[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Seredinka
Погуляла, испекли с мелким королевскую ватрушку. Позвала в гости сестру с выводком. Ждем-с. Сегодня же день автомобилиста)))) А у меня работа непосредственно с транспортом связана. Вот будем отмечать с чаем. Кстати, девочки - автомобилисты - поздравляю Вас, удачи вам на дорогах! smile.gif
Да, даже если не хочется надо вылазить..А так удобно в своей раковине: поел и под одеяло перед телик - класс! Благо мелкий болеет и никуда идти не надо..

Но нет - буду вылазить, шевелиться, не хочу так тухнуть. Замкнутый круг получается: ничего нехочу - депрессия - ничего не хочу.... Вообщем, я с вами я тута smile.gif
Лань
Seredinka
спасибо)
Ща отработаю и попиликаю по каше в свою деревню)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Умерли единственные осенние сапоги. Прям на мне. С работы возвращаться не в чем. И что характерно, сапогами уже лет семь, а я ловлю себя на мысли « может можно починить?". blink.gif
Деньги на сапоги есть, жаба душит. Бред какой то! Вечером ЗАСТАВЛЮ себя купить новые. smile.gif
Zaria
Цитата (Лань @ 28.10.2012 - 10:50 )
Я втюхивала свою благотворительность всем, кому не лень было ее принимать.

Да я имела ввиду несчастных детей с онкозаболеваниями, которым только в Германии или в Израиле можно помочь. Хотя у моей приятельницы троюродному племяннику собирали. По всему городу были плакаты: помогите Богдану! В общем мальчик уже умер, а плакаты ещё висели. И деньги 2 млн. до родителей не дошли. Они-бы не взяли, другим детям передали. Но перечисления где-то зависли, прилипли 2 млн к чьим-то рукам. Эта информация из первых рук считай. Поэтому и не благотворю пока.

Гость_Неназванная
Купи сапоги, даже не думай. А то придумала жаба.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
У нас есть программа "Адреса милосердия". Там ребята собирают средства именно по существу. Конкретным людям на конкретные дела. Женщина, организовавшая этот проект, умерла, к сожалению, от своей тяжелой болезни. Дело продолжает жить. Вчера рассказывали про девочку. Она в положении...Ждет ребенка...У ребенка уже диагноз - врожденный двойной порок сердца. Операцию необходимо сделать в первые часы после рождения. Ни один благотворительный фонд, как выяснилось, не оказывает помощи беременным. Только уже рожденным детям. Операцию согласились сделать в Германии за 100 тысяч евро, но попросили половину суммы в качестве предоплаты. И наши ребята собрали половину суммы - 50 тысяч евро. Способ проще простого придумали - просто отправляешь СМС со словом "живи". Я считаю, что это реальная ПОМОЩЬ.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Zaria
Фу какая гадость! КАК взять деньги больного ребенка обрекая его на смерть? И после спать по ночам? Неужели возможно?



Спустя 1 минуту, 49 секунд Guest написал(а):
Лань
Номер где взять?
Лань
Гость_Неназванная
Суббота. Адреса милосердия...с 17 до 18 часов по московскому времени. Радио "Маяк"))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Лань
Пасиб.
tanusha
центр "волшебный ребенок". его основатель - дмитрий акимов. я туда ходила на занятия для беременных. родился у него третий ребенок. в 2 месяца обнаружили редкую форму рака. лечились с переменным успехом и здесь и в германии. вели дневники, выкладывали на сайте. . боролись, делали что могли. их сын был бы чуть старше моего среднего. ушел в сознании.
теперь он с женой помогают другим. активно сотрудничают с морозовкой. там не только материальная помощь. волонтеры проводят занятия с детьми под лозунгом "детство не отменяется". многие дети ведь месяцами в больнице живут. и их тоже так жил - в больнице, с редкими возвращениями домой.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
elisheba
у нас в городе очень мощное волонтерское движение, адресное, главным образом помощь детям. и там девочки все сами ездят , отвозят-привозят, информируют.

моя специфика несколько другая, это и ДНГ например, и город. Бог же дает зачем-то разум) я могу спонсировать поездку девочки в РЦ, сопровождающий тоже волонтер, но я не буду той же девочке давать денег на еду.
Дарить Библию или БК из той же оперы. Мне мою первую Библию подарили баптисты 20 лет назад) 17 лет стояла на полке - потом понадобилась)

помогать ИМХО можно только тем, кто не может помочь себе сам.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
elisheba
Это верно) Молодец ты)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Гость_Неназванная
Цитата (Гость_Неназванная @ 28.10.2012 - 13:35 )
Zaria
Фу какая гадость! КАК взять деньги больного ребенка обрекая его на смерть? И после спать по ночам? Неужели возможно?

Мне это всё приятельница рассказывала и мы вместе не понимали как люди совсем не боятся бога, ведь всё вернётся.

Не в тему: Ты сапоги купила? Это будет шаг к выздоровлению, мне кажется.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Кому война, а кому мать родна

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Я уже устала нервничать каждый раз, смотря новости, задумываясь в ужасе-ну как так можно и почему люди не понимают, что всё возвращается!!!Сразу говорю себе-все разные, у каждого свои мотивы и свой путь, а я на это повлиять не могу-за собой больше смотреть надо-и переключаю. Если всё так в голову брать, то кроме испорченных нервов ничего не поменяется!
Согласна, что бедность-она в голове. Мои родители живут в среднем достатке, получше, чем многие в Латвии, но считают себя очень бедными неудачниками...А бабушка, которая всю жизнь проработала уборщицей, но не с большой, а очень даже небольшой зарплатой, абсолютно счастлива и ей всего хватает smile.gif А дети(2 дочери) сами себя обеспечивают и периодически помогают, но не в ущерб себе, не впадая в образ жертвы-нам для себя ничего не надо-только детям и родителям, а просто по необходимости.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Неназванная
Zaria
Победа! Купила аж двое сапог. Если честно, то муж настоял на «не практичных» - это была первая пара. Ну а потом пришлось еще и повседневные прикупить. Он хотел и третьи купить, но таких трат мои нервы уже не выдержали бы. biggrin.gif Сказала, что отложим до другого раза. Ну и конечно теперь нужна сумка под новые сапоги. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.