[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
dolphin
Настёна
а я как раз из это книги узнала про ал анон, поэтому трудно
переоценить для меня значение этой книги

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Anna2013
Сегодня я сделала себе депиляцию, маникюр, педикюр.
Сейчас пойду голову приведу в порядок =)
Еще бы спортом начать заниматься)
Sharlotka
А я для себя купалась, ела шашлыки и кокетничала с мужчинами. Получился хороший вечер. Только пятки после пляжа остались черными. Вернулась, отмыла сразу. Подумалось мне, что раньше я бы нашла занятие на благо семьи. А сегодня я первым делом оттерла свои пяточки. Разница в подходах - колоссальная.
Аннушка
а я вчера немного спортом позанималась, на тренажерках. Сегодня решила одеть юбочку покороче, до этого жутко стеснялась )))
Лань
Аннушка Фотки в студию))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Аннушка
Лань
ахахах, сейчас девчонок своих заставлю мне фотоссесию устроить ))
Настёна
Подарочек от Бога мне сегодня был на день рождения. Получилось так, что на этой неделе все деньги потратили на праздничный стол, подарок решили потом купить. Стою в магазине-духи одни очень понравились-думаю, жаль, что сейчас денег нету (чуть в жертву уже не впала), так духи новые хочется...ну, ладно, думаю, потом как-нибудь купим-ещё предыдущие не закончились. Выхожу с магазина-деньги лежат-как-раз 40 евро (духи 46 стоят, ну 6 у меня было smile.gif ). Вот как-раз! По сторонам посмотрела-никого нет, чтобы отдать. Постояла, поблагодарила...уже новыми духами надушилась biggrin.gif Довольнааая! Спасибо, Боже! Надеюсь, что у того, кто потерял, нет от этого неприятностей! rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
Настёна
С днем рождения тебя!!!
Настёна
Татьяна
Спасибо, Татьян!!! Вроде день, как день-а на душе радостно biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Lun@@@
Настёна
С днем рождения!!!
smile.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд Lun@@@ написал(а):
что-то у меня сайт глючит, еще вчера поздравляла, ан нет моего текста
да и вообще дня два выкидывает wink.gif



Спустя 4 минуты, 15 секунд Lun@@@ написал(а):
для себя
смотрела видео: илья.т - оч. понравилось
смотрела москаленко, какая она умница, ну не слова мимо...
зайцев понравился
торсунов так себе, долго смотреть опасно dry.gif , головой бы не уехать blink.gif



Спустя 6 минут, 29 секунд Lun@@@ написал(а):
блин, опять выкинуло. mad.gif
ммм sad.gif
да, еще читала савинову "срыв" smile.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Настёна
Lun@@@
Спасибо, дорогая! У меня тоже эти два дня постоянно выкидывал...вроде сейчас только нормально стало! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Anna2013
Я сегодня для себя привела ножки в порядок, помазала их кремом, сделала массаж стоп и помазала руки полностью кремом. Хорошооооооо smile.gif
Anna2013
Сегодня отдохнула, посмотрела фильм "Меня зовут Билл" (история Билла из А.А.), немного скучновато снят фильм, но все равно хорошо rolleyes.gif
Фиалка
Купила для себя любимой маленькую низкую табуреточку на балкон, как хорошо! у меня и столик маленький есть, теперь чай пью так культурненько и в окружении цветов )user posted image

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Lun@@@
купила аквапилинг, мажу стопы, локти и руки, жду результат


_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Здесь расположена полная версия этой страницы.