь всех с твоими желаниями считаться! и, главное, сама привыкнешь к мысли, что ты точно так же достойна лучшего, как и все остальные. wink.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Zaria
Елена Ясная
Уже крамольная мысль закралась, уж ни это ли было поводом себя пожалеть и разрешить сорваться.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Елена Ясная
Zaria я тя умоляю))) если искать повод сорваться - он найдется "на раз". Вот, снег сегодня идет - отличный повод бухнуть, чо)))))
найти повод НЕ сорваться - гораздо сложнее.
Но во мне в свое время Катя Савина сказала замечательно, и успокоила меня раз и навсегда: "НЕВОЗМОЖНО сорвать того, кто не хочет сорваться".
Все, я успокоилась.

Три "НЕ":
НЕ Я этому виной.
Я НЕ могу это контролировать.
Я НЕ могу от этого вылечить.

Это аксиома.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Zaria
когда у нас что-то случается, мы берем жопу в горсть, превращаем проблему в задачу и решаем ее. А не лезем в бутылку. Выбор есть. Если человек хочет бухнуть, то была "была бы водочка, а повод мы всегда найдем".



Спустя 47 секунд Лань написал(а):
Здесь как и для ревности. Если чел не доверяет, то приревнует и к столбу. Сначала приревнует к столбу, потом воспримет это как повод выпить)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Елена Ясная
Я себя не обвиняю, ни в коем разе. Он бедолага мучился wink.gif , выставка с участием Чубайса, на работе даже машину служебную дали круглосуточно, чтобы не сорвался. Выставка кончилась, начал искать повод, чтобы себя в собственных глазах оправдать, видать нашел и прыг в синий трамвай, поехали.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Елена Ясная
Zaria вот именно. Так что давай-ка поменьше о нем и побольше о себе. Посмотри, как тема называется)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Zaria
Елена Ясная
лана smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
Да! я тоже о тебе хочу больше, чем о нем))))) Ты мне очень интересна. А они все как под копирку.



Спустя 2 минуты, 58 секунд Лань написал(а):
И я понимаю, что когда тревожит что-то и дергает, об этом хочется думать и говорить, но для себя я это называю порожняками, которые я гоняю. Ведь я не могу ничего в данный момент изменить, не могу ни на что повлиять, от меня это все не зависит, а значит не имеет смысла. Я впустую трачу время, силы и свою мозговую деятельность.
Вообще, когда получается развести в разные стороны мух и котлеты, то жить становится легче и проще в разы. В одну сторону то, что от меня зависит, а в другую то, что не зависит от меня. И это интереснее, чем загоняться и страдать. Если я начинаю страдать, то спрашиваю себя "Маша, тебе нравится страдать?" Если нравится - почему бы не кайфануть? А если не нравится, то включаю башку и начинаю думать, а не загоняться.



Спустя 2 минуты, 23 секунды Лань написал(а):
Частенько вспоминаю:

А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара ? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым... (М.Жванецкий)



Спустя 1 минуту, 21 секунду Лань написал(а):
И вот это обожаю!
Вначале я хорош…
Чуть выпил – очень хорош.
Еще – появляется легкий износ души.
Еще чуть-чуть – износ души обнажается.
Еще – он выпирает.
Еще выпью – проявляется дурной характер.
Еще – дурные наклонности.
Поздно ночью – пороки.
К рассвету – извращения.
Утром – тяжелый сон.
Днем – молчаливая голова.
Вечером – снова хорош.
Чуть выпью – очень хорош.



Спустя 3 минуты, 2 секунды Лань написал(а):
И еще))) Ржу
Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним – он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
tanusha
нати
Цитата
попиваю чаёк персиковый

Глинфилд?
Я его очень уважаю. И с барбарисом еще. Умммм rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд tanusha написал(а):
Цитата
ну как бы праздник -день рожденья, а сирота один справляет, без семьи, с верными дружбаками

Это ж его выбор. Причем осознанный. Ему ТАК нравится.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
elisheba
послушала Линду "взаимоотношения". мне надоели мои старые грабли, хочу наконец-то строить взаимоотношения на новой основе

как раз на днях читала в "Мужество меняться":

7 декабря
Раньше я думала, что заботиться о себе - это есть все, что захочется, покупать все, что понравиться, спать сколько спиться и заниматься только тем, что приятно и увлекательно. К сожалению, последствия такой жизни были неприятными, и у меня возникало чувство, что я трачу жизнь впустую.
Сегодня для меня быть доброй к самой себе - более серьезный вызов, но он мне дарит действительно чудесные мгновения! Я хожу на две или на три группы в неделю, ежедневно читаю литературу и выделяю столько времени, сколько нужно, для тихой беседы с Богом. Я стараюсь придавать гораздо больше значения своему душевному спокойствию, чем тому, что со мной происходит.


абсолютно про меня, сейчас я делаю выбор совсем другой: для меня - здоровая пища важнее чем просто вкусная, для меня важнее прослушать спикерское чем пошляться по магазинам

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лазоревка
Зарегистрировалась по новой. И назвалась. biggrin.gif Теперь я названная. rolleyes.gif
Zaria
Лазоревка
Аватарки не хватает. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Zaria
Уже присмотрела аватарку. Тока я не очень умею все это. Завтра выходной, постараюсь прилепить.
Zaria
Лазоревка
Если мне не изменяет память, надо уменьшить размер и сжать для интернета. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.